Воскресенье, 19.05.2024, 11:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Двор - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Учебный городок. » Двор (Учебный городок.)
Двор
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 20:43 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Между зданиями общежития и зданиями учебных заведений расположен небольшой участок с травой и деревьями, в центре небольшой фонтан, а так же немного скамеек. Это сделано для того, чтобы ученики могли погулять.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 23.09.2015, 19:18 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Закончив работу Милена вышла во двор и присела на лавочку. Она достала тетрадь и карандаш и принялась старательно рисовать то, что видела, а именно дворик и фонтан деревья и траву. Девушка так углубилась в своё занятие, что никого не замечала. Да и не было сейчас во дворе никого. Студенты были заняты, кто в корпусах, кто в библиотеке, а обслуга редко приходила сюда в это время. А вот илена приходила.Она уже не была студенткой, но в столовой, в этот час ей нечего было делать, азве что ешать поварам.  Вот и пользовалась девушка краткой передышкой
Закончив рисунок, Мил сменила карандаш  на ручку и стала делать записи, иногда останавливаясь и покусывая своё "орудие труда"


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Среда, 23.09.2015, 20:10 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Райкс облегчённо вздохнул идя ко двору учебного городка.Наконец-то у него перерыв, и ближайшие 30 минут его трогать не должны,ещё хорошо что сейчас начались уроки и тут не ходят куча студентов постоянно разговаривающих громко,ведь уши парня были куда чувствительней человеческих и поэтому ему было даже в какой-то мере больно от такого шума.Зайдя в дворик парень заметил там девушку,примерно его возраста а может и немного постарше.Химера немного подумал а потом всё-таки решил подойти к ней,не сидеть же тут им двоим в тишине. Волтер подошёл к девушке и тронул её за плечо.
-П-Привет,отдыхаешь?
Немного смущённо сказал химера,знакомиться он всегда стеснялся потому что был довольно таки замкнутым.


Сообщение отредактировал ikukhagashi - Среда, 23.09.2015, 20:18
 
КотЭДата: Среда, 23.09.2015, 21:17 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Девушка вздрогнула и уронив ручку медленно посмотрела на парня. Он был химерой, но он выглядел смущённым и не опасным и Милена, собравшись с духом и ответила:
- Привет... Да, наверное... А ты студент? Но почему ты сейчас тут?Тоже решил отдохнуть?
Почему-то Милене не хотелось, чтобы парень уходил или просто молчал. Хоть он и был химерй ей он понравился.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Среда, 23.09.2015, 21:54 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Райкс лишь улыбнулся такой реакции девушки,она выглядела дружелюбной поэтому юноша решил отбросить смущение и сел рядом с ней.
-Нет я не студент,я тут работаю...Я  можно сказать мальчик на побегушках,а ты?Студентка или работаешь тут?Кстати,ты рисовала?
Волтер немного смутился потому что понял что задаёт слишком много вопросов и наверняка ведёт себя не очень  этично.
-Прости,я такой болтун...Хах.
 
КотЭДата: Среда, 23.09.2015, 22:03 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочка хихикнула и поднял учку.
- Да так, сказку сочиняла... Я как и ты рабтаю, только в столовой. ГОтовлю блюда к раздаче, прибираюсь, как поедят, ношу заболевшим студентам еду в комнате, если их не отправляют в больницу... Они такие милые, когда болеют... Тихие, послушные... Ой! Что ты говорил про болтливост?ь... Милена глянула на парня и заметила его повязку на глазу. - Кто тебя обидел?
Голос Милены потеплел.
- Прости. Если не хочешь, не отвечай... Я такая глупая. Правильно меня с первого курса выгнали.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Среда, 23.09.2015, 22:11 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер лишь издал тихий смешок.
-Спокойные и тихие студенты?Да это же 8 чудо света,увидеть бы такое.А повязка...Да не обращай внимание,кто-то видимо не очень любит химер или просто я ему не понравился и кинул мне камень в глаз,наверное года 3-4 назад,я уже привык,жаль что не видел кто это сделал.
Парень немного грустно вздохнул но потом взял себя в руки.
-Хорошие оценки и остальное не признак ума,я вот когда учился..Ещё в прежнем мире..У меня был одноклассник,отличник то отличником но такой дурак если честно,учёба в основном состоит лишь из чтения и слушанья учителя,я вот обычно на уроках в облаках витал и был троешником,но я же вроде не дурак,да?
Волтер озорно улыбнулся.Он на удивление быстро расслабился с этой девушкой


Сообщение отредактировал ikukhagashi - Среда, 23.09.2015, 22:20
 
КотЭДата: Среда, 23.09.2015, 22:19 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена тихонько засмеялась.
- А ты жил за куполом?  А ты небо видел? Настоящее с луной и звёздами? - глаза Милены загорелись детским любопытством, она смотрела на парня, как на живого санта-клауса готового достать из мешка подарки.
- А про ум... тут многие спорят, умные ли химеры и мутанты... Один сутент сказал, что   они может и не умные, но мудрые...Ой! Прости. Знаешь... я боюсь химер. Но ты не похож на других  химер...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Среда, 23.09.2015, 22:31 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да жил,и конечно же видел,раньше это было что то обычное,совершенно не особенное,да и в последние годы там мне было не до наблюдения неба и звёзд,главное было выжить.
Парень  тяжело вздохнул а потом улыбнулся что бы не нагнетать печальную атмосферу.
-Вообще,мозги у нас по идее человеческие,просто в нас больше развиты звериные инстинкты,ну это в принципе и понятно,в наших же генах звериное ДНК.И я не обижаюсь,некоторые вообще думают что у нас и мозги звериные и надо в клетках нас держать.Может ты не боишься меня потому что я милый,безобидный котик?Девушки вроде любят котиков.по крайней мере раньше любили очень.
Волтер хихикнул
 
КотЭДата: Среда, 23.09.2015, 22:41 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена хихикнула.
- Котик? А можно твои ушки потрогать? Я буду ласковой и осторожной...- Милена покраснела - Ты очень красивый..Эм... А как тебя зовут?.. Не кис-кис же...
Девушка совсем смутилась,опустила глаза и стала теребить край своего платья, то кмкая его, то одёргивая и расправляя на коленках. Этот парень казался ей таким родным, словно они с детства росли рядом и играли в одном дворе....


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Учебный городок. » Двор (Учебный городок.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz