Воскресенье, 19.05.2024, 08:22Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Зона охоты за морепродуктами 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Выход в море » Зона охоты за морепродуктами 2 (Опасное место.)
Зона охоты за морепродуктами 2
АлексийГрейДата: Пятница, 06.06.2014, 17:54 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Среда, 04.11.2015, 20:01 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Поэтому мне и интересен яд Аякс. Никто не может быть на 100% уверен, что из яда можно сделать лишь яд. Я же считаю, что можно найти много применений ему, если правильно использовать. Как например. Знаешь , раньше был такой антибиотик, назывался он пеницилин. И знаешь из чего он был создан ? Конечно не знаешь. Это очень старый антибиотик. Его не использовали уже даже тогда, когда не было стихийных бедствий. Так вот, это самый первый в мире антибиотик был выделен из плесневых грибов. И спас очень много жизней. Не стоит смотреть односторонне на все. Иначе мы пропустим много интересного.
Улыбаясь проговорил и вдохнул морской запах.
-А море все так же пахнет солью...


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 04.11.2015, 20:48 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Вряд ли наг согласиться стать донором яда. Скорее всего это может привести к повторению Тошимской трагедии. С той только разницей, что Хельга первая встанет вам поперёк дороги. Ваш отец не зря закрыл многие исследования. Он знал, что синтезировать многие вещества невозможно без истощения земных ресурсов.
Ай присел на  камень и посмотрел вдаль.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Среда, 04.11.2015, 20:57 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Я это понимаю. Но Аякс. Если мы будем жить не создавая прогресс, то можем все погибнуть. Не важно от чего, не важно как...  Ты иногда меня слушаешь, но совершенно не слышишь.  Я же сказал изучить. Кто знает когда и при каких обстоятельствах нам пригодятся эти знания. В нашем случае, действовать по обстоятельствам не получится... Иначе мы можем в следующий раз не успеть. Моего отца и его друзей считали глупцами и сумасшедшими , а в итоге вот как получилось. К тому же, Элхар стоит у нас на учете как особо опасный экземпляр. Ты сам знаешь это. Я не хочу убивать или ущемлять кого то. Но иногда не остается выбора.
Вздохнув, и прикрыв глаза, погрузился в свои мысли, смешивающимися со звуком моря.
" Я не хочу никому вреда. Но если придется. Я отложу эмоции на второй план... И не будет пощады никому..."
Приоткрыв глаза, посмотрел на химеру и хмыкнул.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 04.11.2015, 22:44 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ай улыбнулся, глядя на  вечернее небо.
- А я для того к вам и приставлен, хозяин, чтобы не слушать, спорить и бунтовать. И интриговать, конечно. Вам же никто слова поперёк не скажет. А я сижу на секретах Купола, половины из которых и  сам толком не понимаю... Впрочем есть ещё Рэйонды. Наверняка Хельга в курсе не только своих идей. Не зря ж ваш отец так ей потакалл, что позволил ей протащить под Купол вымершего Прототипа.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Среда, 04.11.2015, 23:06 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Хельга это совершенно отдельная история. Она хоть и черте-баламут в женском обличии, но весьма одарена. К тому же .  Ее поставили в известность о том, что если она не сможет контролировать Эла, и тот будет представлять угрозу. Его уничтожат. Как бы сильна химера не была. Ее можно уничтожить. И я тебе не говорил, да и Хельга не в курсе. Сейчас в строгой секретности разрабатывается препарат. С помощью которого,  на несколько часов можно подавить звериные гены химер.  С рождением Лиса... Я понимаю что будут желающие использовать его в своих целях. Даже, возможно, снова поднимится бунт химер. Потому, я хочу обезопасить всех, от подобной угрозы. И сразу тебе отвечу. Этим занимаются два ученых. Они изолированы от общественности, за ними постоянно ведется наблюдение. И как только эта сыворотка будет готова. Я знаю что ты скажешь, что это может обернуться опасностью для нас самих если попадет не в те руки. Но даже тут действует старое мудрое правило. Хочешь мира-готовься к войне. Кстати, Бее и остальным об этом знать не положено... Ты и с... Твою
Пока Алексий разглагольствовал, к нему подполз краб и нагло так сцепил клешни на пальце Грея. Конечно это было безвредно для него, но очень ощутимо.
-А ты чего смеешься? Расцепи ему клешни, мы его сварим и съедим.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 05.11.2015, 18:55 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс  отобрал Алексия у краба-охотника и тот из добытчика сам превратился в добычу. Надо сказать, рысь наблюдал за злодеем, пока тот крался  к хозяину, но допустил диверсию, напоминая этим хозяину, что не все химеры так уж слепо реданы свои хозяином. Впрочем, рысь быстр стал серьёзен.
- Ну, убить нага вам лично по силам, заедь вы ему кулаком в лоб посильнее. Да и мы с Ису только в дружеском  бою ему уступаем. Но смысл?  Ксатати, "наркотик химер" даже без проведения опытов на наге показывает, что он сможет пытаться ему противостоять и, по крайней мере, свести число своих жертв  к минимуму.  Я не стану даже напоминать вам, что  Элхар не раб и не слуга, а муж Хельги и что он сделает всё, чтобы не расстраивать жену.Но готовясь к войне вы вряд ли хотите подготовить войну. И не буду говорить, что убить нага можно, но дорого и он гораздо более выгоден нам, как союзник. Он  при бунте химер, с сотней охранников не дал  озверевшим химерам разгромить ныне секретные, а тогда открытые и с большим набором жилых помещений лаборатории. Более того, ве охранники, после подавления бунта остались целы, в то время как в Политическом доме химеры поднялись до квартиры семьи Грей. Я знаю, чт вам это известно. Но просто поговорите с Хельгой, есть ли смысл брать анализ яда нага именно теперь. И узнайте у неё о том, что общего и в чём разница  между Проттипом и нами с Беей.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 05.11.2015, 19:54 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Я не буду говорить, я не буду говорить, а сам так и тараторишь без умолку.
Хмыкнул Алексий смотря на вредное членестоногое создание.
-Я и без тебя прекрасно знаю, что Эл муж хельги, и что он станет большой потерей. 
Смотря вдаль, Алексий склонил голову задумчиво вбок.
-Я бы хотел посмотреть на их детей. Как думаешь Ай, Они бы были такие же с нижней конечностью как у Эла, или все таки бы у них были ноги?
К чему то задумался Алексий но быстро оставил эту тему, не считая пока что, нужным ее развивать.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 05.11.2015, 20:27 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ай усмехнулся...
- Ну ноги Элхара "подарок" человеческой науки. По факту у Хельги с Элом может родится кто угодно, как у вас с Беей, н гены нага являются безусловно-доминантными, иначе из останков эловой родни не наплодили бы столько химер. Их гены подстраивались под организмы, давали возможность создавать из двух существ одно и воспроизводится  новым  существам, но даже нагов пришлось создавать из генов людей и змей, скрепляя оные генами рептиоидв-нагов-пртотипв. А Элхар - исходник, как и вы, хозяин. Но Лисьян гарантированно не унаследовал ваш скелет, а вот  с ... Идёмте дмой, хозяин. Спать тоже надо.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 05.11.2015, 20:43 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Конечно он не унаследует мой скелет. Думай о чем говоришь Ай. Нельзя унаследовать трансплонтанты. Как бы хороши и близко к настоящим они ни были.
Спокойно проговорил.
-Не люблю когда ты не договариваешь. Это меня злит.Так что, говори что не договорил и пойдем отдыхать


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Выход в море » Зона охоты за морепродуктами 2 (Опасное место.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz