Воскресенье, 05.05.2024, 23:46Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Рабочий кабинет хозяина - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Рабочий кабинет хозяина (Рабочий кабинет хозяина)
Рабочий кабинет хозяина
АлексийГрейДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:38 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
В свое рабочее время, хозяин купола находится практически всегда в своем кабинете.



Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 05.11.2016, 21:14 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Холл--->
Проведя гостя в свой рабочий кабинет, глава купола прикрыл за собой дверь и сев за рабочий стол, жестом пригласил гостя сесть напротив.
-Докладывай. Быстро.Четко. И по факту.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
pashamausДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:56 | Сообщение # 3
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Холл --->
Стоило закрыть дверь, как бегло осмотрелся и к своему удивлению не заметил видимых людей, а так же существ. "Ни кому не доверяет?"
- Алексий, я без понятия, что твориться чуть ли не у вас под носом и у ваших людей. Какие-то психопаты в тюрьме устроили лабораторию, вытворяя там неизвестно что, собирая при этом биологические материалы. Меня и ещё несколько мне подобных держали в капсулах для подопытных, собственно у нас же и брали биоматериал. Они создают... - закрыл ладонями лицо, от напряжения начала раскалываться голова, а такая нужная информация, казалась ускальзывает, как вода сквозь пальцы. - Ящера какого-то... я не... что-то со сказаниями связано. 
Сжал ладонями виски, пытаясь собрать мысли, а за одно и голову, которая казалась вот-вот взорвётся. "Когда же всё это закончится?..".


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
АлексийГрейДата: Вторник, 15.11.2016, 23:11 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Поделай дыхательную гимнастику Сей, а то кажется ты слишком перевозбужден таким положением вещей. Тюрьма говоришь? Из тех кто обладает необходимыми знаниями для подобных, описанных тобой манипуляций... И при этом находится в физиологическом здравии... эх... Господин Данталион...
Пока Грей говорил, он паралельно быстро проверял файлы в своем компьютере. После чего взял коммуникатор, и набрав на нем комбинацию приказал.
-Собирайте нюхачей. Все первое подразделение.Отправляйте в тюрьму... Ищите Данталиона...
Отключившись, Грей снова посмотрел на своего гостя.
-Что творится?  Сей, неужели ты сам не понимаешь?  Но даже если понимаешь, об этом молчишь. Иначе придется тебе переехать мой дорогой друг... В места...Весьма приближенные к центру...
Грей не угрожал. Лишь задумчиво смотрел в монитор, иногда поглядывая на гостя.
-Сейчас, Нюхачи будут каждый камушек прочесывать во всех секторах. Выделены специальные транспортные средства. Тебя могут доставить в твой сектор. Еще вопросы есть?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
pashamausДата: Среда, 16.11.2016, 23:50 | Сообщение # 5
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Отрицательно покачал головой на последние слова, всё так же держась за неё.
- Мне нужно найти тех, с кем я был.
Всё таки отпустив многострадальную, поднял зелёные глаза на мужчину.
- Вы понимаете, я отвечаю за них, потому что отправился к вам. Где они сейчас - без понятия. Мы кажется не договорились о месте встречи и... в этом мой промах, который может стоить им жизни, по этому я хочу найти их вначале. - закинув руки за голову и сцепив пальцы в замок глубоко вдохнув, тихо выдохнул. - Алексий, к тому же, вам будут полезно всё узнать и от них, как говорят из первых уст, может кто-то понимает в этом больше, чем я. 
Собственно в последних своих словах был более, чем уверен, а потому, надеялся, что до человека дойдёт весь их смысл.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
АлексийГрейДата: Четверг, 17.11.2016, 19:23 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Грей потер виски выдохнув прикрывая глаза.
-Ты серьезно предлагаешь мне сейчас все мои дела бросить и отправится с тобой... Искать твоих друзей... Которые непонятно где... Даже не смотря на всю важность этого события. Ты представляешь как это звучит со стороны? И даже если я соглашусь. С нами все равно пойдет охрана.В общем те же самые с которыми бы отправился ты. Или там есть что то такое... что не стоит видеть другим?
Прищурился Грей смотря на собеседника.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
pashamausДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:21 | Сообщение # 7
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Подавив рычание, шумно выдохнул.
- Алексий, вы меня слышали? Какой-то безумец запихнул нас фактически у вас под носом в капсулы для подопытных и продержал там неизвестно сколько. Если бы не чистая случайность, кто знает, чем могло закончиться всё. Вы действительно хотите доверить разбираться в этом кому-то постороннему? Там ещё двое, кто были со мной в капсулах, есть... кто-то из рабочих... - нахмурился вновь собираясь с мыслями, в попытке вспомнить, кто именно с ними помимо кота со спутницей, мужчина и всё? - Мужчина вроде.. он может.. Вам нужно самим лично хотя бы встретить их. Только пожалуйста, очень прошу, возьмите с собой лишь тех, кому вы можете доверить свою жизнь.
Взгляд ящера начал отражать некое отчаянье, он начинал бояться за тех, кого оставил там.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:58 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Грей вздохнул потирая виски и выдохнул.
-Ладно, только ради бога, оденься а, не могу смотреть на твои тощие ноги.
Грей встал из за стола и приоткрыв дверь кабинета крикнул.
-Принесите сюда комплект формы ! И поховите Альбу, Гамму  и Бретза! 
Грей посмотрел еще раз на ящерицу... Разумеется его выводило из себя то, что произошло, но если бы он сорвался, было бы лучше?Успокоило бы белого то, что он бы разнес пол кабинета?
Военный быстро принес комплект военной одежды, она оказалась Сею велика, но лучше чем ходить голым. 
Так же пришло три химеры, одетые так же в военную  форму. 
Дождавшись когда Сей все таки скроет свое неглиже, Грей не переодеваясь выдвинулся из своего кабинета.
-Не теряем времени.
Сев в спец средство передвижения и дождавшись когда все усядутся. Машина отправилась в тюрьму.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
pashamausДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:32 | Сообщение # 9
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Фыркнул на замечание о ногах, тоже нашли на что обращать внимание. Однако одежду на себя натянул, точнее штаны, к счастью те оказались достаточно свободными, чтобы не натирать перепонки, верх не менял, поехав в той же куртке которую вручили в самом начале.
Тюрьма


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Рабочий кабинет хозяина (Рабочий кабинет хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz