Воскресенье, 19.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Апартаменты Хозяина - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Апартаменты Хозяина (Личный этаж.)
Апартаменты Хозяина
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 18:02 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Личный этаж выделенный хозяину купола для комфортного обитания.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.

Сообщение отредактировал Ананасик - Суббота, 07.06.2014, 17:26
 
АлексийГрейДата: Четверг, 14.08.2014, 13:44 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Рабочий кабинет хозяина---->
___________________________________________
Придя в свои апартаменты на личном этаже,включил свет,проходя в свой "дом".
-Бея,я приму быстренько душ перед ужином.
Сказав это,направился в душ, где по привычке не прикрыл дверь,и раздевшись встал под прохладный напор воды. Постояв так несколько минут,и смыв с себя усталость, выключил воду и вытерся. Обмотав полотенце вокруг бедер,вышел из ванной комнаты. Сейчас тут не было того,перед кем нужно было бы скрываться. Поэтому,расслабленно сев на диван,Грей улыбнулся
-Бея,иди сюда.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 14.08.2014, 18:25 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Пока Алексий Грей  расслаблялся в душе, Бея, с усилием отогнав мысли о воде, ласкавшей тело хозяина, казавшееся пареньку  самым желанным и совершенным во Вселенной, готовил стол, но котором был минимум синтетических и максимум натуральных продуктов, включая весьма экзотическое мясо опасных хищников, добываемо самими близнецами, во время коротких вылазок в сектора, которые Алексий старался свести к минимуму, но запрещать совсем не спешил, понимая, что "его рысятам" нужно разминаться, как и ему самому. Когда Алексий подозвал Бею к себе, тот  подошёл к хозяину и плавным, совсем кошачьим движением опустился к ногам своего повелителя, глядя на него с восторгом и обожанием.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 15.08.2014, 18:49 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Откинувшись спиной на диван. Положил руку на голову своего "домашнего" кота,и стал поглаживать. Домашним котом,Бею мог назвать только я,ну и иногда его брат. Для остальных он оставался опасной приручённой химерой,и беспощадным убийцей,который выполнит любой приказ хозяина беспристрастно.Мне это нравилось. Я получал удовольствие от того,что мне принадлежат столь сильные существа. И уж кто кто,но Бея никогда не предаст меня.
Я немного улыбнулся своим мыслям,и провел пальцами по щеке своего хранителя.
-Сейчас я могу тебя гладить . Но все еще трудно забыть,как я осваивал тогда этот скелет. До сих пор удивляюсь как вы выжили.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 15.08.2014, 20:45 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея хихикнул вспомнив, как часто тогла он ходил с продавленным черепом или порванными ушами, об остальных травмах он предпочитал не думать вовсе.
- Ну я же кот, а у кота 9 жизней и все они принадлежат вам,  мой возлюбленный господин,  - Бея тихо урчал. - Я советую вам перекусить, но не сильно, ведь скоро Аякс приведёт Адама и  булет "семейный пир"...
Бея не испытывал энтузиазма от появления у хозяина конкурента, но, покуду Адам не представлял прямой угрозы, у Беи не было причини его не любить.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:51 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Сейчас с ним гуляет Аякс.
Протянув руку, взял чай и отпил из чашки немного под остывший напиток.
-Тогда,я думаю не буду есть до ужина,не хочу перебивать аппетит. Сейчас у него каникулы. По отчетам твоего братца. Я думаю,после окончания обучения отправить своего брата на технический профиль.Ну или протезистом.
Проговорил,спокойно поглаживая по волосам своего Бею.
-Думаю,обсудим с ним за ужином,его будущее. По нему не особо видно,чтобы он рвался управлять всеми.
Хмыкнул прикрыв глаза.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:06 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея разнежился под сильной и опасной рукой хозяина.
- Адам себе на уме... Кто знает, как он станет использовать своё положение, каким бы оно ни было... Вам стоит направить его в ту отрасль, которую вы будете курировать лично, господин.
Бея чуть шевельнул ушками и по нежился о ласкавшую его руку.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:17 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Думаешь,стоит ограничить свободу его выбора?
Хмыкнув,отставил чашку на столик.И продолжая поглаживать волосы Беи,немного почесал его шейку.
-Я потом поговорю на этот счет еще с Аяксом,и вынесу свое решение.А сейчас. Тебе стоит заняться приготовлением ужина для нас четверых,а я немного вздремну,а то у меня глаза устали от этих бумажек.
Сказав это,я встал и направился в свою спальню,где лег поверх покрывала на кровать и задремал.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:32 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея послушно направился на кухню. Всё было готово, но он решил ещё раз всё перепроверить. Не беда, если он не угодит Адаму,  но если  Алексий останется недоволе хоть крошкой еды это станет для Беи настоящей трагедией и не потому, что Алексий станет сильно ругать Бею, а просто из-за того, что подобные вещи выбивают любимого господина из колеи и могут отразится на его самочувствии. Бея не боялся ни оскорблений ни наказаний в свой адрес, но любое неудобство для господина Алексия было для его верного раба настоящей трагедией.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Апартаменты Хозяина (Личный этаж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz