Воскресенье, 19.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Таможенный городок - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Таможенный городок
Таможенный городок
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 16:57 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Дверь в квартиру была не заперта. Свет горел лишь в комнате, но везде был бардак и следы борьбы, в некоторых местах была даже кровь,  правда не известно чья.
В комнате был тоже сильный бардак. На полу лежала хозяйка квартиры, исцарапанная и искусанная, в ее ноги, в икры, мощными челюстями вцепились химеры, не позволяя ей двигаться от боли, старик что то искал, и просматривал ее бумаги, что то убрав к себе, учуя гостя, третья химера зарычала привлекая внимания. Стрелять в этих химер из простого оружия было бессмысленно, их шкуры были слишком прочные из за мутаций чтобы пуля могла сильно навредить им.
-Если ты в меня выстрелишь-прохрипел старик- То химеры разорвут девчонку прежде чем ты успеешь среагировать, и тебя конечно тоже.
Улыбаясь прохрипел старик.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 17:25 | Сообщение # 12
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики быстро оценил обстановку, сердце забилось медленнее заставляя тело чуть похолодеть, парень ухмыльнулся.
-Похоже, синьер не знает с кем связался, - голос парня стал картавым, и в нем появилась хрипота. Резкий взмах руки заставил химер взвыть от боли и отпустить девушку.
-Сладкая, выпускай верзилу. - девушка дотянулась до кармана брюк на колене и нажала кнопку пульта, потайная дверь открылась и из нее появился мутант переросток, большая часть его тела была заменена протезами, мутант медленно двинулся к мужчине ворвавшемуся в дом хозяйки.
-Мое имя Шики, а вот кто ты? И зачем тебе чертежи, хамло?
Химеры пищали от боли.
Как бы не были сильны создания, в них все еще была кровь которую Шики чувствовал, а его второе я, взяв вверх над основным сознанием спокойно могло контролировать ее даже в чужом теле.
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 18:04 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Наблюдая за химерами, пищащими от боли, старик лишь хмыкнул. Увидев громадину он приоткрыл рот , но не от страха.
-Ого, как хорошо выполнены протезы!-Посмотрев на девчонку, он прохрипел-А ты не такая бесполезная стерва как я говорил. Это действительно исполнено достаточно хорошо.
Казалось мужчина совсем не понимал что ему угрожает.Посмотрев на парня, он выпрямился и представился.
-Это уже больше похоже на разговор. Мое имя Ико. И я не хамло, я называю вещи своими именами. Те чертежи, на сколько бы они ни были ценными, все равно на бумаге. Зачем они мне? Какое твое дело?Я просто покупатель. Может я их для себя покупаю.Может перепродам. Тебе какое дело? Или тебя сумма не устраивает? 15 000 пусть и за такую ценную бумаженку, я считаю вполне хорошая цена.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 18:10 | Сообщение # 14
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень Ухмыльнулся и шикнул на девушку кидая в нее колбочкой крови из кармана.
-На полечись.
Девчонка быстро выпила кровь и постепенно смогла честь.
-Она отличный мастер, но вот только одно, но нападать на моих друзей по моему глупо?
Парень продолжал держать химер под контролем посматривая на мужчину.
-Окей, бумажка бумажкой, она стоит таких денег, но вот вопрос, почему такая интонация?
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 18:18 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-то что эта девка твой напарник, меня волнует мало. Я просто пришел забрать чертеж и протез что она делала на заказ, но когда я заявился она отказалась мне отдавать и протез и чертеж, вот я и решил найти все сам.
Пожал плечами мужчина.
-Интонация, потому что такая интонация. И все тут. Это если так же у тебя или у нее спросить, почему именно такого пола а не противоположного. Ну так что? Если обмен состоится, то отпускай из под своего контроля моих щенков. Быстро обменяемся и разойдемся.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 19:10 | Сообщение # 16
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики кивнул.
-Только давай 14000 и 24 кило сухой кукурузы, и 20 кило пшена, доставить товар к садам во втором секторе. И я отпускаю щенят, и отдаю чертеж.
Шики призадумался, довольно приятно иметь дело с человеком, который готов пойти на все, чтоб получить свое.
-И готов подсобить в поиске редкий материалов один раз бесплатно, если потребуется для протезов.
Парень подмигнул и отпустил руку, освобождая химер.
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 19:20 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Химеры опомнившись заскулили окружив хозяина, тот призадумавшись заговорил.
-Куда ж тебе столько много? Давай 12 000 и эти сухие культуры будут доставлены уже сегодня куда тебе надо.
Проговорил старик улыбаясь, ему понравился этот дерзкий мальчишка, да и сейчас была возможность поторговаться.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 20:33 | Сообщение # 18
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики прикинул сколько будет стоить все перечисленное и одобрительно кивнул.
-Я за, цена вполне устраивает.
Парень достал комп и вставил в него одноразовую флэшку производства той же  S. Скопировав файлы он протянул маленький прямоугольник покупателю.
-Прошу, - забрав деньги парень открыл дверь и попросил всех выйти, так как Sweet нужно было прибраться, после такого.
Попрощавшись с мужчиной на улице он двинулся в сторону проталеной дорожки ко второму сектору.
-----------> второй сектор Дом семейства Кидо.
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 21:14 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Старикашка же ушел по своим делам, еще нужно было сообщить о доставки кукурузы и зерна.

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Таможенный городок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz