Воскресенье, 19.05.2024, 00:56Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Мартин Браун - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Личные дела. » Персонажи четвертого сектора » Мартин Браун (Анкета)
Мартин Браун
АлексийГрейДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:30 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
1. Фамилия. - Браун
Имя. - Мартин
Возраст. - 21
Пол. - м

2.Внешность.

Описание.
Вес-67
Рост - 170
Цвет волос - Темно-русый.
Цвет глаз - серый, но изменчив.
Цвет кожи: Светлый, с легким загаром.

3.Раса. Химера. Волк.(Омега)

4.Ваш сектор.
4-й сектор.

5.Ваш род деятельности.
Помощник в исследованиях(наблюдениях) Сея Гротекса.

5.Физиологические отличия.
Быстр, ловок, обладаю быстрой регенерацией, имеет острый нюх и слух. Так же обладает высокой температурой тела.

6.Биография персонажа.

Читая мое имя, возможно складывается впечатление, что я из влиятельных кругов или сын кого-то влиятельного, вот только это вовсе не так.
До попадания под купол, первые 10 лет, я был обычным жителем небольшого тихого городка. Сад, начальная школа, вот-вот я должен был пойти в среднюю, все было прекрасно, а затем, в один из дней, земля начала расходиться прямо под ногами, выпуская на свою поверхность лаву.
Лавовое безумие продолжалось 5 лет, каждый день казался бесконечным. Было страшно, порой жить совсем не хотелось. Горело всё, и все, кто не успевал спастись. Первым погиб отец, он отдал свою жизнь какой то маленькой девочке, под ногами которой начала расходиться земля. Ее спас, а сам погиб. Мама старалась не подавать вида, насколько тяжело ей было. Каждый день благодаря ей мы оставались живы, к слову та девочка тоже, вот только почему то однажды она не проснулась, а ее серый пальцы, до побеления сжимали медвежонка, с которым она была все это время. Ее остывшее, сжавшееся тело я запомнил на всю жизнь.
Вы даже не можете себе представить, насколько обманчивым показался тот день, когда лава начала остывать. В течении последующих нескольких дней после первого без огненного дня, я увидел впервые столько много людей за последние пять лет. Ни кто из них не верил, что все так внезапно закончилось, хотя и началась то все внезапно. Только это не суть. Они правильно делали, что не верили, тучи, что закрывали все эти года небо и впитывали себя все то, что преподносила им магма, решили вернуть все обратно. Раздирающие душу крики появились с первыми каплями. В этот день погибла моя мама, она укрыла меня собой, пока мы бежали до укрытия. Осадки, что остались на ее коже, вьелись до самых костей, а затем и еще глубже. Она стонала всю ночь, сжимая зубы на собственной руке, я не мог уснусть и она это видела, к себе же подпускать боялась. Отдав мне клочек смятой бумаги, она вышла вышла из укрытия и тут же упала на землю, тело начало растворятся на глазах. Прибывая в шоковом состоянии я просидел несколько дней, за это время, от нее не осталось даже костей, словно ее никогда вообще не было.
Плакать я больше не мог, было нечем, внутри наступила полная пустота и я провалился в сон. Снилось детство, то самое безмятежное детство, которое есть у всех ребят, затем внезапно город накрыло цунами из лавы, я вновь видел сметь отца, видел ту девочку, видел вскоре и ее труп, затем кислотные ливни и растворяющуюся в луже маму и ее голос "двигайся только вперед, следуй координатам, ты должен жить". Проснувшись, я не сразу смог открыть глаза, за несколько дней организм очень сильно ослаб без еды. Нащупав рядом лежащую сумку, я достал маленькую бутылочку драгоценной воды и сделал несколько маленьких глотков, больше было нельзя, ее сложно достать. Горло словно обожгло, зато это привело меня хоть чуть чуть в чувство. Смятый листок, что дала мне мама лежал рядом, как выяснилось это что то вроде карты, причем на удивление рукописной. В круг были обведены какие-то скалы у моря, еще цепочкой шла череда маленьких крестиков, на лице от чего то появилась улыбка и сухие губы тут же дали о себе знать, карта оказалась испачкана кровью. Разумеется тереть ее не удалось и теперь на смятой бумаге было растертое пятно крови. Пещеры. Пещеры... последний крестик заканчивался на них. Куда теперь? Выдохнув фактически простонав, я прижался затылком к камню, подняв взгляд вверх. Пещеры. "Точно." - мелькнуло у меня в голове. Я же был в пещере у самого входа, ровно там, где заканчивается цепочка крестиков, следовательно нужно идти в глубь.
Первое самостоятельное решение которое я принял, более того, оно оказалось правильным. Я не знаю, сколько пришлось мне ходить по тем пещерам. Питался всем чем мог, когда закончилась еда,  стал ловить живность, что встречалась на пути, пить ее кровь вместо воды. Однажды мне повезло наткнуться  на источники пресной воды, тогда я задержался там на долго, были мысли даже остаться там на совсем, тут я знал что и как, а там? Заставил идти сон, в котором я видел маму и вновь слышал ее последние слова. Проснувшись, я умыл лицо, перекусил, скинул в разорванный рюкзак всю еду, которая была и покинул это место. Удивительно было то, что сожаления ни какого не было.
Вы не поверите какие чувства меня охватили, когда моей кожи коснулся легкий ветер. Да, да. Ветер. Он был свежий, не было того противного запаха дождей. Я бросился бегом туда, откуда он дул, вскоре буквально замер на месте, закрыв глаза. Даже рассеянный свет оказался слишком ярким для глаз, понадобилось время, чтобы привыкнуть к нему, а как только это случилось, тут же достал карту и сверился с тем, что видел. Там, где должны были быть леса стояли едва живые деревья, на удивление их не коснулся тот огонь, что бушевал на земле ранее или они успели отойти с того времени? Лил дождь, он то прекращался, то начинал с новой силой, от его капель ничего не разъедало и это очень радовало, спрятав карту к телу, чтобы сохранить ее, я двинулся дальше. Шел долго, очень долго, вымок на сквозь и думал, что карта так же вымокла и размокла, но видимо бумагу на которой она была  нарисована, чем то пропитали, позволяя ей оставаться в первоначальном виде.
Спустя немыслимое количество времени, я все таки дошел до места, что было на карте. Почти дошел. Я видел его, считал, что видел, но подойти ближе не мог, что-то не пускало, словно невидимая стена. Отбив  о нее руки и ноги, от крика посадив, до едва слышной хрипоты, голос, чтобы хоть кто то услышал, я стал потерянным, ни кого не было. Там была жизнь и ни кого из живых, а здесь смерть и я. Именно эти мысли мелькнули тогда в голове. А затем меня подобрали люди, к сожалению найдя не в самом хорошем состоянии, на тот момент я начал замерзать, из-за резко сильно понижающейся температуры и мокрой одежды, которая ни как не хотела сохнуть и превратилась в ледяную корку. Несколько человек, помогли отогреться, даже умудрились что-то вкусное скормить мне, за что я был безмерно благодарен.
Без малейшего понятия, сколько мы прошли вдоль этой невидимой стены, вот только кто-то заметил по ту сторону людей. То что стало происходить, сложно корректно описать словами, казалось, что люди ее вот-вот проломят, но этого не случилось. Когда нас все же заметили, в скором времени появился молодой высокий юноша, перед ним прозрачная стена словно открылась, образуя обычный маленький проход.
7. Характер.
Общителен, осторожен, предан своей стае(семье), спокоен.
Порой конфликтен, отстаивая свою точку зрения.
Зачастую послушает, но сделает по-своему.
8. Ориентация персонажа. - Гомо

9.Место проживания персонажа. - Дом Сея Гротекса в утесе


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Личные дела. » Персонажи четвертого сектора » Мартин Браун (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz