Воскресенье, 19.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Исток водопада - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Водопад » Исток водопада (Опасное место.)
Исток водопада
АлексийГрейДата: Вторник, 17.06.2014, 20:24 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Из трещины в скале льется холодная питьевая вода сильной струей бьется о камни и становится водопадом


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 21:42 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики, как и обещал оставил Ину кусок свежего мяса, а сам побрел в ночь, к единственному на его взгляд красивому месту. 
Водопад был для него напоминанием о прошлом, когда все было предельно понятно, сейчас парень знал лишь одно, он вне закона, и для себя он сам закон. Подойдя к скале парень остановился и начал слушать воду, это было его любимое занятие, когда он не был занят выуживанием информации и поиском дорогого товара.
Парень сел спиной к скале и положив шмотник под голову лег и посмотрел вверх.
Глаза парня стали ярко голубыми а волосы побелели, ему не нужно было прятаться когда он был тут, один наедине с самим собой.

-Я сам себе власть, я сам закон, - прошептал парень и закрыл глаза, тело требовало спокойствия а мозг сна, от того парнишка быстро отключился погружаясь в приятные объятия морфея. Его правая рука лежала на траве а левая была под шмотником готовая в любой момент выудить пистолет и выстрелить в незванного гостя, но пока было тихо Шики спал, постепенно его веки зашевелились и он начал видеть сон, больше походивший на воспоминания. 
Парнь нравилась крыша таможни, но иногда он приходил сюда чтобы побыть в одиночестве.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Водопад » Исток водопада (Опасное место.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz