Воскресенье, 19.05.2024, 11:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Сад ракообразных - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Сад ракообразных (Опасное место.)
Сад ракообразных
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:06 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар смотрел на супругу, утопая в той бездне эмоций, коротой она одаривала его. Любовь, радость от того что они вместе, надежда на то что все будет только лучше. Обожание и восхищение, на змея еще никогда не смотрели так, словно он идеал, не как на оружие, а просто тем кем он является. Если бы не Хель. он бы никогда не понял этого, не узнал каково это быть любимым. Улыбнувшис, он последовал за девушкой к берегу, смотря что там нужно увидеть и поймать...

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:46 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга  с энтузиазмом пользовалась вновь открытой  ими возможностью их связи. Теперь она уставала гораздо меньше, ведь ей  не надо было опасаться, что Элхар что-то поймёт не так  и расстроится.
Сейчас девушка мысленно "подсказывала" нагу кого можно и нужно ловить и что в них съедобного. Сама Хельга собирала  разные интересные камушки и ракушки.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:53 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Наг увлеченно вылавливал морских зверушек. которых ему показывала хельга. складывая их в корзину из свитого хвоста, увы, но они не догадались взять ничего во что бы можно было сложить добычу. Наловив зверушек он подошел к девуше. разглядывая камушки которые она собирала.
-Миленько...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:00 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга "мудро"  собирала  "добычу" в  подл рубашки. Посмотрев в "корзину" нага, девушка рассмеялась:
- Съедбненько. Главное, не  подавай это гостям на  ужин, не то у нас будет сплошной бордель. Но идём домой, любимый. Хочу встретить гостей в чистой одежде.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Сад ракообразных (Опасное место.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz