Воскресенье, 19.05.2024, 06:46Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Магазин одежды и обуви - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Магазин одежды и обуви (Магазин)
Магазин одежды и обуви
novadreyДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:52 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
-Не волнуйся,самое страшное уже позади - Вполне довольный развитием ситуации эльф погладил Тоби по плечу, но наг, ошалевший от такого поворота примерки, был явно иного мнения, что там позади, а что впереди, но свой хвост отпустил.
- Рубашка... - Пробормотал чешуйчатый химер и действительно заметил предлагаемую вещь. Ну... на рубашку это походило средне. Как и, вообще на одежду.
Наг склонил голову на бок и попытался идентифицировать переплетение узоров. И так. Это могло быть выходной туникой...если по длине, которая явно прикрывала несчастный зад с хвостом. Один рукав короче и украшен умелыми... кружевами? Наг сморгнул и перешел ко второму рукаву, длинному и довольно заурядному, если бы не узор. И да, это были первозмеи. И в довершение... А вы как догадались? Ага... Широкий пояс.
Тоби вздохнул и повернулся к Вику, взглядом спрашивая, соглашаться ли?


Сообщение отредактировал novadrey - Понедельник, 05.10.2015, 17:22
 
ВикКидоДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:35 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф пожал плечами.
-Если тебе нравится, то померь, и если будет удобно, то можешь взять, а брюки берем точно, чтобы тебе лазать было удобнее,и чтобы ты не запутался в кимоно.
Улыбнулся эльф и достал деньги,чтобы заплатить за штаны, и сразу заплатив за них довольному продовцу,который ожидал, будет ли господин наг брать что-нибудь еще.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:44 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби провел по своим тылам рукой и кивнул, мол, можно посмотреть.
- Только вы поможете с... этим? - Он подцепил пальцем свой пояс и указал на пояс на вешалке.
- Если подойдет к спине... - добавил змей тише, вспомнив про еще одну костяную особенность своего тела.
Через некоторое время Тоби вернулся в своем новом облачении. "Рубашка" здорово скрывала угловатость худобы и сидела как литая, довольно гармонично переливаясь нарисованной чешуей с уже имеющейся.
Пояс так же сдался легко и теперь висел простым узелком на боку.
- Подошло. - Убито сообщил змей.


Сообщение отредактировал novadrey - Понедельник, 05.10.2015, 18:01
 
ВикКидоДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:22 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-О, эта одежда не будет обтягивать вашу спину, и ваши... кости на спине не будут обтянуты.
Продавец был доволен, тем как хорошо сидит одежда на змее.
Эльф тоже отметил что Тоби очень идет.
-А чего так грустно? Ты в этой одежде выглядишь лучше чем без нее.
Улыбнулся эльф и оплатив рубашку, забрал свое кимоно, убрав его в сумку,аккуратно сложив.
-Пойдем дальше пройдемся? Или домой?
Улыбнулся эльф змею.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:38 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби, бывший уверен, что ему это не купят удивленно приподнял брови и неуверенно улыбнулся.
- Думаю, дома ты уже засиделся, поэтому дальше, но так, боюсь я нас разорю, поэтому... - змей проводил взглядом кимоно, на которое он решительно наложил обе лапы и в своем воображении, и в своем решении, уводить приглянувшуюся тряпку, всякий раз. И дело было даже не в самой одежке, а в ее похожести на одежду Вика. Иллюзия одинаковой масти приятно грела душу хладнокровного существа.
-... поэтому лучше просто пройтись. Ты же не против?
И взглядом указал на злополучную измерительную ленточку.
 
ВикКидоДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:57 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Хорошо, тогда пойдем прогуляемся.
Взяв нага за руку, эльф повел "свое дитятко" из магазина.
-Я знаю не плохое место чтобы прогуляться, оттуда открывается красивый вид.
Прокомментировал эльф, и направился к месту, на котором весьма редко бывал, но которое нравилось ему тем, что там можно было насладиться прекрасным видом.
Проводя нага сквозь дома, эльф провел его через небольшую рощу молодых деревьев уводя дальше от поселение и в итоге выводя на пик.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:39 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот Вику было позволено все, за лапку, так за лапку. Не заднюю же? Идти не мешает, а тепло ладони становится локальным эдаким центром мироздания. "Деревья, леса, чьи то дома? Пф... Да хоть конец света! Повторный..."
Змей млел и спал на ходу, пару раз чуть не навернувшись. "В будущем надо задуматься о транспорте... чтоб ехать на ком-нибудь, греться и спать" - размечтался змей и зевнул, не забыв прикрыть рот от случайных пальцев. Ему хватило прошлого случая, и пока Вик не узнал, что при агрессивном настрое нага, его зубы имеют свойство немного удлиняться, Тоби считал, что не стоит давать повода еще раз инспектировать свой рот. Мало ли, что найдется?
- Красивый вид? На что? И кто там обитает
---> Пик


Сообщение отредактировал novadrey - Понедельник, 05.10.2015, 20:53
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:18 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В магазин вошла весьма странная парочка. Точнее вполз огромный наг, держа на руках девушку и обращаясь с ней как с хрупкой драгоценностью. Преодолев некоторое растояние, Элхар бережно поставил Хельгу на ноги и подобрал под себя кльца хвоста. Он уже научен горьким опытом того что об него постоянно спотыкаются и норовят отдавить.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:23 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга встала на ноги.
- Тут есть и одежда для нагов, но не для таких огромных, как ты... - Хельга подозвала продавщицу. - Девушка. Мне нужна одежда для беременных моего размера, но прежде чем мерить покажите мне её.
Девушка кивнула и направилась подбирать одежду.
- Эл, я постараюсь не тянуть с выбором.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной


Сообщение отредактировал HELGA-X79 - Воскресенье, 31.01.2016, 21:28
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:49 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не спеши, милая, я никуда не денусь,- Змей отполз в сторону что бы не мешать и стал ждать пока девушка выбирала одежду, с улыбкой наблюдая как Хельга перебирает принесенные вещи, то отклоняя то откладывая понравившиеся вещи

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Магазин одежды и обуви (Магазин)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz