Воскресенье, 19.05.2024, 10:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Пик - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Лечебные холмы » Пик (Опасное место)
Пик
АлексийГрейДата: Вторник, 26.08.2014, 20:19 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Вы поднялись на самый высокий холм, отсюда открывается прекрасный вид на все холмы с лечебными травами. Прекрасный наблюдательный пункт для собирателей и охотников.
Животные:  Луговые мыши, зайцы


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:04 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Пока гуляки догуляли до пика, солнце уже близилось постепенно к закату и небо расплывалось настоящим взрывом теплых цветов.
-Чего это ты раззевался?-Зараженный зевотой,эльф тоже зевнул.-Если тебе уже прохладно,то мы вернемся.
Улыбнулся Вик,  и посмотрел на вид, открывающийся с самого высокого места в лесной зоне.
-Посмотри как красиво. Все кажется таким маленьким отсюда, и так многое можно увидеть. Словно кто-то нарисовал это.
Эльф сел на траву, смотря на постепенно заходящий за горизонт солнечный шар.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:33 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я-арко... - с улыбкой прозевал наг и сел рядом. Несколько мгновений он просидел так, вдыхая прохладный и свежий вечерний воздух, слушая как шумят листья на единственном здесь дереве. Видеть он многое не мог, но позолоченный простор оценил, а потом, здесь и холодно то не было - заходящее солнце еще в достаточной мере прогревало и солнце и землю и устроившуюся на холме парочку.
Поддавшись настроению (и или начавшим слезиться глазам) наг зажмурился и уткнулся лбом в плечо эльфа.
- Здесь тепло и красиво... я думаю, многие наги и нагайны отдали бы свой хвост, лишь бы иметь возможность побывать здесь и погреться... А если сделать нору под холмом, то и детей можно здесь же прятать. Кто знает, какими бы они выросли, если бы с мягкой чешуи знали солнце?
 
ВикКидоДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:37 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Да, тут очень красиво. А ночью, всегда видно черное небо усыпанное звездами. Это тоже очень красиво.  
Довольно выдохнул эльф.
-Рыть ничего не надо под холмом. Детей лучше растить в доме. Где тепло и чисто. 
Погладив осторожно нага по волосам, эльф улыбаясь лег на траву, и подложив под голову руки, мечтательно уставился в небо.
-Хорошо вот так вот полежать,в тишине, в окружении природы.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:58 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг усмехнулся.
- Ну извини... да, в доме лучше. И в безопасности лучше. - Пробормотал он пытаясь и будучи не в состоянии, задержать у волос касание чуткой руки. Проводив взглядом эту самую руку до другой головы, вздохнул и улыбнулся тоже. Потом задумчиво нахмурился. Слово "звезды" он слышал, но ни того, что им обозначают, ни того, к чему это относят не видел и не знал.
- Звезды? - Тоби вскинул голову, но звезд увидеть не мог. - А... а где?
В смятении посидев еще немного, змей лег рядом с эльфом на расстоянии его тепла, чтоб и не беспокоить, и чувствовать присутствие. Так небо было видно лучше и больше. Огромное, в обрамлении рыже-алых облаков.
- Часто зде-есь бываешь? - спросил Тоби, давясь очередным зевком.
 
ВикКидоДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:06 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Сейчас звезд не видно. Но как только они появятся, я покажу тебе.
Эльф довольно улыбаясь, смотрел в небо, незаметно для себя думая обо всем на свете. И вот, в голову  в какой то миг прокралась идея. А точнее мысль..Вопрос, который эльф озвучил.
-Тоби...Я тут подумал. Ты столько времени прожил под землей...Да и гены змей.. Твое зрение в порядке?Ты четко видишь? Или перед тобой все расплывчато и мелких деталей ты рассмотреть не можешь?


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Вторник, 06.10.2015, 13:38 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что у вас с ногой?!
- А что с ней?
- У вас она одна!
- А сколько должно быть?


- Тебя вижу хорошо - заверил наг и широко улыбнулся. Полежал на спине. "Неудобно, гребень о землю трется и давит, да и одежду жалко." Вспомнив о последнем, наг подскочил на месте, и поспешно принялся стягивать с себя разрисованную драконами одежку. Солнце окончательно опустилось к горизонту, оставив над дальней землей свою обкусанную деревьями корочку, но и сейчас тепла еще хватало. Тоби попытался разглядеть рисунок подробнее, но быстро отказался от этой затеи. Ткань еще хранила запах магазина, рук продавца и теперь его собственный, какой не спутает ни один наг, если случайно почует.
- В любом случае, пока того что я вижу мне хватает, а остальное я чувствую языком и ногами. И хвостом, когда сижу.
 
ВикКидоДата: Вторник, 06.10.2015, 13:47 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Если тебе так не плохо, то пока что мы можем оставить это как было, а потом закажем тебе очки.Если понадобится.
Эльф встал с земли, и улыбнулся нагу.
-Идем домой, что -нибудь поедим вкусное.Да и я ванную планировал принять сегодня.
Взяв снова нага за руку, эльф обратно,не спеша, возвращаясь домой


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Вторник, 06.10.2015, 14:14 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби вскочил, едва услышал волшебное "еда" и лишь успел натянуть свою гибридную футболко-рубашку, как снова теплая рука коснулась его руки и все, по большей части все перестало существовать. Кроме камней, пеньков и просто случайных дорожных выбоин, которые просто мечтали свалить засыпающего химера с ног. Через пару минут Тоби уже практически висел на плече эльфа, держа равновесие и, заодно, беспардонно греясь. Лишь на дерево он смог взобраться своим ходом.
---> Жилые деревни. Дом семьи Кидо
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Лечебные холмы » Пик (Опасное место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz