Воскресенье, 19.05.2024, 08:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Каменный пляж - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Выход в море » Каменный пляж (пляж)
Каменный пляж
АлексийГрейДата: Вторник, 22.12.2015, 01:11 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Это одно из немногих мест четвертого сектора, которое имеет безопасный спуск к воде. Небольшие камни, мель, и прозрачная вода.
Это место как ничто другое подойдет для вашего отдыха на берегу.
Из за небольшого количества воды, она успевает прогреваться и имеет температуру сносную для купания.  К тому же сюда никогда не заплывают опасные хищники.

Можно встретить травяной краб


Безопасная локация.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:36 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
--->
Конечно, малышу еще хотелось бы побыть в магазине, все порассматривать и, если бы была такая возможность, то и потрогать, родители единогласно решили, что идут дальше. Яру пришлось смириться, он лишь тихонько вздохнул и кивнул, хоть и видеть этого никто не мог.
Его даже не порадовали картинки, показанные ему отцом. Он рассматривал их уже совершенно равнодушно, словно, демонстрируемое было делом обычным и не раз им виденным в реальности.
"Вот уж не знаю," - скептически буркнул нахохлившийся кроха, ставя под большое сомнение предположение отца, что море ему понравится. Все равно он не знал пока еще что это такое, а вот в магазине все было таким интересным и ярким, что буквально манило к себе, как сороку бесполезные блестяшки.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:48 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга, по дороге к пляжу, поймала настрой малыши и стала показывать ему не дорогу к морю, а тот же магазин и ка в нём выбирают себе одежду разные существа:химеры, люди, мутанты. Понятно. что в кабинки она молыша "не пускала", зато показала и нескольких родителей с датьми, покупавшим одежду своим чадам. Незаметно они пришли кморю и Хельга попросила супруга.
- Эл, давай поплаваем? Это поможет малышу почувствовать себя ближе к нам и понять разницу между "внутри мамы" и "снаружи"


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:52 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Устало вздохнув наг оборвал визуальную связь, поскольку с непривычки сильно вымотался. "Извини. малыш, папа немного отдохнет и снова бует показывать тебе картинки."
-Хель, вода ледяная, во первых это опасно для твоего здоровья, во вторых я же с ума сойду тут на берегу, в такую холодную воду я лезть не рискну, вдруг отключусь и что тогда? За хвост меня вытаскивать будешь?


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:05 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Приунывший было малыш тут же оживился, когда "киношка" про магазин продолжилась. Веселая улыбка вновь появилась на его губах, а глазенки во всю распахнулись, жадно следя за всем происходящим.
"Спасибо, мамочка", - восторженно шепнул Яр, увлеченный созерцанием. Ему было так интересно, что он едва не принялся ерзать от охватившего его приятного волнения, напрочь забыв о том, что любое неосторожное движение с его стороны может доставить неприятные ощущения его маме. Но вовремя прозвучавшее предупреждение отца, слегка отвлекло и отрезвило кроху. Переведя дыхание и собравшись с мыслями, он чуть помедлив, твердо заверил старшего нага:
"Ничего, папа. Конечно отдыхай, но только не очень долго. Я буду ждать".


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:23 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга мысленно погладила малыша и, подумав, стала показывать ему море. Начала с пустынного пляжа, а потом вспомнила и показала непоседе пристань с моряками, химерами и тритонами суету в доках (с шумом но без отдельных "недетских слов), отплывающий рыболовецкий траулер и, несколько лодок, дна из которых причаливала к пристани.
- Ну, для меня тут не холодно. Н ты прав. Тобой я рисковать не хочу. И малышом тоже Поплаваем дома, в бассейне... Погоди, милый. Ты ж тоже хотел что-то купить? Давай мы погуляем, а ты пойдёшь посмотришь, что тебе надо. А после - доставишь нас домой.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:33 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ох, точно, инструменты, я и забыл.- наг дернул хвостом, но вот уходить не подумал.- потом схожу, когда вас домой доставлю, не хочу оставлять вас одних, а то мало ли.
Элхар продолжал неспешно ползти рядом с женой, слушая шум моря и крики редких чаек.
-А помнишь как ты меня в первый раз в воду потянула, я тогда чуть не утонул, никак не мог понять как нужно плыть...- змей рассмеялся.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:41 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Одни картинки постепенно сменились другими, и Яр даже охнул от неожиданности. Вот это да! Это было даже лучше магазина. Куда как лучше. Такое необычное зрелище, такое насыщенное.
Змееныш притих и смотрел во все глаза.
"Мама, а это что?... Море?... " - тихо спросил малыш, неотрывно следя за изображениями. Все эти существа, непонятные строения, машины, громкие крики, суета и мельтешения. Ярослав аж зажмурился в какой-то момент и потряс головой, стараясь немного прийти в себя, иначе уже голова начинала кружиться от переизбытка новых впечатлений и образов.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:59 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга рассмеялась следом за мужем.
- Ну тогда тебе помешал плыть чужой страх. Потом-то ты с ориентировался быстро.
Хельга обратила взор на морскую синь и передала картинку сыну.
" Это мире, а прежде я показала тебе порт. Границу между сушей и морем"
Хельга улыбнулась и невольно показала сыну свои воспоминания детства связанные с морем. Как она резвилась и дурачилась с братом, не столь ловким в воде, как сама ХХельга и как потом они играли с Элом. И днём, при свете солнца, и в ночи, при луне и звёздах. А заметив свою усталость сказала.
- Отнеси меня домой Эл. Я сейчас чувствую себя, как ты, когда к ногм привыкал. А потом смотаешься за инструментами.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:06 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Змей не видел какими картинками обмениваются сын и мать, у него ломило в висках от долгой тесной связи, да и сейчас он продолжал поддерживать более крепкую связь между Хельгой и Яром. Услышав просьбу супруги он поднял ее на руки и понес домой.
http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/39-235-22


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Выход в море » Каменный пляж (пляж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz