Воскресенье, 19.05.2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Столовая - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Учебный городок. » Столовая (Учебный городок.)
Столовая
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 16:12 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена привела Рсвоего приятеля в столовую и усадила за столик, для персонала.
- Я сейчас принесу. Там рыбные котлетки с пюре. Синтетика, но есть мжно, так же нам можно взять по супу в кубиках запаить.Любые на выбор ну и попить что-нибудь олоко не советую. Оно тут парошковое. Ты же знаешь,натуральные продукты дороги. Ихдаже в больницах не всем дают...
Милена вздохнула


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 16:49 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Эх,я наверное с прихода под ничего натурального и не ел,так скучаю по прежней еде...Но это лучше чем голод,суп буду,грибной есть?А попить...Ну давай воду раз молоко тут не очень хорошее,мне даже порой жаль студентов,им то особо выбирать не приходиться.Кстати,что бы я к тебе смог зайти ты должна мне показать свою комнату,когда у тебя кончается рабочая смена?
У  химеры  даже чуть слюнки не потекли от запаха еды,хоть она была и не натуральная,когда хочешь есть и не такое покажется вкусным.
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 17:01 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Грибной есть,ща принесу.
Милена быстр принесла поднос с двумя чашками густого грибного супа, двумя тарелками второго и и с двумя чашками воды.потом из сумочки появился пакетик с травами.Милена насыпала немного в воду и тут же, химера учуял запах настоящей лесной земляники с молоком.
- Хочешь?  - Девушка показала коту.- Я купила, по случаю,на таможне. Это натуральные ягоды вымоченные в сливках, а потм высушенные и смолотые.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 17:14 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер даже прикрыл глаза от такого приятного запаха.
-Тебе не жалко на меня тратить такую вкусную штуку?
Парень конечно знал что натуральные приправы и порошки стоят более дёшево чем обычные продукты, но это не отменяет того факта что это дорогое удовольствие.
-Боже я готов этот запах нюхать всю жизнь,такой приятный...
Химера даже тихо замурчал
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 17:26 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена отдала парню пакетик.
-Жалко, ноты этого стоишь. Раз в год я накупаю этого добра и использую их, по особым случаям. Это  приправ дороже той, что продают по городу, но она сделана из натуральных растений. А ещё, по секрету, у меня дом, вместо комнатных цветов, растёт кустик травы, которая отбивает у продуктов привкус и запах синтетики...  Мне показал эту травку один знакомый эльф. Обычно её любят именно химеры.  Особенно из Охраны порядка, но я не устояла и купила саженец. Знаешь,оно того стоит, а теперь особенно.
Милена, оживившись,очень похорошела. 
- Ты ешь, а то набегут сейчас... Я тут должна прибрать после обеда и после ужина. А потом свободна до утра.
Девушка мило улыбнуласт.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 17:39 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Мы же знакомы даже меньше полу часа а ты меня такими вещами угощаешь...
Волтер покраснел и приняв пакетик насыпал немного в воду,ну не мог он отказаться когда от этого порошка такой запах.
-А я не могу позволить себе их покупать,я пытаюсь копить что бы что-то сделать сг лазом пока не поздно,или уже поздно...В общем на врача у меня денег нет.
Химера грустно вздохнул и начал аккуратно есть.
-Значить  после ужина зайду за тобой сюда,идёт?
Парень уже всё смёл и запивал вкусной водой с порошком
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 17:53 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Девушка ела неспеша, но у неё было больше времени....
-Давай!  Приходи,- Милена просияла. - А угощение...Считай у меня праздник.Впервые парень сказал мне, что хочет со мной встречаться. Это надо отпраздновать.  Кстати, ты же можешь питаться в столовой.Я дам тебе эльфийскую приправку и еда станет вкуснее, тогда не придётся тратиться на еду и копить станет легче... А ещё...Знаешь, можно насчёт глаза поговорить со студентами-медиками. Я попобую узнать, кто возьмёт с тебя меньше, чем настоящий доктор... Мало ли?
Милена искренне хотела помочь коту.
- Но, для начала,просто приходи сюда вечером.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 18:13 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер улыбнулся.
-Странно что тебе никто раньше встречаться не предлагагли,всё в голове не укладывается что такая красивая девушка одна,похоже,это судьба.
В шутку сказал последние слова химера и захихикал.
-Правда можно?Я буду очень тебе признателен,это сократит мои расходы вдвое, да ещё если это дурацкого привкуса  не останется я вообще смогу сказать что жизнь прекрасна.Ну,думаешь кто то захочет мне помогать даже за деньги?Всё таки тут много зазнаек считающих меня просто животным с ай кью на уровне  хлебушка.
Вспомнил химера прикол из прошлого мира и улыбнулся.
-Обязательно приду,а теперь мне пора работать...
Парень встал из-за столы и пошёл к выходу из столовой.
Переход:http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/16-100-1
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 18:58 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Волтер ушёл. Сказка, для Милены, закончилась и девушка из принцессы, каковой, было себя почувствовала себя превратилась в простую обслугу. Подавать поднсы, собирать посудуи сдавать посудомойкам, мыть столы пол в столовой, менять салфетки,досыпать специи в банечки на столах. Всё же студентов кормили лучше, чем обслугу. А потом снова мыть, менять, подавать, убирать и мыть. Когда Химера пришёл в столовую, Милена мыла полы в зале и даже не сразу заметила парня, а заметив, просияла.
-О! Ты уже тут!  Я сейчас акончу. Присядь у входа.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Учебный городок. » Столовая (Учебный городок.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz