Воскресенье, 19.05.2024, 02:22Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Детская - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
Детская
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:15 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Детская нового Грея, конечно, будет меняться по мере взросления наследника.  Да и сейчас, кроме того, что мы видим, в комнате присутствует диванчик, на котором Бе проводит больше времени, чем с Алексием или в других местах. Весь первый год жизнь Беи была посвящена малышу, который становясь старше, всё меньше походил на родителей, и больше на лисёнка. Это и радовало и тревожило Бею, но, понимая, что основные тревоги впереди, Бея старался сейчас уделять сыну максимум времени и внимания, чтобы малыш взрослея был счастлив.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея, как всегда, сидел в спальне своего сына и забавлял его разными игрушками. 
Игрушки были самодельными, но они знакомили малыша с окружающим миром и гоовили к взрослой жизни. В стороне лежало несколько книг, из силикона, эти книги можно было грызть и кидать и, даже обладая изрядной силой, малыш не мог их порвать. Книги эти придумал и заказал Алексий, для своего сына.? - позвал Бея. Время обеда ещё не подошло, но, проснувшийся и поевший раньше обычного малыш, вполне мог проголодаться.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЛисДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:22 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
С интересом разглядывал игрушки, щупал их, проверял на прочность. "Как они вкусно пахнут. Если папа говорит, что они деревянные, сделаны из дерева, значит, они пахнут деревянным деревом? А что такое дерево? А оно такое же вкусное как молочко? ООО как же я хочу молочка..." Вопросы в голове малыша не прекращались вертеться, и на один из них он решил получить ответ, потянув вкусно пахнущую  штучку в рот, пробуя её на вкус.

Химера - Лис - Лисьян Грэй

Сообщение отредактировал Лис - Воскресенье, 26.07.2015, 19:23
 
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея рассмеялся. 
- Всё с тобой ясно!
 н дал малышу по мусолить игрушку, потом протянул поильник с молоком. Понятное дело, молоко на вкус и запах превосходило игрушку.
- Попей молочка, мой исследователь.
Бея не забирал игрушку и не мешал исследованиям сына . Малышу нужен опыт, а - к их услугам случись что - живучасть химер и реакция Беи.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЛисДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:45 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Засмоктал игрушку, однако, кроме горьковатого вкуса ничего не почувствовал. От не полученного ожидаемого удовольствия вынул игрушку из рта,  сопровождая это дело недовольной гримасой.  Но тут, к его счастью, игрушку заменили бутылочкой с молочком, которой запросто своей сладостью перебила всю горечь неоправданной игрушки.  Маленькими,цепкими пальчиками взял бутылку, "присосавшись" к ней, то и дело поглядывая на папочку.

Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:14 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Нам? - спросил Бея.
малыш уже немого говорил, в основном односложно, однако вполне внятно.
- Судя по всему, скоро ты станешь разговорчивее. Все химеры сперва много слушают, а потом начинают говорить, словно маленькие мудрецы или гении.
Бея всегда говорил с мальчиком, понимая, то так его лисёнок быстрее наберёт словарный запас и тем правильнее заговорит, когда придёт время.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЛисДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:43 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Чуток расширил глазки, не понимая о чем папа толкует, похоже, я так увлёкся вкуснятиной, что пропустил что-то важное. Что-то, на что папа хотел получить ответ. 
Напившись вдоволь, от сунул бутылочку, на дне которой оставалось несколько капелек молока. Посмотрел на папу, надеясь, что он повторит.
- м?


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:23 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Вкусно, милый? Хочешь её или поиграем? - Бея кивнул на игрушки.
Бея любовался своим сыном, как кошка любуется своими котятами. Он и любил своё чадо, как кошки любят своих котят. Он не лишал малыша свободы, но неусыпно следил, чтобы дитя не повредило себе, по неопытности или из любопытства.
- Иди ко мне, Лисёнок.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЛисДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:04 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Из-за того, что не было за что при держаться, стал на четвереньки, а после уже и на ножки, осторожно собираясь в  кучку и поднимаясь, сделал шаг к папе, весело засмеявшись обнял папу за шею.
-Папа, кататься, кататься.
Повторял мальчик широко улыбаясь любимому папочке.


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КыЦуНьКоДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:10 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
*Раздался легкий стук в дверь комнаты*
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz