Воскресенье, 19.05.2024, 03:33Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Камера 1 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Камера 1 (Тюрьма.)
Камера 1
АлексийГрейДата: Вторник, 17.06.2014, 19:38 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
lirmirasДата: Среда, 25.05.2016, 13:41 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
--->
Пинать двери, материться под ней не стал, хоть и замок проверил. Магнитное электронное устройство, если верить рекламе, не только обладал несколикими степенями защиты от сбоев и минималистичным размером, но и, как уже понял я сам, нехило экономил материал. Разлегся на своей шконке как был в одежде и обуви и уставился в потолок. Если не придираться к решетке и маленькому окошку под потолком для вентиляции исключительно естественной, здесь было не плохо. Всяко лучше чем в общей казарме для новобранцев. Подумать правда так и не успел, дверь звякнула еще раз впуская очередного гостя?
 
ВикКидоДата: Среда, 25.05.2016, 13:53 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф вошел совершенно спокойно, словно его не в камеру привели а в гости. 
Вик подошел к коту и осмотрелся на наличие камер видеонаблюдения и не заметив таковых сел на соседнее место и поправил очки .
-Ну что? Рассказывай что тут происходит. Ибо что то не верится мне что то в добросердечность этих представителей разумного вида...


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Среда, 25.05.2016, 15:46 | Сообщение # 4
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- Загребли нас... - а что еще сказать. - И теперь сидим. Если ты у нас не хим лаборатория...
Говорить не хотелось, как и шевелиться, да и не куда шевелиться, когда три на два шага свободного пространства это шевеление ограничивают.
 
ВикКидоДата: Четверг, 26.05.2016, 11:46 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Меня интересует больше за дело тебя загребли или все таки что то подбросили?Там твою жену вербуют кажется, да еще и с доктором каким то...
Эльф осмотрел замок и  вздохнул. Технологией и железом он никогда не интересовался.
-Будь у меня необходимое, я бы нахимичил...А так у меня только это с собой... Но вряд ли оно пригодиться.
Эльф снял с пояса два маленьких распылителя.
-Я их всегда с собой ношу, все таки сектор лесной, тварей всяких водиться. А так опрыскал себя этим.
Указал на один распылитель.
-И твой запах забивается запахом свойственным для леса. И хищникам его сложно почувствовать..Ну а если не поможет и наткнешься на кого нибудь..то вот этот распылитель. В лицо пшыкнул и сматывайся потому как не до тебя становится...Там смесь такая....Лицо, глаза начинает жечь а еще чихание постоянное.Это из за концентрации перца... Этим и богаты...
"Зачем я ему это все рассказываю?"


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Четверг, 26.05.2016, 19:33 | Сообщение # 6
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
"За дело ли..." пробурчав нечто, что можно принять в равной мере за "да", "нет" и "до чего же неудобная эта койка", потянулся и все же сел.
- Свои грехи я с собой не ношу. Все лежит дома. хотя есть, это да.
Прищурившись, окинул взглядом эльфика. "Тощий, маленький и хрупкий... но напора, как у быка в период гона. Так запал в душу синий телохранитель?" Баллончик в его руках выглядел стандартно и чем-то напоминал духи, возможно именно по этой причине их не изъяли.
- Дай ка посмотреть... а... и на чем оно? Кислота или щелочь? Или экстракт? - Сила моего интереса закончилась ровно на этом движении, и руку я уронил. Потер глаза и рухнул обратно. - Думаю я смог бы открыть эту дверь, и мы сможем выйти не поднимая шума. А дальше? Ладно я пойду делать пациента из врача, причем скорее всего потом меня вернут обратно и вряд ли сюда. А ты?
 
ВикКидоДата: Четверг, 26.05.2016, 20:56 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Ну, какая разница на чем? - Улыбнулся дружелюбно эльф. -Главное что работает. 
ВИк сел на койку задумчиво смотря.
-Не знаю Ильг... Почему то кажется мне, что сейчас бесполезно рыпаться... Даже если выберимся, то подумай что будет..Даже если сейчас нас незаконно задержали, а мы вырвемся и убежим в нас смогут спокойно тыкнуть пальцем и заявить " при задержании до выяснения обстоятельств вырвались напакастили и убежали значит есть что скрывать" и окажемся мы с тобой еще в большей заднице чем сейчас... Хотя куда еще большая?Мы в тюрьме... Без суда и следствия и предоставления адвокатов.
Иронично заметил эльф прикрыв глаза и раздумывая.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Пятница, 27.05.2016, 13:30 | Сообщение # 8
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- Всегда интересно, на что хватило фантазии внешне безобидного и милого создания. Особенно когда оно с улыбкой достает атомную боеголовку из сумки в ромашках и говорит, что это валанчик, который нужно пихнуть во-от в ту радиоактивную бочку.
Я снова приоткрыл клаз, чтоб покоситься на Вика.
- Лучше скажи... начерта ты тут а не с Нисой? мне помощь в проминании лежанки не нужна, а ей бы пригодилась. От выбраться чтобы "принести документы" до внешней совести для местных обитателей. Хотя ты мелковат - тут пресс нужен около ста кило мышечной массы, чтоб давления совести было достаточным. Но все же. Особенно с твоим защитным парфюмом.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:30 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Понятия не имею. Я не сам сюда себя направил. Но учитывая то, что отправили меня сюда после отказа сидеть врачом на их базе... Я могу предположить что нас просто убирают чтобы мы не мешали. Мы же такие любопытные... И вообще... мы не выглядим подозрительно попав в камеры в своей одежде?Все таки если бы нас сюда на срок посадили, как например, про тебя рассказывали. Не должны ли были они нас переодеть в тюремные одеяния?
Не открывая глаз проговорил эльф спрятав "духи" обратно на пояс под верхнюю накидку.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:14 | Сообщение # 10
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-->Будка
Двери, двери, двери - и тишина в тёмном коридоре. Нисв сама почувствовала себя заключённой, пока мы шли к крайней двери. С решёткой. "О вечность! "
Нагайна подбежала к двери и посмотрела сквозь прутья, испуганно, отчаянно. Хвост нервно стучал по ноге.
- Ильг! Вик! - эльфа за решеткой она увидеть не ожидала и тем не менее была рада, что и он нашёлся. - Как вы? Всё хорошо? Не холодно? Вам ничего плохого ведь не делали? О-ой! - Ватка потерялась ещё по пути, и от резкого движения заныла рука в месте укола. Ниса слизнула язычком каплю крови со сгиба локтя, зализывая ранку, и поморщилась.
Девушка напряженно всматривалась в лицо любимого - уже успела соскучиться. "Проводник уйдет - и спрошу совета..."


Сообщение отредактировал nisseikiar - Понедельник, 30.05.2016, 22:17
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Камера 1 (Тюрьма.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz