Воскресенье, 19.05.2024, 08:49Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Двор - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Учебный городок. » Двор (Учебный городок.)
Двор
ikukhagashiДата: Среда, 23.09.2015, 22:48 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да,самый настоящий котик,даже рыбку люблю и поспать.Потрогай конечно,могу даже хвостик дать потрогать но с ним аккуратней он очень чувствительный.
Волтер сам слегка покраснел.
-Я?Красивый?Меня обычно наоборот уродом называют из-за "отростков" и глаза,даже химеры меня иногда шугаются,просто я достаточно крупный по меркам химер котов и меня побаиваться.А вот ты действительно красивая,наверное у тебя уже жених есть.
Райкс улыбнулся,и в груди больно кольнуло,было какое-то странное чувство,хотелось просто присвоить эту девушку себе и никому не отдавать,но парень быстро отогнал странные мысли.


Сообщение отредактировал ikukhagashi - Среда, 23.09.2015, 22:49
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 13:21 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена, получив разрешившие, осторожно потрогала ушки парня и почесала за одним из них.
-  Хвостик? А это прилично. Мне  родители говорили, что трогать химеру за хвостик - всё равно, что грубо лапать человека...- Милена хихикнула и после небольшой паузы сказала.-Ну, наверное, для кота ты  крупноват, но химеры рыси и тигры и пумы - куда крупнее. До"бунта химер"  мой папа работал младшим лаборантом в  лаборатории, где растят и изучают химер 0 поколения. Он брал меня с собой, так там есть виды, у которых детки и те выше тебя... были. После бунта всё  изменилось.... А папа погиб....
Милена притихла, продолжая гладить кота и чесать его за ушко, но потом фыркнула.
- Уж я-то точно некрасивая. Я же альбинос. Я даже в центре Купола обгореть ухитряюсь...-Милена улыбнулась совсем по-детски. - какой жених? я даже в детстве за ручку ни с кем кроме родителей не ходила...
Девушка засмеялась, поняв, что у них так много общего с новым знакомым.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 14:52 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер даже начал тихо мурчать от удовольствия.
-Если химера сам разрешит то всё нормально,по крайней мере я в этой ничего пошлого не вижу.Есть возможность что во мне гены  пантеры, но я думаю что я всё-таки кот.
Парень улыбнулся а затем от грустной истории девушки сразу погрустнел.
-Прости моих собратьев,мы всё таки и в правду на половину звери...
Райкс грустно улыбнулся а затем прикрыл глаза от удовольствия что его гладят.
-А для меня ты очень красивая,надо гордиться что ты альбинос,таких мало.И вообще,я раньше не встречал девушек красивее тебя,и я очень удивлён что у тебя даже парня нет,может мне начать действовать что бы отхватить такую красавицу?
Волтер захихикал.
-Кстати, забыл представиться,меня зовут Волтер Райкс,а тебя?


Сообщение отредактировал ikukhagashi - Четверг, 24.09.2015, 14:53
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 15:09 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
-Милена Ройм,- девушка улыбнулась.- Альбиносов мало потому что они слабые и живут не долго... Многие не доживают  и до совершеннолетия не доживают.Мне повезло от того, что папа работал в хорошем менсте, а потом нам платили  пенсию за его смерть... А сейчас мне 25 и я кручусь сама, как умею... Влтер.Красивое имя... Отхватить?.. Это как?
Девушка широко распахнула рубиновые глаза, красивые особенно от того, что в них было немного коричневого пигмента, делавшего их чуть
темнее.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 15:22 | Сообщение # 15
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер озорно улыбнулся.
-Ну в смысле, что бы ты была моя..Ну девушка...
Парень немного покраснел и отвёл взгляд.
-По мне так твоё имя гораздо красивее,и если что я всегда смогу помочь тебе если заболеешь или что-то в этом роде,но не за просто так,если только ты иногда будешь кормить меня рыбкой.
Парень хихикнул и его хвост начал вертеться туда-сюда от хорошего настроения.


Сообщение отредактировал ikukhagashi - Четверг, 24.09.2015, 15:29
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 15:37 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Милена рассмеялась. Парень ей нравился. Но вт насчёт его намерений в её  адрес, она как-то сомневалась.Чтобы отвлечся, Мил ерестала теребить парню ушки и убрала в поясную сумочку тетрадку и ручку и предложила.
- Кстати, о кормить. Пока в столовой  нет ни стедентов нм преподавателей, мы самми можем пойти перекусить. Как ты на это смотришь, Волтер?
Девушка выжидательно посмотрела на своего нового друга


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 16:00 | Сообщение # 17
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень услышав о еде энергично закивал.
-А рыбка будет?
Глаза химеры даже загорелись от такого,он ни ел ничего с самого утра и был бы всеми конечностями за что бы перекусить.
-Ох только мой перерыв заканчивается через 15 минут,мы успеем?
Погрустнев сказал Райкс.
 
КотЭДата: Четверг, 24.09.2015, 16:08 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Успеем. Но рыбку не обещаю. Скорее, будут котлеты из синтетического минтая...- Девушка чуть скривилась. Но вечером, если придёшь ко мне, накормлю тебя кое-че особенным.
Мил вскочила и, не теряя времени метнулась к столовой перерыв занакчивался у служащих, а у студентов он только начинался и 15 минут, оставшихся у Райкса, были последним шансом поесть в тишине и спокойставии


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 24.09.2015, 18:47 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как только прозвенел звонок химере опять пришлось бегать по всему учебному городку из-за поручений,у него не было не минутки вздохнуть,да ещё некоторые студенты кидали обидные слова  его сторону,в итоге к концу рабочего дня он был очень измотан но к девушке не пойти не мог,поэтому собравшись с силами он пошёл в столовую.
Переход:http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/16-98-1#2261
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Учебный городок. » Двор (Учебный городок.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz