Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Приемная - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Больница » Приемная
Приемная
АлексийГрейДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Приемная

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
glowing_ashДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:25 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Юноша с некой опаской вошел в больницу, тут же обводя помещение цепким взглядом. Отвратительно-светлое, пахнущее лекарствами.. Сирин невольно поежился. Больница до боли напомнила ему место, где он был создан. 
У юноши даже закралась крамольная мысль развернуться и уйти, отправившись на поиски работы в другое, более приятное место. 
"Никогда не беги от своих страхов, Сирин. Встречай их лицом к лицу" - вспомнилось старое наставление одного из ученых и, вздохнув, юноша прошел вглубь здания. 
Его самого безумно раздражала это уязвимость, подчиненность подсознательным, глупым страхам. Именно поэтому он и решил направиться сюда, в больницу.
- Эй, есть здесь кто-нибудь? - окликнул он, озираясь. В приемной было тихо и пусто.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:48 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Я могу вам  помочь?
Раздался голос девушки  которая стояла за стойкой регистрации.
-Вы записаны к врачу? Или же вы по другому вопросу?
Это была девушка их подвида русалок.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
glowing_ashДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:43 | Сообщение # 4
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Нацепив на губы приятную полуулыбку, химера развернулся в сторону стойки и кивнул девушке в знак приветствия. 
- Добрый день. Я только прибыл в этот сектор и теперь ищу работу. Хотел бы устроиться к вам в медперсонал, - быстро и по-делу ответил юноша. Он прекрасно осознавал, что девушка не решает по поводу работы, а, значит, ей стоит знать лишь минимум информации. - С кем я могу поговорить по этому поводу?
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:22 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Вы можете поговорить с ним.-Улыбаясь проговорила девушка и указала жестом обернуться гостю. В дверь как раз вошел невысокий парень в очках, он жевал какой то странный высушеный фрукт и вчитывался в папку с какими -то бумагами.
-Мистер Роу занимается подобными вопросами.
Улыбнулась тебе девушка и убрала прядь волос за ухо.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
glowing_ashДата: Четверг, 24.12.2015, 01:58 | Сообщение # 6
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Благодарю, - Сирин вежливо поклонился девушке и развернулся в сторону вошедшего. 
Тот напомнил химере одного из ученых-проверяющих, что заходил к ним раз в неделю и записывал результаты исследований. Невольно юноша поежился. Впрочем, ему довольно быстро удалось отогнать это неприятное ощущение и вежливо улыбнуться парню.
- Добрый день, мистер Роу, - проговорил он, подходя к вошедшему и останавливаясь в метре не от него, дабы не нарушать зону комфорта.
- Меня зовут Сирин, я, - тут юноша на секунду замялся, подбирая нужное определение, но после все же выдал: - я химера-кот, второе поколение. Только недавно обосновался в вашем секторе и ищу работу. Не могли бы вы мне помочь с этим? Если ли в больнице свободные вакансии?
 
АлексийГрейДата: Пятница, 25.12.2015, 13:08 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Выслушав химеру не отрываясь от своего занятия, мужичок закрыл папку с бумагами и посмотрел на парня.
- Если у вас есть документация об окончания вами какого либо учебного учреждения, я прошу их предоставить. Если нет, могу предложить максимум санитара. Мыть полы, прибирать за больными и выполнять подобные мелкие поручения. Работа  тяжелая, но не требует зато обучения в университетах.
Усмехнулся парень осмотрев молодого представителя расы химер.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
glowing_ashДата: Среда, 30.12.2015, 17:06 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Юноша задумался. С одной стороны вакансия была не ахти какая и химера не горел желанием выносить утки за больными и выслушивать их жалобы, но с другой.. Это было единственной возможность задержаться в больнице.
- Хорошо, я согласен, - наконец кивнул он, просчитав все варианты. В конце концов, позже можно было и получить квалификацию, продвигаясь на уровень выше.
 
АлексийГрейДата: Среда, 30.12.2015, 19:16 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-В таком случае идем, я тебя оформлю и покажу где твое рабочее место. Точнее где ты будешь брать вещи для уборки.
Проговорил Роу и направился к себе в кабинет, который был недаоеко от приемной. Кабинет оказался тесненький, но уютный и практичный.
Включив компьютер, Роу что то печатал.
-Имя, возраст и раса.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
glowing_ashДата: Среда, 30.12.2015, 23:10 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Юноша проследовал за мужчиной в кабинет и остановился возле стола, выдерживая почтительное расстояние.
- Сирин, 24 года, кот, - быстро отрапортовал он. В этот момент ни один мускул не дрогнул на красивом лице химеры.
Он старался не выделяться. быть "как все". За последнее время Сирин насмотрелся на разных людей и существ, долго выбирал, к какой расе сможет подойти со своим необычным фенотипом. Коты оказались идеальны. Одни из самых распространенных и разнообразных видов химер, Сирин лучше всего подходил под их описание. 
Даже если какой-то ученый вздумал взять его ДНК на проверку, кошачий ген там фигурировал довольно отчетливо, и, если не вдаваться в глубокий анализ, можно было действительно принять его за химеру этого образца.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Больница » Приемная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz