Воскресенье, 19.05.2024, 06:45Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Зона охоты за морепродуктами 1 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Выход в море » Зона охоты за морепродуктами 1 (Опасное место.)
Зона охоты за морепродуктами 1
АлексийГрейДата: Пятница, 06.06.2014, 17:54 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИнуКауДата: Вторник, 03.11.2015, 23:17 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
И вот манящее юношу море вновь открылось его взору. Безмятежное живущее в своём ритме будто большой организм ограниченный сушей. Кау первым делом опустился на корточки и коснулся рукой желтовато-белого песка.
"Тёплый,мягкий,приятно-сыпучий....знакомое чувство,но не помню точно...."-парень выпустил горстку песка из ладони сквозь пальцы. Мальчик вильнул хвост,вставая с корточек.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 04.11.2015, 16:23 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк, приглядывая за мальчиком, осмотрелся.
- Только в воду без меня  не  суйся, милый. Это, говорят, опасное  место. Лучше посмотрим  на то, что нам выбросило на  берег море... Ну и на берегу посидим. Честно говоря, это многолюдье меня слегка  утомило. А ведь в трактире людей и шума будет куда больше.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 05.11.2015, 13:22 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
"Ладно,не буду соваться"-со вздохом подумал мальчик и стал вынюхивать хоть что-нибудь съестное,рыская у кромки воды. Сейчас глазам юноша почти не доверял отдуваясь полностью носу. Ищейка остановился и начал раскапывать влажный песок,усиленно принюхиваясь и всё же всматриваясь в песок. И вот выброшенные на берег мидии. Кау заскулил,превлекая внимание своего возлюбленного.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 05.11.2015, 17:29 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису проворно присел рядом с мальчиком, обнял его  осмотрев находки одобрил.
- Верно, милый. Из них можно приготовить много вкусных блюд. Давай их наберём, пока совсем  не стемнело.
Волк раскрыл запасённую сумку и стал вместе с щеночком собирать мидии.
- Тебе тут нравится,милый? Мы можем чаще сюда наведываться,  если хочешь.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 05.11.2015, 17:56 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину завилял хвостом раскапывая ямку в ширь. Но затем он не реагируя на слова мужчины стал принюхиваться и продвигаться дальше по кромке воды. В воду Кау все же залез по щиколотку или чуть больше и решил всмотреться в дно.Песок шивельнулся. Щеночек приготовился. Парень пожалел что не захватил никакой хворостинки или еще чего и поэтому чуть шивельнул ногой рядом с место шивеления песка. Тут же показалась клешня,а за ней и немного тушки краба.
"Что он тут забыл?"-но долго думать было нельзя. Ину схватил бойкую добычу и достал её из воды. Пришлось быстро и немного неуклюже пехватить краба так,чтобы он не цапнул больше мальчика и как верный пёс понес добычу альфе.
"Я полезный!"-Омежка довольно улыбался от уха до уха,заглядывая в глаза своего любимого Хозяина.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИнуКауДата: Четверг, 05.11.2015, 18:33 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау обнял своего мужчину и стал любоваться водной гладью,думая о чём-то своем.
"Здесь хорошо,даже уходить не хочется...."-Кау поглаживал по спине Ису.-"особенно в дом где так много и все шумные"
Ищейку чуть передёрнуло и он заглянул в лицо любимого.Не долго думая,юноша поцеловал в губы Ису.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИнуКауДата: Четверг, 05.11.2015, 20:15 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину обнял своего любимого и чуть прижался,созерцая водную гладь,которая медленно становилась неприветливой с течением времени и того как темнел небосвод купола. Мальчик думал о своём и наслаждался видом.
"Всё же очень красиво,и спокойно. Так не хочется обратно в дом госпожи Хельги и Элхара. Там слишком шумно. А всего лишь семеро человек под крышей. Тяжело."-омежка все же заглянул в лицо Ису. И без лишних раздумий чуть привстал и поцеловал мужчину в губы,сильнее прижимаясь к его сильной груди.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 05.11.2015, 21:10 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк нежно  ответил на пцелуй омежки и вгляделся в глаза мальчика:
- Ину Я так тебя хочу, но дай себе окрепнуть. Ты ведь знаешь, что незаменим и желанен, для меня. Но это не повод себя истощать.Все, наверняка, уже легли. А завтра мы снова погуляем на берегу, мой малыш.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 05.11.2015, 21:29 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
-поиграйте со мной,так нам будет легче обоим,-медленно прошевелил губами юноша. Ину сглотнул и погладил волка по щеке.-Я люблю Вас,Хозяин
Щеночек обнял Ису,дожидаясь его ответа.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Выход в море » Зона охоты за морепродуктами 1 (Опасное место.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz