Воскресенье, 19.05.2024, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Детская - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
Детская
ЛисДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:15 | Сообщение # 21
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сидел скопировавши позу тёти и оачсматривал ее, изучая.
Завороженно посмотрел на выскачившие ушки девушки. Услышав ее имя- протянул маленькую ручку:- А я Лисьян. Приятно познакомиться Элла.
Проговорил ожидая, что тётя Элла пожмет мою руку для знакомСтва.


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:25 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея гордо посмотрел на Эллану. Но ничего не сказал, позволяя мальчику и . его няне познакомится самостоятельно. Рысь наблюдал и ждал момента, когда его пояснения будут уместны. Бея лишь ковнулЭллане, предлагая ей пожать маленькую ручку

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КыЦуНьКоДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:58 | Сообщение # 23
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
*Кареглазая медленно опустила глаза на эту масюсенькую ручку, взглянула на эти масюсенькие пальчики и улыбаясь, взяла крохотную ручку в свою*
- Очень приятно с тобой познакомится Лисьян. Надеюсь мы с тобой будем друзьями.
*Девушка осмотрела как сидел мальчик, как он умело скопировал ее позу.*
Мсл: Да, действительно, он умен и впитывает в себя все новое, как губка...
*Для Эллы было очень любопытно наблюдать за юным наследником. Ведь не так много она встречала маленьких детей на своем пути. Дети на ее мнение были все одинаковы, но тут она поняла, что ошиблась. Перед ней сидел именно тот ребенок который не просто смотрел на нее, а именно изучая, осматривая. В этих детских глазах читался ум, даже в таком в раннем возрасте.*
 
ЛисДата: Вторник, 28.07.2015, 10:10 | Сообщение # 24
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кивнул и крепко пожал мягкую руку, ну как крепко, для меня это была крепость, а для взрослой особи, как детское пожатие.
Улыбнувшись девушке с ушками опустил ручку на коленко и чуть наклонил голову в бок. Посмотрел на папочку, а после вновь на тётю, с тёти перевел взгляд на комнату, осмотрев ее на наличие новых подопытныХ.


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КыЦуНьКоДата: Вторник, 28.07.2015, 10:32 | Сообщение # 25
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
*Эллана не сводила с ребенка взгляда продолжая улыбаться ему. Но и так же ее заинтересовала, что же дитя ищет по комнате. Светловолосая так же посмотрела по сторонам куда смотрел Лисьян*
- Что-то ищешь?
 
ЛисДата: Вторник, 28.07.2015, 10:48 | Сообщение # 26
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
-да, ищу. Что-нибудь интересное.
Посмотрел на тётю и снова принялся бегать глазками по комнате. Его взгляд остановили книги, а вернее яркие обложки на них. Самостоятельно поднявшись, пошел к ним. Достигнув цели взял одну из книг и пошел с "добычей" на прежнее место. Плюхнувшись на пол начал изучать предмет ощупывая его.


Химера - Лис - Лисьян Грэй

Сообщение отредактировал Лис - Вторник, 28.07.2015, 10:49
 
КотЭДата: Вторник, 28.07.2015, 11:04 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Пожатие Лиьяна было, всё же крепче, чем можно ожидать от  годовалого малыша и Бея это знал. Всё же опыты Алексия отразились на  его генокоде, при чём весьма наглядно.
-  Да... Лисьяну не страшны яды, за исключением ядовитых газов... ну и особо едкой химии, растворяющей, ткани, а не насыщающей организм токсинами. И сам Лисёнок, я поагаю, ядовит, хоть, быть может,в меньшей степени, чем я...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КыЦуНьКоДата: Вторник, 28.07.2015, 15:22 | Сообщение # 28
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
*Элланп проследила за уверенными шагами малыша, заинтересованно посмотрела на обложку книги котора в данный момент была уже в ручках Лисьяна.*
- И что же ты смотришь? Что за книжечка?
*Подсела к мальчику поближе.*
- И какие мои обязанности?
 
КотЭДата: Вторник, 28.07.2015, 16:33 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея сидел не двигаясь. Книжка в руках Лисьяна была просто детской книжкой с буквами и зверями, населявшими новый мир. Буквы и зверята вынимались из страничек и ими можно было играть. Бея вынул одну картинку-зверюшку и показал  малышу:
- Лесной кот - мрррррр, - Бея делал игрушкой движения, словно кот ласкается к ребёнку. Малыш, иногда, двигается быстрее себя, в это комнате он мал чем может себе навредить, но покидать её он может  лишь со мной. Обычно,  тут, но если меня нет, тебе нужно напоминать малышу сходить на горшок и убрать за ним,и, если он забудется и сходит в штаны, помыть и переодеть.  А ещё учить с ним зверей и буквы. Тут  есть разные книги, нужно учит его, что картинки не из всех кного можно вынуть, и учить Лисьяна, что если он сломает игрушк или порвёт книжку, то потеря будет невосполнима, потому что новую ему никто не даст. Ты уже заметила, что Лисьян очень развит. онимает он всё  лучше, чем иные взрослые,но он ребёнок, и о многом ему нужно напоминать...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЛисДата: Вторник, 28.07.2015, 19:42 | Сообщение # 30
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Заулыбался, когда папа котиком стсл лащиться ко мне. Повторил новый звук. - мрррр
Улыбаюсь
Взял котика и стал им "ходить" рядом с соБой повторяя. -мррр, мррр.
Котиком стал лащиться к папе, повторяя. -мррр, мррр)


Химера - Лис - Лисьян Грэй

Сообщение отредактировал Лис - Вторник, 28.07.2015, 19:43
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz