Воскресенье, 19.05.2024, 06:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Комната допроса - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Комната допроса (Тюрьма)
Комната допроса
lirmirasДата: Пятница, 10.03.2017, 19:57 | Сообщение # 11
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот тут я, если честно вспомнил то, что заставило меня напрячься.
- Через таможню второго, первого и пятого сектора. По настоятельному приглашению службы. Тоби мы уже тут в коридорах учуяли. Думаю, он тоже в числе "дорогих гостей" был. В остальное время мы плотничаем понемногу, потому здесь надеялись не появляться.
Вспомнил я то, что я совершенно не помню службу, которую назвал Билл, а вот то, что тот зачем-то кровь просил - помню замечательно. Это зачем?
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:05 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Допрошающий внимательно осмотрел отвечающих и вопросительно выгнул бровь.
-Вы уверены что представившийся, назвался вам Биллом Арстеном?  Вам придется более подробно описать мне внешность этого вашего Билла... Который уже как пол года назад разлетелся пылью над землями...
Да, так как купол место ограниченное, трупы кремировались, дабы не создавать благоприятной обстановки для возможных вспышек эпидемий. Да и чтобы не тратить драгоценную землю под кладбища. Конечно, кто желал мог оставить прах родственника себе, а те кто такого желания не проявляли, развеивались на ветрах.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:04 | Сообщение # 13
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то не так. Атмосфера в этой и без того неуютной комнате за мгновение накалилась - изменился и взгляд допрашивающего, и поза, пусть неуловимо для него самого - чуть сильнее напрягшиеся пальцы, подавшийся вперед корпус, неестественно закостеневшее лицо. Не напрасно люди так не любят химер - большая открытость природным инстинктам добавляет уязвимости, но и защищает в то же время. Девушка ближе прижалась к своему защитнику. 
 - У него шляпа была... Такая, как в старых вестернах, - честно попыталась вспомнить нагайна. Как назло, в голову лезли яркие, но бесполезные детали. - от её даже в комнате не снял, хотя и так не очень светло было, а она ещё и мешает! Невежливо, как минимум. И вообще, он очень грубый был. И, кажется, на таможне другие служащие боялись. А..а причём тут пыль?
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:22 | Сообщение # 14
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ильг Киар

Нахмурился еще сильней - я его не запомнил. Только запах. 
- Он был на таможне. Там есть видеорегистраторы. Они вам опишут максимально подробно. Я не смогу вам помочь, потому что все люди для меня на один мех.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 18.03.2017, 11:53 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Покачал головой и вздохнул.
-ЧТо же вы...Кроме имени своего нанимателя ничего не знали?Вот так и находят себе пешек для грязной работы... Ладно. Разберемся. Вас проводят в комнату к вашей компании, потом доставят во второй сектор. ВОзможно к вам заглянут гости из нашего окружения. Вы уж в таком случае помогите следствию. 
Безнадежно уставшим голосом проговорил Химер и сделал жест "свободны"
-Давай следующего заводи... И пожалуйста, одного! Хватит мне парочек приводить!


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
nisseikiarДата: Суббота, 18.03.2017, 20:37 | Сообщение # 16
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Он показал удостоверение, его знали на таможне и он не оставил нам шанса отказаться от его "предложения", - обиделась Ниса. "Были бы вы на нашем месте!" Впрочем, её занимала сейчас больше другая мысль - скоро они будут дома.
 
lirmirasДата: Среда, 29.03.2017, 19:17 | Сообщение # 17
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Что тут добавить? Я продолжил наблюдать за его лицом,и это лицо проницательно поняло, что больше ничего интересного от нас не услышит.
Следующий так следующий! Я развернулся и вышел из комнаты. Странное дело, я был уверен, что Ниса следует за мной. И что этот коридор ведет к выходу. Походу я ошибся. Дважды.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:48 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Химер, что привез семейную парочку на допрос, так же проводил их обратно в будку управления, где находились все остальные члены пойманной группы.
переход ---> будка управления


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:59 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Вернувшись через некоторое время в кабинет, но уже с эльфом, подчиненный, вынужденный бегать туда-сюда весь день, даже рот открыть не успел как мистер "допрос", восхищенно воскликнул.
-Ну наконец то! Я уж было переживать начал что ты не справишься! а ты, пусть с третьей попытки но все равно привел мне не двух,не трех, а одного!  Как же я тебе благодарен за то,что ты наконец то научился считать!
Якобы расстроганый сим чудом допрошающий, даже вытер с уголка глаза вымышленную слезу, дабы показать как он счастлив, но после этого с серьезным видом посмотрел на приведенного.
-Садись, отвечай на вопросы четко и ясно...Кто, откуда, как тут оказался.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:02 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Наблюдая сию странную сцену, эльф скромненько стоял в сторонке  и молчал. За последнее время он часто чудаков встречает...вот и тут, чудаки какие то попались, а с такими лучше вести себя тихо и улыбаться.
-Садись, отвечай на вопросы четко и ясно...Кто, откуда, как тут оказался. 
-Вик Кидо, из лесного сектора... оказался тут по вине стечения обстоятельств... друга искал, Тоби, синяя химера...

Без каких либо прериканий извлек эльф как только сел за стол.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Комната допроса (Тюрьма)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz