Воскресенье, 19.05.2024, 06:43Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Детская - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
Детская
ЛисДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:17 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мальчик отреагировал мгновенно, повернув голову в сторону двери. Отпустил папину шею, понимаю, что ему нужно идти и открывать дверь тому, кто пришел. Отпустив шею осторожно плюхнулся на попу и потянулся за недавно испробованной игрушкой.

Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:21 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Входи,Эллана. - ответил Бея, не трогаясь с места, но оставляя такую манящую идею покатать сына.
Рысь и Аякс отточили свою связь в условиях, хоть и не боевых, но весьма далёких от мирных, потому Бея легко догадался, что быть няней выбрала та из сестёр, какую и желали братья. Рысь пересел на пол,ближе к ребёнку и показал малышу "новый фокус" с погружением в большой куб деталей поменьше.  Выполненный из дерева логический уб итригующе звенел и шуршал, оказавшимися в нём деталями.
_________________
Текст кммента не меньше 10 строк. Если,всё же и меньше, то не на много.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КыЦуНьКоДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:40 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
*Дрожащими пальчиками девушка обхватила ручку и повернула в нужное положение. Вдохнув поглубже она вошла во внутрь детской комнаты.*
- Добрый день господин Бея.
*Закрыла за собой двери и повернулась к мужчине. Кареглазая внимательно осмотрела мужчину. Осмотрела его черты лица, цвет глаз, волосы, телосложение. Ну, а после взглянула на годовалого ребеночка, который на данный момент был заинтересован игрушкой.*
- Аяск, сказал, что вам нужна няня для мальчика. Вот...
*Сжала губы и осмотрела комнатку*
- Я возьму на себя эту обязанность. С вашего позволения, конечно.
 
КотЭДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:00 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея улыбнулся.
- Пока мы не на светских мероприятиях, можешь звать  меня просто Бея.Лисёнку будет полезно с детства усваивать разницу между неформальным  общением и официальным. Мальчика зовут Лисьян. Господин Лисьян при официальном общении и просто Лисьян для своих. Более кратко малыша могут звать только Ай, Я и Алексий.
Бея нежно посмотрел на сына и погладил его по голове.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КыЦуНьКоДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:11 | Сообщение # 15
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я совершено согласна с вами, Бея. Но на данный момент ему только годик. Он все равно не поймет разницу официальности и не официальности.  Но постепенно я буду его к этому учить. Играя с ним.
*Сделала несколько шагов к Бее и присела на колени напротив него положив руки на ноги.*
- Симпатичный мальчик. Не обижайтесь конечно. Но я не чего не знаю о вашем родстве. Только извсно, что Лисьян будет лисом... Или я не так поняла. Расскажите мне более подробнее о малыше и о вашей семье. Конечно то что мне позволено знать. Чтобы я могла правильно подступится к мальчику.


Сообщение отредактировал КыЦуНьКо - Понедельник, 27.07.2015, 18:21
 
КотЭДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:51 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея усадил занятого игрой Лиса к себе поближе  и обратился к Эллане:
- Лисьян унаследовал сообразительность и наблюдательность химер, в полной мере. Даже  годовалые человеческие дети не глупы,а Лис понимает гораздо больше человеческого ребёнка.Он вполне способен понять, когда можно меня отвлекать, а когда не стоит. Когда нужно сидеть тихо, а когда привлечь внимание....Даже сами будучи химерой вы, возможно, не знаете, что  лет до пяти дети-химеры развиваются очень быстро и к своим пяти годам достигают того уровня, который человеческие дети едва осваивают в 15.Конечно, Лисёнок не чистая химера и  даже не гибрид-химера, но он взрослеет всё  быстрее, с каждым годом. Думаю, в свои 5 лет он вполне будет сходить за десятилетнего человека...- Бея чуть помолчал и продолжил. - Лисьян наш с Алексием сын, он полу человек, полу химера. Но не рысь, как я, а лисёнок. Более того, Лисьян омега, потому, потому не стоит подавлять в нём женственность. ..- Бея нежно улыбнулся.Такая улыбка бесила Адама (на сколько тот вообще мог бесится, со свей без эмоциональностью) и заставляла Ая морщиться,поскольку ТАК Бея улыбался лишь говоря об Алексии. - Лисёнок горд, упрям и раним, как его отец, потому если у вас не получиться настоять на своё или объяснить мальчику что-то, просто скажите мне. Как его родитель я сумею найти вариант, который устроит его, не в ущерб пользе дела.
Тут  Бея осторожно поправил ручук малыша, чтобы тот, играя, себе не навредил. Лисьян отмахнулся от непрошеной заботы, но покосившись на Эллану,обворожительно улыбнулся папе исунил в рот очередную деталь развивающего куба, а затем, протолкнул обмусоленную деталь в куб и потряс игрушкой, от чего Бея засмеялся и поцеловал сына в макушку.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КыЦуНьКоДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:20 | Сообщение # 17
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
*Внимательно слушала, что ей говорят и пыталась все это запомнить, чтобы потом не навредить самому малышу. На данный момент Эллана не знала как поступить к малышу. Конечно есть и плюсы. Хоть он маленький но умный. Но сама же девочка не хотела к нему относится как взрослому ребенку. Ведь это ребенок. Лисьян как ребенок должен радоваться такому возрасту. Ведь Эллана знала какого это быстрое взросление.*
- Какие мои обязанности?
 
ЛисДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:06 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Достал очередную игрушку из забавного куба и потянул ее в рот, она была не на столько горькая,как та, первая, и даже со сладковатым привкусом, но все же, не превосходило по вкусовым качеством мое любимое лакомство: молоко.
Покусав и полизав игрушку положил ее обратно в куб, после чего перевел взгляд на тётю, которая беседовала с папой. От нее пахло приятно,поэтому неприязни она не вызвала, а лишь интереС. Безусловно, папа пах на много вкуснее, а вернее сказать, роднее, а новая тётя пахла иначе, тем и привлекла моё внимание.


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:19 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея пустил играть,не мешая его манипуляциям и  серьёзно обратился к Эллане:
- Очень скоро Лисьян станет быстрее и сильнее большинства химер. Ваша задача следить, чтобы Лисьян не причинял никому вреда. Так же вы будете наставлять мальчика в этикете и субординации. Вряд ли вы всегда сможете поспевать за мальчиком, потому уже сейчас нам с вами, придётся учить мальчика не терятся в незнакомом месте и находить дорогу домой, а так же заботиться о своей безопасности... - Бея снова погладил ребёнка. - Лисёнок, хочешь познакомится с тётей?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КыЦуНьКоДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:41 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
*Перевела взгляд с Бея, на малыша и улыбнулась ему. На светлой голове девушки появились светлые ушки. Они походили на лисьи. Таким образам она показала, что немного похожа на него и что не нужно ее боятся. Золотистые локоны девушка собрала на правое плече, а после протянула руку малышу*
- Здравствуй Лисьян. Меня зовут Элл.
*Девушка не стала полностью называть свое имя так как ребенок мог его запросто не запомнить да и не выговорить. Даже в таком возрасте сама Эллана не запоминала свое имя.*
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz