Воскресенье, 19.05.2024, 02:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Таможенный городок - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Таможенный городок
Таможенный городок
КотЭДата: Суббота, 18.10.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Нейтральная территория,  со строго контролируемыми входами-выходами. Нелегальные торговцы ищут тут клиентов или продавцов, договариваются о сделках и проводят досуг. Сами же сделки они предпочетают вершить вне городка и подальше от бдительного ока химер, потому городок живёт вполне мирной жизнью.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ШикиОнодераДата: Вторник, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики пришел в до боли знакомы район, когда наступила темнота, пройдя пару домов парень свернул за угол и в темноте сменил внешность, на привычную для всей братии, к которой ему предстояло обратиться, сегодня был ажиотаж в одном из подпольных магазинов, и чтобы пробраться к владельцу пришлось обходить толпу народа.
-Шоп, - окликнул молодого парня Шики.
-Иди в комнату.
Парень кивнул и прошел к дальней стене за которой и находилась импровизированная комната. КОгда в нее вошел Шоп парень уже сидел в его кресле закинув ноги на стол.
-Шики, а слабо быть аккуратнее, все таки стол дороговат. Чего тебе, ты редко ко мне приходишь с пустыми руками.
Парень достал из кармана два списка и протянул своему лучшему другу.
-Сможешь достать хоть что-то?
-Из этого - парень показал список для вакцины, - почти все есть, а вот со вторым, наверное только спирт и химию, для очистки. Чем выплатишь?
Шики закатал рукав и протянул руку показывая чуть проступающие вены.
-Понятно, мне нужно будет около трехсот миллилитров, осилишь?
-Постараюсь.
Шоп быстро выудил из шкафа катетр и пакет для крови. Лучший друг Шики, был совсем не похож, на того кем являлся на самом деле, рыжие волосы, с идеальной прической из которой выделялся только торчащий сзади дред. Шоп пришел в город первым, по просьбе Шики и почти сразу нашел себе занятие по душе, парень занимался тем, что умел всю жизнь, торговал, и смог не дурно подняться на этом, после чего честно выкупил подвал и квартиру на первом этаже одного из домов таможенного городка, в квартире он жил и вел бумажную волокиту, а вот в подвале по вечерам приторговывал, сначала тем, что мог сделать вместе с Шики, то бишь наркотой, но постепенно бизнес разросся и теперь в своеобразном магазинчике можно было найти почти все, что душе бунтарской угодно.

-Шоп, тут такое дело, можешь дать еще пару образцов моей крови, хочу, чтобы Вик сделал побольше вакцины, вдруг что случиться.
-Вик?
-Новый знакомый из второго сектора, отличный парень.
-Окей, сделаем, сам то как?
-Более или менее, все нормально. Карочи как всегда. Химеры не заходят.
-Те что приходят, те в доле, а других у меня не бывает.
Когда пакет был полон Шоп довольно поцокал языком и посмотрел на друга.
-Все необходимое в твоем шмотнике.
Шики кивнул и надел шмотник на плечи, поправляя одежду.
-Слушай мне надо чертежи и описание сбагрить, не знаешь где?
Шоп задумался.
-Чертежи чего?
-Новая технология имплантов, не требующая уколов, вроде как спец разработка, заказчик хотел меня надурить, может слышал, пару дней назад, три трупа в подвале.
Шоп кивнул и объяснил Шики, что лучшее место для встречи с покупателем либо один из баров, либо улица, но так как, на улице долго со шмотником не проходишь, то лучше идти в бар "Заблудшие".
-И что там клиент сам меня найдет?
-Не знаю, дружище, но другого места пока нет, знаешь же, сейчас тяжковато с технологиями, нету места либо денег либо материалов.
Шики кивнул и направился в бар, тем более, что Шоп дал сверху две тысячи кредитов, за кровь, теперь можно было выпить крепленого винца или на спех сваренной сивухи и посмотреть на народ, но стоило Шики дойти до бара, как на него напало странное ощущение слежки, парень расстегнул кобуру и достал один ствол, на всякий случай.


Сообщение отредактировал ШикиОнодера - Вторник, 21.10.2014, 22:09
 
АлексийГрейДата: Вторник, 21.10.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Из тени между редкими домами раздался смешок.
-Убери свою игрушку-Раздался хрипловатый голос взрослого мужчины. И как он стих раздалось рычание.-Может обговорим лучше то, что ты можешь получить за те чертежи, что у тебя имеются.
Из тени вышел невысокий толстый мужчина, больше похожий на сумасшедшего старикашку. Имея весьма полное тело и такое же лицо, он слишком мерзко и широко улыбался, блистая несколькими золотыми зубами. Редкие волосы были завязаны в хвостик на затылке. А у его ног крутились три химеры не имеющие человеческих геномов.
-Я уверен. Мы сможем договорится.
Все тем же хриплым голосом проговорил старик и захромал в сторону переулка где не было освещения.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 06:20 | Сообщение # 4
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики приценил ситуацию и пожав плечами медленно зашагал за мужчиной
-Я надеюсь вы в курсе, что происходит с теми покупателями, которые пытаются меня обдурить?
Пистолет оказался в кобуре когда парень остановился в темноте, чтобы не тратить силы он перестал контролировать свой внешний вид и когда мужик повернулся то перед ним стоял седой парень с длинными волосами на левом боку спадающими до плеч, забритый справа, и с тремя дредами сзади, татуировки из-за отсутствия света проступили на лице и руках, от чего Шики больше походил на барону субботу.
-К делу, У меня много чертежей, какие вам нужны, и кто вам рассказал?
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 12:29 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-ууу. Какая интересная особенность. Хотелось бы изучить ее, но в данный момент меня интересует трансплонтация. Какие у тебя чертежи для трансплонтации в данный момент?Я готов их посмотреть и если они меня заинтересуют купить.
Старик хрипел, смотря на тебя спокойно.
-И давай поспешим. У меня еще есть дела. 
Химеры крутившиеся вокруг старика постоянно что то вынюхивали и рычали, смотря по сторонам своими обезумевшими глазами.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 12:39 | Сообщение # 6
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики прищурился, но показал распечатку технологий, которые уже были пущены в производство.
-Вот эти, производят сейчас, требуется уйма уколов, чтоб они прижились и начали функционировать, но у меня есть еще кое-что.
Парень ловко выудил бук из сумки и показал копию чертежа заранее с подтертыми данными.
-Вот эти, только в разработке, и уже прошли все эксперимента, не требуют укола, состоят из супер легкой платины в примеси с паладием, абслолютно безвредны, и могут помочь в заживлении прошлых и будущих ранений.
Шики спрятал бук и посмотрел на "покупателя".
-Но судя по вам на вторую технологию у вас деньжат не хватит.


Сообщение отредактировал ШикиОнодера - Среда, 22.10.2014, 12:39
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 13:11 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Осмотрев первый вариант, старикашка фыркнул
-Это уже давно имеется, не совсем выгодно. 
Однако старикан явно заинтересовался вторым чертежом 
-Вот это уже более интересно.
Потирая один из своих подбородков проговорил старик.
-15 000 кредитов, такая цена за эту бумажонку.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 15:41 | Сообщение # 8
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики присмотрелся к старикану.
-Бумажонка? - парень развернулся и поправив шмотник направился к бару.
Парень конечно нуждался в деньгах, но у него был свой кодекс своеобразной чести. "Не продавать товар тому, кто не уважает работу сделанную людьми".
-Удачи....Бумажонка найдет более вежливого клиента.
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 15:46 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Какой обидчивый паренек.
Старик хмыкнул.
-Интересно предложит ли тебе кто-нибудь сумму выше моей?
Прохрипел старик, он был заинтересован только в чертеже, бегать за парнем он явно не хотел.
-Если не сможешь ее никому втюхать. То я прихожу сюда выпить раз в неделю. 
Прохрипел старик и похрамал в тот переулок из которого вышел, химеры порычали на парня и исчезли в тени вслед за хозяином, словно их и не было тут.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ШикиОнодераДата: Среда, 22.10.2014, 16:25 | Сообщение # 10
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики выругался про себя, но на улицу вырвалось только одно слово.
-Хамло....- парень двинулся к клубу, но быстро передумал и свернул в темны переулок за ним, к дому S вообще имя девушки было Sweet, но как только та занялась техникой она сократила его до одной буквы.
Когда парень дошел до ее квартирки, он еще раз осмотрелся и зашел внутрь.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Таможенный городок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz