Воскресенье, 19.05.2024, 06:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Тайная комната - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Тайная комната (Особая зона)
Тайная комната
АлексийГрейДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:50 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Особая зона.
Это место было раньше подвалом который был погребен под камнями. Но некто нашел туда другой вход и присвоил себе это место.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:56 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Дар, пыхтя и матерясь втащил тушу нага и свалил её на каталку.
- И это ещё малой? - Писец резко повернулся к девушке, демонстративно грызущую травинку и идущую налегке - Да он мне все руки оттянул по самые ноги!!
Теперь настало очередь Арсии пожимать плечами. 
- Совсем мышонок, поверь мне... - усмехнулась она и прошла мимо, покачивая бедрами - И сейчас он от тебя сбежит.
Дар зыркнул на неё злобным взглядом, но в то же мгновение обнаженное  тело синего нага действительно на вернулось с каталки.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:16 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Хоу...-Раздалась тихая усмешка сиповатого голоса из кладовой этой спонтанной лаборатории.
-В этот раз вы кажется принесли что-то действительно интересное.
Раздался тихий сипловатый голос, и его обладатель вышел к своим подопечным и телу.

Мужчина почесал щетину на щеке и присев  осмотрел тело на полу.
-А что... Действительно не плохая работа.  Химера. Да еще и наг. По сравнению с обезьяной что вы притащили в прошлый раз.Это действительно что то полезное.  
Взяв нага подмышки, Дан потащил его к операционному столу. 
-Укладывайте его... Набок. Гребни мешать будут.  И ремнями крепко прикрепите. Особенно хвост. Эти твари изворотливы.
Усмехнулся Дан отходя в сторону и задумчиво смотря на действие.

Досье.
Данталион.
Человек.
57 лет.
Ранее работал в центре по изучению химер. Имел заслуги в науке. Был самым молодым среди основателей купола.
Осужден по статьям. Предательство правления купола, попытка захватить власть. Безжалостное обращение с подопытными химерами. Изготовление наркотических препаратов и их незаконное испытание.
Имеет хорошую физическую подготовку и дар убеждения.
От общения-изолировать.
От свободы действия - исключить. 
Категория.-Особо опасен.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:02 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка и писец переглянулись и принялись за знакомую работу. Тело синего ящера с помощью ремней споро закрепили на столе, Дар держал или переваливал покрытые мелкими чашуйками руки-ноги, отдельно в паре мест прихватили и хвост. Ноги к одному краю, руки у локтей к верху. С хвостом мучались долго - плотная ткань широких удерживающих ремней лопалась, попадая на костяные зубья, но в итоге и его, обмотав и намертво заклинив им же каталку, смогли примотать к одной из стоек.
- Пс... как краска...- Арсиния подняла взгляд от свисающей ладони змеелюда и взглянула на химера, старательно делающего вид, что затягивает ошейник, после чего молча кивнула.
- Бывает... недокрас. Вроде все, вырваться не должен... - Девушка встала и шагнула в сторону, чтоб не загораживать по прежнему безвольную тушку.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:30 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Довольно необычный окрас скажу я вам.-Проговорил мужчина и осмотрел свою жертву.
-Даже не знаю за какую мысль ухватиться. Что же мне с тобой сделать?
Дан приподнял подбородок ящера и разжав челюсти, осмотрел зубы.
-Если сейчас ему кляп не вставить, потом руку вам отцапает.
Усмехнулся смотря на химера.
-Займись уже чем-нибудь полезным и вставь ему кляп, бестолковое животное.-Повернувшись к девушке.- У меня заканчивается дезинфицирующий раствор. Так что добудь его, будь любезна. Иначе этот помрет от какой нибудь инфекции и тогда я вас обоих сам на этот стол уложу.
Пока Дан все это говорил, его интонация голоса ни на миг не менялись. Все это он говорил спокойно и без шуток.
-В любом случае нужно дождаться когда он проснется. А то смотреть на еакцию совершенно не интересно. 
Взяв катетер, Дан поставил его ловко под лопатку нагу, на случай когда потребуется капельница.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:10 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Но Арсия усмехнулась. Существуют вот такие люди, которым и терять то особо нечего, полугодом туда, месяцем сюда, а вот мужчина ей нравился, даже в таком полубезумном виде. Лекарство было достать не легко, но и не то, чтоб совсем не возможно, пару этажей вверх, из очередной этажной аптечки взять знакомый бутылек и спуститься обратно время трех минут.
Дару обещание понравилось меньше и его хвост опасливо метнулся из стороны в сторону, прежде чем он принялся за исполнение.
Тихо бурча о несправедливости мира, он затягивал уже какую-то тряпицу, пропущенную через рот пойманного нага, на основании его шеи, когда грудная клетка подопытного вздрогнула в первый раз. Писец заметил это движение лишь краем глаза, а в следующую минуту уже смотрел в полуотрытые темно-синие глаза напротив.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:27 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Не бубни под нос себе если есть о чем сказать. -Хмыкнул Дан и замечая что Дар замер, подошел посмотреть что там такое.
-О, он уже очнулся? Сколько же вы ему вкатили что он так быстро оклемался?
Спросил у лиса человек и развернулся к нагу.
-Приветствую тебя номер.... Я так давно не давал номера что даже сбился со счета. Ну, пусть будет 0А1.  Да, вполне себе пригодно. Спешу тебе сообщить радостную новость. Тебе выпал шанс стать частью науки. И  в благодарность, постарайся сдохнуть не сразу. А то ты вон какой крупный.
Усмехнувшись, Дан похлопал пленника о плечу и подошел к его хвосту.
- Такой необычный цвет , да еще с таким мощным гребнем на конце. Если бы драконы сужествовали, я бы тебя к ним отнес а не к нагам. 
Задумчиво смотря на гребень, Дан выдернул одну чешуйку из хвоста нага осматривая ее.
-Очень необычный цвет.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:55 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Три патрона... он до завтра спать должен был... - брякнул лис, прежде чем понял, что вопрос был скорее риторическим.
А пленник и ученый тем временем обменялись взглядами и даже мнениями, ученый о цвете, а наг о.. что заинтересовало ящера понять было сложно, но то, что человек его заинтересовал не заметить было невозможно. 0А1 поднял голову и не обращая внимания ни на путы, ни на ошейник, заставивший его тут же закашляться, разглядывал абсолютно спокойным взглядом человека. Пока он еще их не боялся... но это был лишь вопрос времени. Пока он лишь болезненно жмурился и шипел, пытаясь свить хвост кольцами и без особых успехов дергая свои путы.
Дар отшатнулся от каталки.
- Не вырвется? - на всякий случай уточнил он вжимаясь в стену.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:07 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Сейчас не вырвется. Но дополнительные ремни стоит приложить. Сейчас он просто слегка напуган. Если у него начнутся судороги, или придется делать что не такое приятное, то он может от боли в состоянии шока разодрать их. Так что закрепите его всеми ремнями что есть. Для верности.
Проговорил Дан смотря на время.
-Для начала. У меня есть белок, который я бы хотел испытать на живом организме. Вообще то планируется для временного увеличения физических возможностей. Введу я его завтра ночью.  Сегодня же. Мадам, пора вернуть нас в камеру. Иначе может быть проблемно. По возможности заходи и проверяй змееныша. 
Посмотрев на нага, Дан, надевая на себя свою смирительную рубашку, проговорил, глядя прямо в глаза подопытному.
-Веди себя тихо. Иначе я буду выдирать твои костяные наросты вместе с мышцами. Не самое приятное ощущение.
Усмехнулся Дан.
Совсем скоро должны пойт дежурные осматривать заключенных. Дан и Дар должны быть в своих камерах к этому времени.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:25 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ящер подумал и вполне осознанно кивнул, словно соглашаясь на такую договоренность, после чего неуверенно дернул свободным кончиком хвоста, жест, насколько мог помнить писец, обозначал легкую улыбку. Обычную демонстрацию зубов понимали не все ящеры, а этот жест был знаком всем.
А вот за следующие секунды, он успел побелеть на десяток седых прядок, когда резко клацнув зубами, ящер перегрыз кляп и чуть слышно пробормотал.
- Теплой ночи, вам Наука... Теплой ночи, хвостатый, приходите, потом, а то тут холодно. - после чего пару раз лизнул руку длинным раздвоенным языком и положил голову, явно собираясь спать вот прям здесь и как есть.
Арси приподняла бровь, но комментировать не стала и, целомудренно прикрыв спящего (хвост еще раз шевельнулся, на этот раз уверенней), направилась застегивать браслеты на Даре, после зятягивать рубашку Дану, думая только об одном, что в его абсолютной дикости они похоже ошиблись. об этом же она думала, разводя мужчин по их клеткам, что человека, что химера.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Тайная комната (Особая зона)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz