Воскресенье, 19.05.2024, 10:46Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Фруктово овощной магазин - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Фруктово овощной магазин (Магазин)
Фруктово овощной магазин
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Цены: 
Все цены за кг. 
Натуральные продукты. 
Томаты- 8 Ке 
Огурцы- 6 Ке 
Картофель - 4 Ке 
Морковь - 5 ке 
Лук -6 ке 
Кабачок - 7 ке 
Тыква -6 ке 
Репа - 4 ке. 
Синтетические заменители.(имеют меньшую энергетическую ценность и не имеют вкуса) 
Картофель - 2 ке 
Тыква - 3 ке. 
Цены:
Все цены за кг.
Натуральные продукты. 
-Яблоки-12 ке 
-Виноград- 17 ке 
-Груша -15 ке. 
-Черника- 15 ке 
-Малина- 19 ке 
Продавец -


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Среда, 04.11.2015, 22:37 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
--->Пятый сектор, таможня
Оран, как порядочный, направился для начала в сам магазин, расценив, что направление, где лучше и безопаснее найти цветы, можно узнать непосредственно в лавке.Тихо звякнула колокольчиком дверь, и в нос ударила смесь запахов фруктов, зелени, овощей, свежих упаковочных досок и еще чего-то, что никак не поддавалось определению.
- Добрый день, есть кто? - прокричал ящер с порога, старательно оглядывая помещение.
 
АлексийГрейДата: Среда, 04.11.2015, 22:40 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Да. Чего изволите?
Раздался голос молодого парня, который вынес ящик спелых груш, которые собирался как раз поставить на продажу. На некоторых плодах даже листочки еще зеленые были,что говорило о свежести этих фруктов.
-Чем могу помочь?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Среда, 04.11.2015, 22:53 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран, почему-то ожидавший увидеть девушку-продавца, смутился. "Ну и правда, не будет же девушка тяжести таскать...
- Добрый день! О, как я удачно зашел, у вас поступление товара? - Наг с улыбкой кивнул на ношу продавца. - В этот раз только груши завезли, али еще чего с этой поставкой есть?
 
АлексийГрейДата: Среда, 04.11.2015, 22:56 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ну, тут поставки нет как таковой, мы сами собираем фрукты. Основная часть фруктов что продается под куполом, собирается в этих дивных лесах.
Проговорил продавец, стирая пот со лба платком. Видимо это был не первый ящик, который он сегодня несет.
-Так чего то хотел? Я кстати тебя тут не видел. Перевели из другого сектора? Кстати, наши цены висят там.
Парень указал на лист с ценами.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Среда, 04.11.2015, 23:04 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Золотистый хмыкнул, Отмечая информацию и про леса и про "видел",последнее давало надежду, что и синего нага он тоже видел.
- Ага, видел уже. Ага перевели недавно, вот закупаюсь. Чего посоветуешь, вкусные нынче груши? - Заметив, как продавец отпыхивается, добавил. - Хей, да ты себя совсем загонял... Помощь нужна? Я пока вроде как свободный.
 
АлексийГрейДата: Среда, 04.11.2015, 23:09 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Да, груши вкусные, спелые.  Да и мы много их собрали. Они еще плотные достаточно. Совсем немного осталось подождать до того, чтобы они стали мягкие, и их можно было есть даже тем, у кого зубы болят.
Присев на стул, и выпив воды, он улыбнулся.
-Нет, все нормально, просто сегодня дстаточно душно. Недавно прошли дожди и сейчас с таким солнцем сильное испарение. Потому и душно.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Среда, 04.11.2015, 23:19 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну смотри! - усмехнулся покупатель и протянул данную Нором наличность. - Тогда мне на примерно половину от этого надо груш и на остальное яблок, если сладкие и лежать смогут. Люблю фрукты, вот такой я странный наг. А говорят в этот сектор последнее время часто моих сородичей отправляют, и как, правда ли, что уже и синие завелись?
 
АлексийГрейДата: Среда, 04.11.2015, 23:26 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Хорошо.-Приняв деньги и посмотрев на сумму, продавец сообщил.- Тут тебе как раз на ящик груш и яблок хватит.
Улыбнулся парень и поставил ящик с грушами и ящик с яблоками на пол. Заколотив крышку,чтобы они не потерялись и обвязал веревкой, чтобы можно было нести.
-Спасибо за покупку. Ну да. Есть тут один синий ящер. Он кажется с Виком живет. Забавно смотрятся вместе.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Четверг, 05.11.2015, 22:48 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вик? - Наг, составил ящики друг на друга и поднялся с ними на плече, молясь всему святому, чтобы не рухнуть по дороге и не уронить свою ношу. - А кто это? И где обитает?
Оран гордился собой по праву - весть о его живучем собрате грела душу, почему-то вызывала дикий зуд по всему телу и уже не трогала хвост, позволяя скрыть предвкушение и смятение.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Фруктово овощной магазин (Магазин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz