Воскресенье, 19.05.2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Тайная комната - Страница 15 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Тайная комната (Особая зона)
Тайная комната
lirmirasДата: Пятница, 15.07.2016, 00:42 | Сообщение # 141
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот догоню этого докторишку и руки в ж... запихаю, чтоб не смел чужих жен лапать! Рванулся следом, удобнее перехватывая синее недоразумение из костей. Неудобный - жуть еще и хвост болтается! В прочем этот самый хвост ему не прищемило лишь чудом, а мне и вовсе на краткий миг показалось, что пластина уже его раздавила. Вроде все успели? Эльф...
-Вик? Где вы?
 
ВикКидоДата: Пятница, 15.07.2016, 12:36 | Сообщение # 142
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Поняв чуть позже Орана что происходит, эльфсхватил тоби как удалось, и поволок его из комнаты, пока они не превратились в аккуратные лепешки. Кажется все выбрались из комнаты прежде чем она стала... скажем так закрытой для посещения.
-Все успели?
Оглядываясь по сторонам спросил эльф


Эльф. Вик Кидо.
 
pashamausДата: Вторник, 19.07.2016, 12:04 | Сообщение # 143
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Забиться куда по дальше, от этого всего, не позволили цепкие пальцы Орана, который буквально вытянул за шкирку вот-вот собирающегося зашиться  Сеймея. Слишком насыщенно всё это было для него, слишком много существ вокруг так долго с которыми он находиться в одной компании. Ящеру хотелось элементарно исчезнуть куда по дальше от этого всего. "Дом...теперь его тоже придётся замуровывать...".
Шоковое состояние можно было увидеть не вооружёнными глазами, дыхание было частое и прерывистое, а зрачки больше положенного. Самому Сею казалось, что в данный момент его тело вросло в пол и даже при желании он бы не смог сдвинуться, хотя куда ему одному? Поставь его сейчас перед выбором сбежать или остаться со всей этой странной компанией, Сей явно выберет второе, несмотря на желание исчезнуть. Его учили защищать... Возможно только осознание этого и держало его всё ещё в сознании, он верил, что в случае чего сможет по необходимости помочь. 
- Я... - поднял взгляд на окружающих, - Помогу вам по мере возможностей. - к чему, кому и для чего было это сказано - не известно, вот только прозвучало вполне осознанно и убедительно.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
nisseikiarДата: Вторник, 19.07.2016, 12:32 | Сообщение # 144
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю, как - наверное, чудом - но от удара хвостом что-то перемкнуло в панели, погасло надоедливое красное мигание сигнализации и откуда-то сверху и снизу раздалось шипение, кажется, открылись воздушные шлюзы. Оценить, насколько это помогло, не получилось - Ниса и глазом моргнуть не успела, как оказалась выброшенной в коридор, а за спиной остался жуткий грохот обрушившегося потолка. 
- С-спасибо, - шокированно кивнула Лансу, запоздало пришла нервная дрожь. "Ильг! Все живы?.." - чуть растерянно, но уже почти спокойно посмотрела на потрёпанных спасателей. В коридоре медленно спадал жар, и едкий дым не мешал так, как в комнате - тяга в вентиляции все же появилась. Нагайна оперлась на стенку, пытаясь собраться с мыслями и понять, что же дальше делать...
Пахло тягучей болью, страхом и снова страхом с лёгким оттенком безумия. Инстинкты звали бежать и защищать тех, кто здесь и слабее, в моменты опасности соперничество приглушалось. Ниса чуть дёрнула хвостом и настороженно приблизилась к Орану, принюхиваясь, но смогла спокойно пройти мимо - ближе к Ильгу.
- Интерессно, почему тут до сих пор нет служащшших тюрьмы? - двигаться, кажется, могут все, кроме синей омеги... - Надо уходить отссюда.. 
Девушка за руку потащила кота к выходу, поддерживая безвольно висящего Тоби.
 
novadreyДата: Суббота, 23.07.2016, 01:01 | Сообщение # 145
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ланс проводил взглядом шипящего и едва не плюющегося ядом Кота с супругой и взял за руку бледного до маморной зелени Сею.
- Вы меня слышите? Обязательно поможете! Сейчас Вы именно вы поднимаетесь по этой лестнице наверх и планируете в сторону первого сектора, воздушные потоки помогут вам долететь до правящего дома, там обратитесь к начальнику местной безопасности, расскажите все что видели!
Врач перевел взгляд на Орана
-  Вы мне понадобитесь здесь, но вам решать. Думайте, но быстро.
Оран покосился на Вика, словно спрашивая его решения, что он планирует делать, но тот уже уходил следом за парочкой Кота и нагайны. Коротко кивнул.
Я согласен.


Сообщение отредактировал novadrey - Суббота, 23.07.2016, 15:06
 
lirmirasДата: Суббота, 23.07.2016, 15:52 | Сообщение # 146
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Притормозил не на долго. Странно, мне показалось, что ящеры не точб сильно рады видеть врача, а тут спокойно сидят возле него и даже слушают.
- Ждать их будем? - мрачней, чем хотелось бы бросил я своим спутникам среди которых числился эльф (один штук) и нагайна (экземпляр один и совершенно неповторимый)
 
ВикКидоДата: Вторник, 26.07.2016, 21:53 | Сообщение # 147
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-А у нас есть выбор?Хватит тут сидеть, идемте отсюда, а то на нас еще свалят то что тут произошло. На поверхности разберемся... 
Эльф отпустил ту часть Тоби,которую держал,предоставляя нести его более сильным и не тормозить путь.


Эльф. Вик Кидо.
 
pashamausДата: Четверг, 28.07.2016, 11:48 | Сообщение # 148
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Изменения произошли мгновенно, стоило человеку тронуть младшего Гротекса. Выдёргивая свою руку из плена чужих пальцев, угрожающе оскалился, демонстрируя острые зубы. Наверно даже если при смерти будет, продолжит шарахать не желательное окружение, людей Сей запомнит явно на долго... Слышать то доктора  слышал и даже понимал, вот только не считал, что у того есть право его трогать. 
- Я понял вас, - отойдя в сторону, окинул взглядом коридор, пытаясь найти лестницу о которой идёт речь и сфокусировать на ней взгляд. - Только где вас потом искать будут?
Всё же найдя искомое, двинулся к нему, точнее к ней "Главное до места добраться живым..."


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
nisseikiarДата: Четверг, 28.07.2016, 15:48 | Сообщение # 149
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниса уверенно кивнула и потащила Ильга - за руку, а Тоби - за хвост, дальше, хотя бы к медотсеку, благо тот недалеко от лестницы.
--> Смотровая
 
nisseikiarДата: Среда, 17.08.2016, 20:29 | Сообщение # 150
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ланс

Темноволосый обитатель тюремного лазарета проводил взглядом начавшего вдруг пошатываться ящера.
- Странно, а твой отец покрепче был. Летал и не на такие дистанции. Ладно, ключ от крыши не даю. И больше не наливаю. Иди за ними...
Тихо выругавшись медицинским термином, он развернулся к дверям лестницы, в которой скрылись супруги с ношей и ее владельцем, и собрался было сказать еще что-то, как вдруг за дверью что-то грохнулось.


Сообщение отредактировал nisseikiar - Среда, 17.08.2016, 20:30
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Тайная комната (Особая зона)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz