Воскресенье, 19.05.2024, 11:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Фруктово овощной магазин - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Рынок » Фруктово овощной магазин (Магазин)
Фруктово овощной магазин
АлексийГрейДата: Пятница, 06.06.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Цены:  
Все цены за кг.  
Натуральные продукты.  
Томаты- 8 Ке  
Огурцы- 6 Ке  
Картофель - 4 Ке  
Морковь - 5 ке  
Лук -6 ке  
Кабачок - 7 ке  
Тыква -6 ке  
Репа - 4 ке.  
Синтетические заменители.(имеют меньшую энергетическую ценность и не имеют вкуса)   
Картофель - 2 ке  
Тыква - 3 ке.  
Цены: 
Все цены за кг. 
Натуральные продукты.  
-Яблоки-12 ке  
-Виноград- 17 ке  
-Груша -15 ке.     
Продавец -


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:02 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
В магазине Хельга сунула список своих капризов и желаний мужу.
- Давай т не то я куплю лишнего.
Хельга уже давно доверила покупки мужу, как и семейные деньги "Я зарабатываю. ты -тратишь, тем более, что Ал платит тебе за мою охррану Вот и охраняй меня от трат."
__________________
Список:.   
Натуральные продукты.   
Томаты-    свежие и вяленые
Огурцы- свежие маринованные.   
Лук -   
Кабачок
Тыква    
Репа 
(выбрать, что закончилось)
Яблоки (если закончились)


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
АдамНоукДата: Суббота, 19.03.2016, 20:23 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ну ладно. Я понял, - уныло отозвался малыш, действительно поняв, что сколько бы родители не говорили, что его дар - это большой плюс, но раз его надо будет скрывать, значит, не все так уж радужно. Однако, услышав, что папа делает что-то для него, Яр засуетился и заметно оживился. - А что это - подарок? И "шестеренка", - буквально по буквам старательно повторил малыш незнакомое и такое трудное для него слово: - это что? Для чего это надо? И...это будет только для меня? А что мне с этой... штукой... делать? О ней тоже нельзя будет никому рассказывать, как и о даре?
- Ой, а там что?! - продолжая рассматривать мир вокруг глазами матери, змееныш заметил яркие фрукты, что лежали в деревянном ящике. - Это и есть "еда"? А покажи поближе, мааам, - просяще проканючил Ярослав. Ах, если бы он мог, то сам бы устремился в эту сторону и обязательно бы все перетрогал и перенюхал. У него прямо-таки чесались руки и свербило в носу познать все, что только казалось любопытным и привлекало еще не искушенное на впечатления внимание.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 19.03.2016, 20:52 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар услышав очередной ворох вопросов расмеялся, он на автомате кинул сыну то что готовит подарок, хотя и хотел зделать сюрприз, ну да ладно, это не имеет значения.
-Подарок не нужно прятать, подарки разные бывают, так и не обьяснишь, это может быть что угодно отданое просто так или в честь какого-то дня. Шестеренки- это такие детали, я потом покажу.- наг повернулся к супруге.- Вы пока погуляйте, может еще что интерсное увидите, а я пройдксь по списку и найду вас.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:07 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга кивнула мужу и пошла по магазину, мысленно, но чётко поясняя сыну.
"Подарки - это приятно и очень хорошо, милый. Но подарки дарят не все и не всегда.  А от некоторых, подарки принимать не стоит, потому что подарив что-то, они потом обяжут тебя себе служить. Вот твой дар и подскажет тебе, чьи подарки моно принимать, а кто хочет с помощью подарков сделать тебя своим должником. - в это время Хельга передавала малышу облик фруктов и делилась воспоминаниями об их вкусе и запахе. - В магазине нельзя брать и нюхать то, что не хочешь купить за деньги, тебя могут счесть вором, который хватает то, что ему не принадлежит, и что ему не хотели подарить..."


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
АдамНоукДата: Суббота, 19.03.2016, 21:14 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- А что такое "обяжут служить"? - не унимался Яр. Он инстинктивно понимал, что это нечто неприятное, раз мама так говорит, но что именно даже представления не имел. Малыш с жадностью и любопытством внимал тому, что ему показывают и внимательно слушал, что говорят. Рассказ про подарки, в общем, ему понравился. Только хотелось уже быстрее воочию увидеть и получить какой-нибудь подарок. А еще ему было непонятно почему нельзя потрогать и понюхать, и кто такой "вор". О чем, он собственно незамедлительно и спросил: - А... значит, вор - это тот, кто берет без разрешения? А если ему очень хочется, но никто не дарит, тоже нельзя взять? А если попросить, подарят? И что такое "деньги"? Это как... "обяжут служить", да? Нечто неприятное в обмен на подарок?

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 19.03.2016, 21:27 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар, хоть и находился далеко, быстро собирая нужные продукты, мысленно слушал диалог сына и супруги, про себя жалея что такое нельзя записать на диктофон... хотя, у него память получше любой записывающей техники. Пока Хэльга общалась с сыном, наг зашел и в другие магазины, купив молочных продуктов и вернувшись к семье.
-о чем беседуем, милая?- он подошел к супруге и приобнял ее,- похоже вы тут ведете весьма интересный разговор...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:53 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- О ворах и подарках, Эл. Ярушка,  подарки выпрашивать очень некрасиво, но можно попробовать выменять вещь, которая нравится тебе, на ту, которая нужна владельцу вещи. Деньги, это то, что... Ну вот если вещь очень хочется что-то, в подарок это не дают, в обмен на то, что ты предлагаешь тоже. Тут можно предложить деньги Например сейчас нам надо еды. Мы даём деньги продавцу, а он разрешает взять нам еды.  А служить... Это когда тебе что-то велят делать. Вот если я лужу папе, а папа мне - это хорошо, ведь мы любим друг друга. Но нам нужно брать деньги а чтобы их нам давли, то мы работаем, но того, кто платит. Нам не очень это нравится, но  лично я люблю свою работу, а работа Эла. охранять меня и ему это нравится. Только не нравится тот кто нам  платит. Когда ты родишься, то мы с тобой будем играть и так узнавать. про деньги. покупки подарки и воров. про хорошо и плохо.

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
АдамНоукДата: Суббота, 19.03.2016, 22:02 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Если честно, Яр мало понял из того, что столь кропотливо и заботливо разъясняла ему мама. Единственное, в чем он уже не сомневался, так это в том, что в большом, внешнем мире полно не только всяческих интересных и увлекательных вещей, но и вещей неприятных в силу тех или иных причин. Но не желая расстраивать маму, змееныш сделал вид, что ему все ясно.
- Ах вот как... - задумчиво и как можно более уклончиво отозвался малыш. - Ну... я понял. Папа! - радостно взвизгнул кроха, забыв, а точнее не подумав, что вновь шарахнет по отцовским мозгам. - А что ты купил? Покажи! Покажи!
Яр не требовал лишь с детской непосредственностью и нетерпеливостью просил, дабы унять не утихающее любопытство свое.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 19.03.2016, 22:18 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
На этот раз восклицание сына не задело нага, ведь он был готов. а тогда он просто не ожидал что сынок так внезапно проснется. Услышав просьбу Яра он улыбнулся, показывая что находится в пакете. В основном там были овощи и фрукты. которые они с Хэльгой уже видели, так же лежала пара пакетов с молоком белого цвета, и небольшая коробочка темнокоричневого цвета. Последнюю он достал и открыл, показывая содержимое. Там лежали разные детальки, всевозможных форм и размеров, они ярко поблескивали в лучах ламп. Наг взял небоьшое колесико с острыми зубчиками.
-Вот это шестеренки.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Рынок » Фруктово овощной магазин (Магазин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz