Воскресенье, 19.05.2024, 02:02Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Холл - Страница 6 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
Холл
novadreyДата: Четверг, 15.09.2016, 21:11 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Охрана внешнего кольца поспела минутой позже.
- Переместился из округа пять.
Выскочивший из-за поворота лис-химер оттормозился со значительным заносом и отдал честь.
- Ваше благородие, что-то происходит в этом секторе! Стаи птиц перемещаются во второй сектор!
 
pashamausДата: Пятница, 23.09.2016, 17:30 | Сообщение # 52
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Зашипел больше, только этого цирка ему не хватало, натерпелся подобного ещё в первые недели работы в научном центре, собственно по этому теперь и приносит отчёты только раз в квартал. 
- Я тебе сейчас горло перегрызу, сколько можно доставать одним и тем же? - да... как жаль, что находится именно в таком плачевном состоянии, ведь обычно куда более спокойней и аккуратен в словах, - Если хоть один из них пострадает... - угроза так и не была озвучена и видимо к счастью, ведь кто знает, как это расценила бы это охрана, прервал её лис-химер, что поднял пыль с травы своим появлением. 
- Вы хоть понимаете, что на кону стоят жизни. - фраза даже оттенком вопроса не отдавала, - Я не буду повторять вновь, что мне нужно к начальнику.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
АлексийГрейДата: Пятница, 23.09.2016, 18:05 | Сообщение # 53
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Их миграцией занимается другой отдел. Моя работа не пускать подозрительных личностей. И если, как ты говоришь , чьи то жизни находятся в опасности, то говори мне и сейчас.
Хладнокровно прорычал химер, как же ему надоели эти попытки странных личностей проникнуть в главное здание...Не то чтобы попыток было так уж много. Но надоедают эти чудики.
За пуленепробиваемыми стеклами дверей главного входа, была вероятность разглядеть Грея, что о чем то беседовал с секретаршей.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 24.09.2016, 14:28 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Лис вытянулся по стойке смирно. 
- Пострадают птицы или жители сектора? В настоящее время сектор населяют порядка ста пятидесяти человек и в двое больше того химер и мутантов.
 
pashamausДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:04 | Сообщение # 55
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие, или что-то на подобие того шептало подсознание младшему Гротексу, вот только какое тут спокойствие, когда охранники... элементарно не узнают в лицо сотрудников, которые имеют доступ лично общаться с главой, неужели их так много? 
- Население. Возможно не только этого сектора. Проверьте свою базу данных, у меня есть допуск на личные встречи с главой- чтобы хоть как-то совладать с собой, а за одно перестать усиливать головную боль своим рычанием на всех и вся, решил проигнорировать того, кто явно отказывался понимать, - Вся информация будет передана только главе. - взглянул на лиса, с чего-то решив, что он тут единственный адекватно воспринимающий информацию. - Если меня не пропустят, я сочту что вы в сговоре с преступниками. 
Ведь действительно, Сеймей прибыл сюда в чём вылупился из яйца, чем он мог навредить? Накинуться? Так личная охрана для чего и куда смотреть будет? Чем больше ящер находился в окружении этой странной охраны, тем больше ему казалось, что его последние слова действительно могут оказаться правдой.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:05 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Химер поморщился, явно не имея желания верить этому "белому в негляже".
-Проверить бы рады, да только какая то сволочь изнутри обрушила несколько баз данных с расширенным досье на тех кому и что можно.
Оскалился химер и посмотрел на вытянутого по струнке лиса.
-Ладно, даю разрешение на активацию подразделений поисковых и групп-захват. с третьей по пятую на каждый сектор. Пусть отрабатывают свой хлеб...Лентяи толстозадые...
Почесав свою щеку, химер заметил приблежающееся начальство, явно заинтересовавшееся столпотворением, и сразу же выпрямился по стойке смирно, словно в армии на построении.
-Вольно...
Совершенно спокойным голосом ответил Грей, и осмотрев гостя, выгнул вопросительно бровь.
- Сей..Если я не ошибаюсь... С чем же вы так спешили, что даже...кхм... одеться забыли...
Короткий кивок, и на Сея опускается куртка, предоставленная одним из находящихся рядом служивых. А Грей выжидающе смотрел на летуна.
-Давайте  быстро и по факту.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:51 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыжий все таки заглянул в личное дело (вот оно наличие рядом начальства! все двери открыты) и из вредности записал летучего на кастрацию на ближайшие выходные. Лицо удалось сохранить - никто не заметил...

********

"Дело рук того учёного? Или он врач?" Почему Сей сейчас не может точно вспомнить... Последствия стресса, травмы или и того и другого? Собирая мысли в порядок, точнее пытаясь привести их в порядок и смотря всё это время перед собой, совсем не заметил Алексия, ровно до момента пока он не заговорил. 
- Да... Я бы предпочёл разговаривать с вами лишь в присутствии тех, кому вы полностью можете доверять, - осматриваясь сжимая цепкими пальцами края куртки, укутался в неё, ведь действительно не приемлемо было показываться в таком виде перед главой. 
Незначительные мелкие ссадины и царапины постепенно исчезали прямо на глазах, по этому вид ящера постепенно приходил в более адекватный вид.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 05.11.2016, 21:13 | Сообщение # 58
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-В таком случае, следуйте за мной.
Проговорил Грей и направился обратно в холл
"Раз этот домосед так спешил что в таком виде появился...Что же такого случилось?"
Грей провел гостя в свой кабинет.
----> Рабочий кабинет


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
pashamausДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:44 | Сообщение # 59
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Удовлетворённый согласием, едва заметно кивнул, бросив взгляд на подозрительного рыжего, однако задерживаться не стал. Прошёл следом за владыкой, кутаясь в чужую куртку, точнее пытаясь её надеть нормально, вот только та оказалась слишком большой для этого и весела мешком, от чего приходилось поддерживать ту.
---> Рабочий кабинет


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz