Воскресенье, 19.05.2024, 11:16Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Казарма - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Центр военной подготовки. » Казарма (ЦВП)
Казарма
АлексийГрейДата: Среда, 11.05.2016, 16:19 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Место где новобранцы и проходящие переподготовку живут.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 11.05.2016, 17:41 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису и Ину пришлось задержаться. Сперва долечвать рёбра, потом сдавать нормативы, потом проводить смотры и разбираться с подчинёнными. А  время не стояло на месте и глава таможни всё чаще подумывал об отставке.

Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
HELGA-X79Дата: Среда, 11.05.2016, 18:04 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут-то Хельга его и настигла.
- - Ису. Выручай. Эла похитили! Я одна в доме... Сегодня придут матера и установят охранную систему на дом, но я не знаю, что с Элом... Ты можешь приехать? Быстрее, пожалуйста!
Хельга явно была в панике.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ИсуФутаркДата: Среда, 11.05.2016, 19:35 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк нахмурился.
- Вот так всегда. Что там у них? Как Эл мок пропасть? Заблудился в горх? Вряд ли. Ладно, придётся выяснять на месте.
Ису встал со своего места и стал спешно собираться. Если шевелиться резвее, то к утру он будет на месте... Максимум, к полудню.
http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/39-236-29


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 11.05.2016, 21:51 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину вернулся с тренировки и не понял что происходит. Ису спешно собирал вещи. Это не входило в их сегодняшние планы. По крайней мере не до обеда. Что-то тут было не так. Виляние хвостом сошло на нет, зато тонкие быстрые пальцы забегали по экрану планшета. Планшет зачитал:
-Хозяин? Что за спешка? Разве мы не перекусываем и не едем в кои-то веки домой? Что случилось?
Ину заподозревал, что их скитания с волком продолжаться. Он немного расстроился, что, судя по всему, у всех с кем он был хоть заочно знаком под куполом была личная жизнь кроме таможенника и щенка. А вот Ису у его помощник постоянно занимались если не своими проблемами здоровья или банальной работой, то помогали кому-то. Стервозность ребёнка медленно подходила к отметке "АЛАХБАБАХ" и сулила взрыв грандиозного масштаба. Настолько грандиозного что будь взрыв физически реален-купол мог бы не устоять.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 12.05.2016, 19:52 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк обнял Ину.
- Конечно, мы поедим. А потом я должен спешно отправляться в четвёртый сектор. миссис Кессер-Рейонд звонила и сказала, чт змей пропал. Не спрашивай "Как то", я сам не знаю. Я просто еду. Из доклада охраны порядка я знаю что  следов там нет. Запахов тоже. Полагаю маскирующие препараты нового  поколения. В остальном - разберёмся на месте, любимый. Ты ведь мменя не  бросишь?
Ответа не требовалось, потому после обеда (скорее, после позднего ужина, волк и его спутник спешно выехали в путь. Как  всегда верхом.
http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/39-236-29


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.

Сообщение отредактировал ИсуФутарк - Четверг, 12.05.2016, 20:58
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Центр военной подготовки. » Казарма (ЦВП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz