Воскресенье, 19.05.2024, 06:03Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Операционная - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Операционная (Особая больница.)
Операционная
АлексийГрейДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:06 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Проведя сопровождающего в специальную комнату, доктора подвезли к операционному столу пациента и переложили его туда. Над мальчиком навис доктор и рядом суетились медсестры. Поставив катетер на запястье Ину, они присоединили к нему капельницу, после чего ввели наркоз. Надев кислородную маску мальчику, доктор взял инструмент и начал операцию, очень аккуратно снимая швы и раскрывая веки.  Это была долгая и аккуратная работа. Когда доктор отложил свои инструменты, то взял фонарик и проверил реакции зрачков мальчика. ЧТо то отметив на бумаге, дал команды медсестрам и сам отошел от мальчика снимая перчатки и выходя в комнату где ждал сопровождающий. Медсестры же выполняли указания. Убирали использованное и накладывали ватки на глаза мальчика.
-Чтож. Все оказалось не так плохо как мы ожидали. Зрачки реагируют но свет, хоть и очень слабо, а значит это уже облегчает работу и восстановление. Сейчас ему накладывают ватки на глаза, снимать их-не стоит. Так как они пропитаны специальным раствором для восстановления слизистой оболочки глаза и заживлению век. Завтра мы увезем его уже на вставку имплантов, которые сейчас собирают наши мастера. Есть-пить можно но в небольших количествах. Есть вопросы?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:12 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису,как и обещал, внимательно следил за ходом операции.
- Доктор... Спасибо вам... Но не могли бы выподробнее рассказать об имплантах, для Ину. Я понимаю, что они не причинят ему вреда.Но, всё же... Неужели  дела с его глазами столь плохи?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:17 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ну а вы как думаете, все что человек... Ну или кто то другой, не использует, перестает функционировать . Так же и с частями глаза. Роговица и хрусталик глаза атрофированы, даже стекловидное тело. Нам придется заменять сложные компоненты его глаза, присоединяя импланты, но на наше счастье, зрительный нерв в порядке и благодаря этому с присоединением не будет проблем.

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИнуКауДата: Среда, 10.12.2014, 19:03 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Все это время малыш слышал, как все суетились вокруг него, и из общего шума ищейке удалось выловить звук голоса волка. Местная анастезия с препаратом вколенным ранее кажется объединились и решили пошутить над щенком толкая его в мир иллюзий. Через мир забытия Кау всё слышал, а вот перед глазами маячили нехилые глюки в виде персонажей Льюиса Кэррела. Никогда не виданные странные говорящие зайцы и улыбающийся кот появляющийся и исчезающий когда ему заблагорассудиться. Тронутый умом шляпник и вся компания вели куда-то Ину в платье, называя его Алисой.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 11.12.2014, 14:10 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда медсестры все привели в порядок, доктор посмотрел на Ису.
-Идемте, поможете отвезти пациента в палату.
Медсотрудники уже переложили тельце мальчика на каталку, поэтому как только доктор вышел вместе с сопровождающим, они повезли мальчика в палату следом за ними шли медицинские сотрудники.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Суббота, 03.01.2015, 20:50 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор привела Ину в операционную и устроила его на операционный стол, уложив голову мальчика на что-то твёрдое, но вполне приемлемое, в плане удобства.
- Расслабься, - женщина стала прикреплять датчики. - скорее всего, ты задремлешь. Твой мозг сам даст мне знать если что-то будет тебе не комфортно. Только головой не верти. Впрочем, ты и так не захочешь. Я сама проверяла. Всё удобно, а сейчас всё отрегулировано под тебя. Я буду говорить с тобой, чтоб знать, на сколько глубок твой сон. Можно не отвечать, а можешь чуть двигать губами.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИнуКауДата: Суббота, 03.01.2015, 22:16 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Идею разговаривать с женщиной щеночек не оценил. Поэтому Ину слегка пожал плечами и продолжил лежать. Мальчик стал считать как всегда до ста и обратно. Больше цифр Кау не знал, поэтому только и считал туда обратно. И в какой-то момент мальчик совсем задремал. Наконец-то занятие на время операции нашлось само собой. Щеночек сладко дремал с еле заметной полу улыбкой.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Суббота, 03.01.2015, 23:08
 
КотЭДата: Среда, 07.01.2015, 18:44 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор  стала манипулировать, сперва укрепив датчики и проверив их работу, а затем и проводя операцию. Женщина то говорила, то замолкала, то отдавала распоряжения медсёстрам и ассистентам.
- Я понимаю, светской беседы у нвс с тобой бы не вышло, - говорила она щеночку. - Она нам и не нужна... Но ты должен знать, что прямо сразу ты чётко и ярко видеть не сможешь.  Об этом я позже вам с господином Ису расскажу. .. А тебе главное знать, что твоё обоняние в полной мере, вернётся к тебе не позднее завтрашнего утра... А ещё... Первое время... Глаза  могут болеть, словно под глазное яблоко насыпали песок... И чесаться... Тереть их ты не сможешь, из-за повязки... И, скорее всего,  появится постоянный запах, говорят не слишком приятный. Но ты не должен и боятся. Мы применяем технологию, которая сживит имплант с тканями. После сживления запах трансформируется и станет частью твоего природного запаха, который тебе не мешает... Пока всё сживается,  мы по наблюдаем тебя, но это снова с господином Ису... 
Женщина прерывалась и на пояснения для ассистентов, и на молчание, означавшее, что работа стала совсем уж ювелирной. Вся операция шла чуть больше часа и , когда закончилась, Ину дали немного по лежать на столе в тишина, а потом его переложили на обычную каталку и вывезли в послеоперационную палату, где мальчика ждал Ису.
- Сейчас Мну в полусонном состоянии, но постепенно начинает просыпаться. Наркоз не запрещает пить и есть, но в меру, ходить мальчик тоже может, но, учитывая, что сейчас вечер, пусть по спит до утра. Утром его перевяжут, сообщат вам график процедур и, в перерывах, можете гулять, но не удаляйтесь, пока от больницы, - сказала доктор Ису.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 07.01.2015, 19:48 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк кивнул и, когда доктор вышла, взял стул и сев у кровати взял щеночка за руку.
 Он был доволен видом своего подопечного, хоть на мальчике и была повязка, пока скрывавшая его глаза. Вид щеночек имел вполне здоровый, хоть  и усталый. Вечерняя операция, да ещё и вторая за день, кого угодно утомят. Ису погладил мальчика по щеке.
- Мой сильный малыш.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 08.01.2015, 16:08 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Из дремы Ину вышел еще под конец операции и с удивлением отметил,что доктор с ним разговаривает. Иногда уголки губ мальчика вздрагивали с еле заметной улыбке, а сам Кау хоть и дремал, но все же все слышал, что женщина говорила. Временное отсутствие полноценого нюха не пугало, а вот помеха в виде запаха имплантов немного обеспокоила мальчика, как и зуд в глазах.
"Кошмар какой...и впрямь чешется до ужаса"
Мальчик закусил губу, когда оказался около своего возлюбленного волка. Щеночек обрадовался возвращению к родному человеку. Ещё немного порадовавщись, ищейка поборол желание почесать глаза и стал лежать и ждать когда его повторно сморит.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Операционная (Особая больница.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz