Воскресенье, 19.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Приемная - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Больница » Приемная
Приемная
АлексийГрейДата: Вторник, 05.01.2016, 00:28 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Хорошо-управляющий положил перед тобой планшет.-Положи руку.
Приказал он. После выполнения сего простого поручения, отпечатки твоей руки появились в базе. Так же управляющий взял кровь на из пальца , довольно быстро и умело.
-Напиши на листке свой адрес проживания, по которому тебя можно будет найти если ты экстренно потребуешься в нерабочее время. И вот твое расписание. Работаешь пять дней в неделю. Выходные, вторник и воскресение. Начинаешь работу в 6 утра, заканчиваешь в три часа дня. Выплаты два раза в месяц, первого и пятнадцатого числа.Все понятно? Тогда свободен.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
glowing_ashДата: Вторник, 05.01.2016, 01:12 | Сообщение # 12
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сирин сделал все, что потребовал от него управляющий и благодарно склонил голову.
- Спасибо. Я могу завтра приступать? - дождавшись кивка, юноша быстро покинул помещение.
"Пожалуй, надо заглянуть на рынок - фрукты в дом подошли к концу" - мелькнула мимоходом мысль и Сирин направился в сторону площади.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:16 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Да, можешь. -Кивнул управляющий.-Не опаздывай. Ты еще месяц на испытательном сроке будешь.  Нам лентяи не нужны.
Усмехнулся он и жестом показал парню что тот может спокойно идти по своим делам.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Больница » Приемная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz