Понедельник, 06.05.2024, 11:44Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Комната Милены Ройм - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Общежитие Студ.Городка. » Комната Милены Ройм
Комната Милены Ройм
АлексийГрейДата: Четверг, 24.09.2015, 19:29 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 20:15 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена привела парня в свою комнату. На окне и столике стояли цветочные горшки с растениями, пряными приправами и даже кустик настоящих помидор.
- Вот моя комнатка. Проходи, садись, сейчас будем ужинать.   Не волнуйся. Я всё беу на кухне, как и весь персонал, но готовлю я дома, со своими приправами, которые улучшают вкус. А ты пока присядь наковать, отдохни.
Милена улыбнулась пи поставила на стул пакет, который не без помощи Вольтера.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 20:28 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Химера кивнул и сел за столик.
-Тут миленько но тесновато,и я смотрю у тебя тут даже помидоры,настоящие?
Парень начал пристально рассматривать растения девушки.
-Где ты нашла их семена?Кстати может чем-то помочь?Ингредиенты подать...Или что-то такое,а то что я без дела сижу...
Волтер очень хотел что бы девушка делала как можно меньше работы,просто хотелось как-то сделать её счастливее


Сообщение отредактировал ikukhagashi - Четверг, 24.09.2015, 21:08
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 21:45 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена улыбнулась.
- Конечно, ты мне поможешь. Под кроватью в ящике есть электроплитка, достань, пжалуйста и подключи, вон  там. ну, увидишь... А я сейчас подготовлю всё.
Девушка достала из шкафчика баночку с приправами, раскрыла пакеты с едой, положила  всё на сковородку, добавила пару помидоров с куста, насыпала приправку и, когда Вольтер наладил плитку, поставила сковородку на плитку и стала всё помешивать еду, пока в комнате не запахло самой настоящей рыбой. Тогда девушка выключила плитку, накрыла сковородку крышкой.
- Сейчас молоко сделаю нам.
Девушка достала баночку концентрата и через минуту подала Вольтеру стакан почти настоящего молока.
- Подкрепись, пока.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 22:11 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень просто был в раю от этого чудесного запаха,как будто это еда из прошлого мира,и обстановка так успокаивала кота что он уже вертел хвостом,рядом девушка с которой ему безумно приятно находиться рядом и хочется её оберегать,они в её комнате на кухне,она приготовила вкусную еду и сделала что-то вроде молока,о чём же ещё можно мечтать?
-Боже,как же уютно,как давно я такого не ощущал...
Пробормотал парень а потом просто уставился на Милену и не отрывал от неё глаз наверное минут 5.
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 22:45 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Девушка тоже выпила стакан "молока".
- Завтра я тебя побалую вкуссняяшкой на ужин,  и приходи завтраккать, я принесу тебе чудо-травку.
Милена улыбнулась коту, а потом нерешительно спрсила.
- А у тебя глаз совсем не видит?..Если видит, то повязку нельзя носить всё время...От этого будет  только хуже. я поговоила со студентами... Они сказали, что  можно попробовать сходить в клинику и спросить, не нужны ли там, такие, как ты, для поверки нового лечения. Если нужны, то  они будут лечить бесплатно,, но это риск...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 23:00 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ммм,похоже я нашёл настоящее сокровище,красавицу да ещё которая считает и меня красивым и даже кормит.Неужели я попал в рай?
Кот хихикнул.
-Он у меня заплыл и даже не могу открыть его без усилий,так что можно сказать не видит раз я его даже без боли не могу открыть.Хм...Новое лечение...Можно конечно попробовать,потому что я нужную сумму могу копить ещё лет 5,а тут рискнуть но быстро...
Время уже клонилось к ночи но кот так не хотел уходить,но попроситься переночевать тут наверное было слишком дерзко по этому он ждал когда его прогонит сама Милена .
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 23:43 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена убрала посуду и подсела ближе к коту, она осторожно погладила его по  щеке.
- Я конечно, не на офтальмолога училась, а на врача первой помощи, но... Можно мне взглянуть?  Только не придумывай, что я испугаюсь или стану хуже к тебе относиться, Волтер. У тебя добрая душа и она не станет злее, от того, что  я увижу... И потом... Если бы мы были знакомы долго-долго, а потом тебе  бы  подбили глаз, неужели ты думаешь, что я бы от  тебя  отвернулась?Если так, то впредь зови меня гадкой жабой. Это  будет честнее.
Милена явно была настроена решительно.Она почти любила этого парня и ей было бы обидно знать, что он ей недоверяет.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 23:48 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер опустил голову.
-Но..Ты же можешь посчитать меня совсем уродом,и не для девушек это зрелище...Я не переживу если ты испугаешься...Но..Ладно я доверяю тебе 
Парень аккуратно снял повязку и поднял голову смотря на девушку и ждя её реакции.
-Отвратительно да?...Я на сам глаз наверное уже пару лет не  смотрел,мне самому противно.
Парень грустно улыбнулся и прикрыл больно глаз рукой.
-Я удивлён что тебя ещё не стошнило,а то было и такое когда люди видели мой глаз....
 
КотЭДата: Пятница, 25.09.2015, 12:58 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена осторожно отвела руку Вольтера и мягко поцеловала покалеченный глаз и нежно посмотрела в лицо парня. Если девушку и потряс вид  покалеченного парня, без привычной повязки,, то на этого не показала.
-Глупый котёнок. Меня совсем не пугает твой вид, хоть и догадываюсь, что там  было вначале.  Если меня что и тревожит, так это то, как отразиться на твоём здоровье такая травма, если её не лечить... - лицо девушки стало решительным. -  Мы непременно пойдём в клинику и узнаем, как можно тебя вылечить, если денег мало, а лечиться надо.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Общежитие Студ.Городка. » Комната Милены Ройм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz