Воскресенье, 19.05.2024, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Зал ожидания. - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Зал ожидания. (Политический цетр)
Зал ожидания.
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 18:15 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Небольшой зал, в который отправляют посетителей политического дома, до того момента, как их смогут принять.



Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:53 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс, как водится,  заставил себя подождать, но не долго.
- Дамы, прошу прощения за ожидание. Я - Аякс, секретарь Алексия Грея. Мы ознакомились с делами в ваших ведомствах, и считаем, что сейчас вам куда целесообразнее покинуть столь отдалённое место. Мы предлагаем вам должности Няни при недавно родившемся наследнике и помощицы, в открывающемся ресторане...  Или что там они затеяли? - Ай глянул в планшет, выругался сквозь зубы и махнул рукой. - Короче, вам нужно работать с Главой таможни и его партнёром по бизнесу. Если вас это устроит, то я расскажу подробности.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:43 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
За истекший год Адам не раз уже бывал на каникулах в доме своего старшего брата. Это не сделало их намного ближе, парнишка так и продолжал сторониться его обитателей, но все же это было куда лучше, чем оставаться в школе, когда все остальные разъезжались. Тут он мог проводить время в библиотеке и это крайне ему нравилось.

Войдя в зал, Адам молча прошел вглубь помещения и присел в свободное кресло, не считая нужным приветствовать там уже присутствующих. Лишь взглянул на Аякса, объясняющегося с двумя незнакомками и, дождавшись его ответного взгляда, едва заметно кивнул. То ли приветствуя таким нехитрым способом, то ли давая понять, что пришел по его просьбе и готов выслушать. Настроение, как обычно, было нейтральным. Планы, в прочем тоже, не выделялись оригинальностью - если ничего важного, то отправится в библиотеку. Все было, как всегда и это было неплохо.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Воскресенье, 26.07.2015, 14:44
 
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс, едва заметно, но очень тепло улыбнулся Адаму и мысленно пожелал, чтобы наследник Алексия был больше похож на "брата", чем на отца. Аякс так и не привык считал братьями хозяина и его клона, зато проникся к Адаму симпатией, с родни той, что связывала... Да нет...  Бея безумно обожал Алексия и слепо ему поклонялся, Аякс же, просто  считал Адама  дорогим, для себя человеком. Рысь не раздумывая встал бы на защиту Адама и так же не колеблясь отвесил парню затрещину, буде тот вздумал бы творить  опасные глупости.
- Адам - это сёстры Кросс, пусть сами скажут, кто есть кто, боюсь их спутать... - Ай лукавил, он вполне мог отличить Нисс от Элланы. Рысь просто хотел, чтобы Адам сам запомнил девушек, потому отстранился от знакомства неучтивостью. - Я знаю, ты, Адам, предпочитаешь иные заняитя, но ты член семьи и это обязывает тебя быть в курсе наших дел


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:33 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Так ты для этого меня позвал? - поинтересовался юноша совершенно равнодушно и перевел взгляд на двух лисичек. Внешне они были довольно привлекательны, возможно, их можно было бы назвать и красивыми, умей Адам ценить женскую красоту. Но подобное было ему недоступно, точнее не интересно. Совершенно.
Едва заметно улыбнувшись, исключительно следуя правилам этикета, парнишка развернулся в их сторону, сев вполоборота.
- Добрый день. Мое имя Адам Ноук. Рад знакомству, раз уж так положено, - он мельком взглянул на стоящего неподалеку Аякса, подавляя желание незамедлительно уйти. 
Не имея ничего конкретно против миловидных особ или секретаря, он предпочел бы, все же, уединиться в библиотеке и предаться излюбленному занятию - изучению книг. Тем более, что был некий момент, что сейчас занимал все его мысли и очень не терпелось уже прояснить его.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Воскресенье, 26.07.2015, 17:37
 
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:49 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс сел рядом с Адамом.
- Я сейчас отпущу тебя, Адам. Знаю, ты вновь чем-то увлёкся, но скажи мне, не  хочешь ли ты прогуляться в лаборатории и дополнить теорию практикой? Как я помню, тебе так и не дали спокойно изучить то, что тебя интересует. Но у тебя есть время подготовиться.... Ну и, конечно, напомни мне, куда именно тебя проводить.  Я отдам распоряжения, поскольку ты поедешь не со мной.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:14 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Лучше всего в операционную, - задумчиво отозвался парень, машинально касаясь подбородка кончиками пальцев и поджимая нижнюю губу, что свидетельствовало о его сосредоточенном состоянии. Чуть нахмурился, глядя неподвижно в одну точку перед собой. - Хочу еще кое-что... узнать, - поднял серьезный на взгляд на рыся и вопросительно приподнял одну бровь. - В смысле поеду не с тобой? Неужто Алексий таки убедился в моей благонадежности и теперь готов предоставить свободу перемещения. Удивительное рядом, и для этого ему понадобился без малого год. Какой сообразительный, однако, у нас правитель, - последнее явно было сказано в качестве насмешливого замечания. Впрочем, интонация его голоса сохранила ровность своего звучания.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Зал ожидания. (Политический цетр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz