Воскресенье, 19.05.2024, 11:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Берег моря - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Берег моря (Опасное место.)
Берег моря
АлексийГрейДата: Пятница, 06.06.2014, 17:49 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Небольшая тропинка между скалами вывела вас на небольшой песчаный берег моря где можно купаться..


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 13.11.2015, 19:29 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар добрался до моря за считаные минуты и остановившись у самой кромки воды замер, глядя на морскую гладь. Простояв так несколько минут он опустил взгляд на пластину, которую дернул волк, она отошла на половину, но та что была под ней. была еще мягкой, поэтому уголок ее треснул. Подцепив пластину когтями он рыкнув отодрал ее до конца, глядя на кусочек отломанной молодой пластинки. из ранки медленно потекла кровь. Откинув старую пластину он снова вернулся к созерцанию моря.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни


Сообщение отредактировал ЭлхарКэссер-Рэйонд - Пятница, 13.11.2015, 20:05
 
КотЭДата: Пятница, 13.11.2015, 20:10 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Эй. Ты что, ползучий? Что с тобой? Ты ж сам был рад поиграать. Не привык, что есть равные тебе противники?
Рысь понимал, чт дело не в этом, но как понять, в чём? И как помочь тому, кто не хочет помощи?
- Может, поговорим, дикарь?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 13.11.2015, 20:22 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Аяксссс, давай с разговорами ты будешь лесссть к Адаму. он в них больше нужшшшдаетссся,- наг даже не повернулся в сторону рыся,- Со мной всссе в порядке, просссто перепады нассстроения из-за линьки, ничего больше. Возвращайссся в дом, я ссскоро подполссу.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
КотЭДата: Пятница, 13.11.2015, 20:50 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс сел на песок, явно не думая уходить.
- Ну ладно. Не будем говорить... Просто прими к сведению, что смены настроения лучше держать под контролем при чужаках, вроде нас. Ты ж не омега, хоть и мог им стать. И ты не самка, хотя многие самки весьма сдержанны. И не... - рысь внезапно поглядел на нага, осенённый догадкой. - Похоже ты так и не повзрослел, Эл...
Химера встал.
- Не позорь жену при гостях.
Рысь легко метнулся к дому и вскоре пропал из  виду.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 13.11.2015, 21:08 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар проводил взглядом рыся и поджал губы. О том какие эмоции вызвали слова химера он старательно скрыл и просто пополз домой.
-----http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/39-236-24#3200


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
glowing_ashДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:07 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сирин встречал рассвет у моря, устроившись под деревом и перебирая в пальцах белый песок. Здесь было на удивление спокойно. Он смотрел на морскую гладь, буквально физически чувствуя, как та затягивает химеру в свои пучины, манит остаться частью побережья навсегда. И время остановилось, оставшись за гранью пляжа. 
Солнце уже поднялось в небо и неизвестно, сколько бы продлилось такое состояние, но какая-то пичужка вспорхнула с дерева, звонко чирикнув и химера вздрогнул, выходя из подобия сна.
- Так и корни пустить недолго..- хмыкнул Сирин, поднимаясь на ноги и направляясь в сторону воды. 
Тонкая льняная рубаха светлого цвета и такие же штаны полетели прочь, а подтянутое тело быстро устремилось к кромке воды и вскоре исчезло среди волн.
Сирина всегда манила вода. Будто следуя за своим именем, он каждое утро приходил к морю, а потом долгое время проводил в нем.
Вот и сейчас, уделив утренним процедурам почти час, он направился в сторону больницы - проситься на работу. Скопленные за время плавания деньги подходили к концу.
Переход в --------> Больница.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Берег моря (Опасное место.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz