Воскресенье, 19.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Камера 1 - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Камера 1 (Тюрьма.)
Камера 1
lirmirasДата: Среда, 01.06.2016, 15:00 | Сообщение # 11
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я поднялся на встречу супруге.
- Не, нас берегут как особо важных заключенных, камера уровня комфорт, я их узнаю в любом состоянии.
Опершись на решетку, внимательно вгляделся в лицо ящерки.
- А с той стороны что нового и интересного? кого-то тут видели или слышали?
 
ВикКидоДата: Четверг, 02.06.2016, 00:08 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф тихо сидел и не вмешивался в разговор, кто знает что будет дальше, так что пусть поговорят, может действительно что то интересное выяснится.
"Хорошо что она в порядке... Правда не понимаю...зачем тогда нас запирать ?Все таки чтобы не мешали."
От пережитого за последние сутки стресса, эльф задремал находясь в своих раздумьях.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Четверг, 02.06.2016, 10:14 | Сообщение # 13
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниса замерла, поглаживая дрожащими пальцами руки любимого. "Эта решётка..ээх..хотя замок тут не самый надёжный", - тряхнула головой, отгоняя слишком соблазнительные мысли. Быстро огляделось по сторонам - коридор пуст, камеры есть, но довольно старой модели - то ли их ещё не заменили, то ли руководство поскупилось - звук такие не пишут. Хотя зачем в тюрьме записывать разговоры? Если вдруг и понадобится - можно использовать другие, труднее определимые инструменты. 
- Тут странно.. Слуш-шай, - посмотрела нагайна коту в глаза, будто прося совета. - Нас привели в кабинет, почти сразу этот офицер предложшил Вику работу, а меня отправил анализы сдавать. Здешний врач рассказал, что без его ведома в тюрьме установили несколько камер..капсул жизнеобеспечения, и стали пропадать лекарства. "Причину" нашли, девушка сейчас официально работает и, как я поняла, активно создаёт какие-то препараты. Ланс с Арсиёй не общается. И, кажется, он напуган, но сам активных действий совершать не собирается - хотя предложил мне пошшпионить. Вашими жизнями угрожал. - До боли сжала пальцы. - Может, это проверка. Я отказалась, но план у него был неплохой, может что и узнаю.
Ниса нервничала, это было заметно. Но от решётки её сейчас оторвать можно только выбив дверь, наверное. 
- Арстен работает тут недавно. Химер с его появлением тут стало больше. Золотистого нага недавно привели, альфу, хотя я уверена, что чувствовала запах омеги! Альфой тоже пахнет, но как-то..неуверенно, что ли, он своих прав на территорию не заявлял, хотя в более-менее спокойной обстановке это происходит инстинктивно. 
- Так..что ещшшё... Я попытаюсь попасть в подвал. Там сейчас работает электрик - после месяца повышенного энергопотребления проводка постоянно нуждается в ремонте, помогу.
Про "посмотрю и послушаю" решила не говорить. - Ещё бы с этой Арсией встретиться, может и разговоримся... 
А вы что собираетесь делать? - говорил тревожный взгляд нагайны. 
- Да. Вы тут без протокола, суда и следствия. Ланс говорил, если акта нет - можно многое сделать и остаться невиновными. Ты, наверное, такие вещи лучше знаешь, только..будь осторожен, обещай!
 
lirmirasДата: Суббота, 04.06.2016, 13:20 | Сообщение # 14
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Соблазнительной мысля показалась не только для Ниссэи. Мне идея тоже понравилась, особенно после фразы, что акта все таки нет. В прочем, нечто подобное я и предполагал, выходит, нас тупо убрали, чтоб не спотыкаться о нас. Извиняйте, у нас другие планы.
- Обещаю, буду очень осторожен, "влезая во все неприятности"Дорогая, можешь рассказать, что там за план и по ходу дела расковырять изоляцию вот тут? У меня когти хуже. Вик? Эльф, вашу же мать, не спите, режим собьете! Дайте лучше ваш балончик! Хотя... можно пока без него. Ну так что там за план тебе злобный-извращенец-врач предложил?
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:07 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Бормотание супругов было таким...умиротворяющим что действовало как бубнящее на заднем фоне радио еще сильнее усыпляя эльфа.
Вздрогнул последний от призыва Ильга. Вскочил, и вопреки виду, говорящему "я все еще сплю", со спокойным видом поправил сползшие и чудом не слетевшие очки и проговорил.
-А я и не спал. Просто прикрыл глаза, а то они устали.
СОобщив это, Вик подошел к сообщникам и с готовностью помогать по мере своих скудных сил вопросительно глянул на кота и ящерицу, мол я тут, командуйте.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:42 | Сообщение # 16
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Хитрющий взгляд кота и обещание - взрывной коктейль. Но... "Ну разве я могу отказаться от такого, а?" Нагайна прикусила губу, стараясь сдержать такую же хитрую улыбку. 
- Кстати, насчёт актов - Вик, вы ведь не подписывали ничего после моего ухода? - Ниса была уверена, что нет, Арстен вообще не уделял должного внимания бумагам за весь недолгий срок знакомства, но мало ли? В крайнем случае, эльф останется ждать тут, а её с любимым на бюрократии не подловили...
Пара заколок - "невидимок" переместилась за решетку, магнитный замок ими не вскрыть, да и вред какой-то кому-нибудь принести почти нереально, но расковыривать что-нибудь или замкнуть проводку - пожалуйста. 
- Осторожный мой, - покачала головой и просунула тонкое запястье между прутьями, подбираясь к проводу - да-да, только очень умный человек оставил бы заключенным доступ к проводке, но, кажется, замену оборудования делали на скорую руку и лишь бы отчитаться в срок, - А у тебя какой план? И...насчёт злобных извращенцев, - тихо фыркнула, - Врач выглядит гораздо безобиднее...некоторых, и предложил вызнать побольше у тебя да в подвалах и сообщить ему. В подвал, к электрику, я приду на совершенно законных основаниях, причем не уверена, что он знает о помощнике - и даже если знает, в курсе, кто именно это будет.. Но сейчас появился повод и к Лансу нагрянуть. За результатами анализа, Арстен послал. Он довольно нерешителен, но упрям и принципиален, как рыцарь из старых легенд - на "слабо" его взять и позвать на помощь ты точно сможешь, - "когти" у Нисы были тоже не слишком острыми, но, приняв как жертву испорченный маникюр, проводка сдалась.
 
lirmirasДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:10 | Сообщение # 17
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- На слабо... не поверишь, совершенно не хочется с ним общаться... - я обернулся к эльфу - Вик, вы пойдете с нами или лучше тут? у меня есть пара вопросов к местному Айболиту, и еще, одолжите ваш парфюм и напомните мне на какой он основе, если спирт, одно применение, если кислоты - другое, если щелочь третье! И дайте мне один балончик, а то мне ключ забыли оставить...
По ходу разговора, я продолжил выковыривать провод, вытравляя его из маскирующего рукава в дверном косяке. Тот сопротивлялся как мог, то норовя зацепиться за неровно обрезанную щель, то обнаруживая крепежи в самом рукаве, но по-немногу вытравлялся, являя небольшой запас на случай ремонта. Ну да ремонт тут скоро будет очень нужен. А перед ремонтом у нас что? Правильно, демонтаж!
 
ВикКидоДата: Вторник, 07.06.2016, 15:11 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Не, вроде ничего не подписывал. В сознании точно.
Кивнул эльф наблюдая за деяниями пары, и на миг почему то мысли унесло совсем в иную сторону.
"Интересно...Если они заведут потомство...Это будет полностью ящерица как Ниса или же кот как Ильг...Или же будет что то вроде мохнатой ящерицы?...хех...ТАк...не отвлекаться..."
-Да откуда у меня столько кислоты нашлось? 
Фыркнул эльф. Его единственный поставщик был Ису, а когда он теперь с ним пересечется-фиг его знает.
-Ну тот что запахи отбивает вряд ли подойдет для этой местности.Там смесь трав с сильным запахом, который и перебивают травянистым запахом мой собственный. а во втором, Это спирт и настойка из острого красного перца и чистотела... Травка такая... А еще я добавил туда сок какого то растения. Я не знаю как оно называется, просто когда отламываешь лист, оттуда начинает белый горький сок течь... Ну и эта смесь она может не слабо обжечь кожу... Я как то по неосторожности пролил немного на себя. Так что только в распыленном виде использовал...
Эльф отстегнул "духи" от пояса и протянул их Ильгу.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Вторник, 07.06.2016, 17:30 | Сообщение # 19
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- О, как интересно! - Ниса проследила взглядом передачу духов, - Вооружены и очень опасны?
Совсем недавно она от каждой тени готова была шарахаться. Совсем недавно голова кружилась так, что шаг сделать было страшно. 
А что теперь? Рядом любимый, и нет ничего, что нас остановит!
- И как ты хочешь использовать эти аэрозоли?
 
lirmirasДата: Среда, 08.06.2016, 16:03 | Сообщение # 20
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
-А сейчас все тут рванем. Нис, золотце, давай дуй в сторону лестницы, заодно покажешь, куда валить лично нам. Вик, прикрой лицо хоть чем-нибудь, сейчас нас просто зальет твоей хренью. Три, два... -  осторожно расковырял еще немного и впихнул между ними стекляшку распылителя металлической головкой вниз. От первой голубой искры я рванул в сторону со всей доступной для меня ловкостью. Краем глаза смог заметить скрывшийся в дальнем конце коридора зеленый хвост, а потом накрыл голову курткой. В тишине раздался треск и потянуло паленой проводкой, а затем глухой грохот со вспышкой и вонизмом непонятной природы. Не доверился я и скорости ног эльфа, а потому опустил его на пол только в коридоре, куда выскочил все с той же курткой прикрывающей не только мою голову, но и голову Кидо.

Сообщение отредактировал lirmiras - Среда, 08.06.2016, 16:04
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Камера 1 (Тюрьма.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz