Воскресенье, 19.05.2024, 06:03Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Операционная - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Операционная (Особая больница.)
Операционная
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 12.11.2014, 20:04 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея, стараясь держаться совсем тихо проследовал за Алексием. В операционной он не был даже в те странные времена, когда оперировали его хозяина, потому теперь он горел особым интересом. Пожалуй, сам Алексий бывал тут не часто и, так совпало, что его сопровождал Аякс. Конечно же Бею одели в подобающие случаю стерильные вещи. Никому и в голову не пришло разлучать телохранителя с хозяином.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Среда, 12.11.2014, 21:00 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Стерильную одежду дали всем. И только после того, как мы облачились в нее нас пропустили в абсолютно стерильное помещение. В центре комнаты был операционный стол, и его окружала помимо всей медицинской техники, еще некоторая аппаратура с множеством проводников.
В операционной находился один человек. Он стоял и протирал инструменты. Окинув взглядом гостей, мужчина недовольно искривился в улыбке.
-Чем могу быть полезен? Я же уже отдавал отчет о клиентах посетивших нашу больницу.
Алексий мотнул головой.
-Сегодня мы прибыли в качестве экскурсии.
Алексий посмотрел на брата.
-Адам, этот доктор ответственный за то, чтобы нервные соединения были максимально точно присоединены к плате и потом не отказали.
Доктор угрюмо фыркнул.
-Развели тут треп. Если что надо-спрашивайте.
Доктор посмотрел на телохранителя, понимая что давно мог поплатится  за такое отношение. Но ему это позволялось, так как он был лучшим мастером подобного дела, и у него еще не было замены на случай его смерти.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 12.11.2014, 21:47 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея вздохнул. Его мнения о ситуации никто не спрашивал, но отгрызть хаму его не любезный язык он бы не отказался. Чтобы успокоится и отвлечься от неприятного рысь стал осматривать обстановку, он не бродил, при этом по помещению, просто присматривал ся ко всему что было в помещении. Но центром внимания Бем, конечно, оставался Алексий ми его безопасность.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 13.11.2014, 13:51 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Очередной переход, новое помещение. Операционная? Не впечатлило.
Постепенно Адам стал замечать, что помещения больницы уныло однообразны. Минимум мебели, максимум аппаратуры. Единственное, что немного разнилось - так это лица персонала и их отношение к внезапным визитерам. 
Покуда ему выдавали стерильную одежду и доходчиво объясняли как в нее облачаться, парень выглядел рассеянно-отстраненным, но четко повторял все указания, действуя "на автомате" и полностью пребывая в своих раздумьях. Ему бы хотелось подольше задержаться в мастерской, позадавать интересующие его вопросы, получить исчерпывающие ответы, да банально порассматривать находящиеся там детали и схемы, но... Это экскурсия начинала все больше напоминать гонку. Они все время куда-то спешили. Наверное, поэтому Адам никогда не участвовал в проводимых школой экскурсиях, разумно считая их напрасной тратой времени, не дающей даже крох полезных знаний. 
Поэтому и на довольно недружелюбное приветствие со стороны хирурга, юный экскурсант отреагировал ровно никак. Лишь окинул хмурого мужчину равнодушным взглядом, выдавив из себя довольно тихое и нейтральное - "Здрасти".
На его предложение спрашивать, Адам лишь машинально пожал плечами. Что он мог спросить? О чем? Его больше интересовала техническая сторона создания и эксплуатации имплантов, в не нейрофизиологический аспект данного процесса. Потому, не найдя, что сказать, парень быстро взглянул вначале на стоящего рядом Алексия, затем на обосновавшегося немного в стороне Бею, а потом уже опять на недовольного визитом хирурга. 
- Я не знаю о чем спрашивать, - откровенно признался Адам, не сводя с мужчины спокойного взгляда. - Лучше расскажите что-то сами, а уже по мере вашего рассказа я стану задавать вопросы, если что-то мне будет непонятно или захочу уточнить отдельные моменты.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Четверг, 13.11.2014, 20:33 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
После слов Адама Бея оживился т даже уть придвинулся к доктору. Тот глянул на телохранителя неприветливо и пробормотал.
- пластические операции в соседней операционой...
Бея фыркунрул и покосившись на хозяина подал голос.
- А эти маленькие чудо-импланты вы вставляете?
доктор чуть смягчился
- ну да. Это к нам. Но такого технического чуда, как твой хвост, мы больше так и не создали...
Бея чуть повернулся, глядя на свой хвост и пошевелил им.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 18.11.2014, 23:51 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Не прислушиваясь к словам Беи, но слушая ответ врача, Адам тоже перевел заинтересованный взгляд на шевелящий куцый отросток тела рыся. Со стороны, наверное, это выглядело довольно странно, но кого это сейчас волновало? Уж точно не Адама. 
- Вы делали ему хвост? - задал очевидный вопрос подросток. - И зачем? Хвост рысей не выполняет какой-либо важной функции. Он не нужен ни для координации движения во время бега, ни для заметания следов. Только эстетическая сторона вопроса? Или это был научный эксперимент? - высказал сразу несколько предположений юный экскурсант, не сводя выжидательного взгляда с недружелюбного виртуоза скальпелей и хирургических лазеров.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Среда, 19.11.2014, 13:40 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор улуыбнулся мальчику.
- Своего рода эксперимент. Научная задача.  В своё время, Бее пришлось натерпеться от господина Алексия в период его реабилитации, и потом он захотел исправить "историческую несправедливость", вернув любимцу утраченное... - доктор бесцеремонно подошёл к Бее и, спустив тому штаны указал на место, где хвост переставал быть частью тела парня. Место это почти не бросалось в глаза и, если не знать подробностей, можно было решить, что так свсё и было от рождения. Бея фыркнул, а доктор провёл пальцем по позвоночнику и хвосту.  - как вы знаете,  хвост - это часть позвоночника, которая у человека загибается внутрь и не видна, а у химер часто выступает наружу. Кстати, некоторые химеры от рождения не обладают хвостом. Так вот, мы, к тому времени, уже проводили операции по стимулированию  роста хвоста у химер, но вот ставить протезы нам не приходилось... Вся сложность была в том, что мы делали даже не вживление в скелет, как  Алексию, а  "выращивали" позвоночник заново. Тут пришлось решать проблему фантомных болей и особой чувствительности данного органа...
Доктор  вернул штаны Беи на место и направился мыть руки. Рысь отчаянно покраснел, но  сохранил невозмутимость на морде лица, поправил одежду и, слушая лекцию покосился на хозяина.
- Будь хвост Беи длиннее,   всё было бы проще... Но тут мы даже не могли применить схему пальцевых имплантов. Во-первых,  пальцы мы делаем только вместе с кистью, во вторых, пациент может контролировать их деятельность визуально... В общем, нам пришлось долго возится сперва с технической, а затем и с эстетической стороной вопроса, ведь Бея ещё рос и пришлось несколько раз переделывать "кожу". Но теперь всё на месте. Бея, как у тебя с фантомными болями?
Рысь пожал плечами:
- Болей не бывает, Сэр. кроме того,  хвост не мешает ни сидеть, ни лежать, ни двигаться.
Доктор кивнул.
- Да с этим тоже пришлось помучится...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Среда, 19.11.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Внимательно слушая лекции доктора, и наблюдая за его действиями, Алексий хмыкнул, когда попка рыся была оголена, что вызвало смущение последнего. Но ни один мускул хозяина не дрогнул. Он не собирался вмешиваться в рассказ профессионала, к тому же, доктор об этом мог рассказать Адаму явно больше чем Алексий.
Когда лекция оказалась окончена, Алексий открыл дверь и посмотрел на Бею и Адама.
-Идемте,здесь есть еще одно место, на которое тебе следует взглянуть Адам Тоже необходимая часть того, чем ты хочешь заниматься. Даже не смотря на то, что там действия с механизмами практически нет.
Развернувшись, Алексий направился из операционной. Все же это была обзорная экскурсия.
-----------------> Лаборатория


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Четверг, 20.11.2014, 11:32 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Демонстрация не вызвала у Адама никаких эмоций, в то время, как пояснение он слушал крайне внимательно. И удостоил лишь беглого, чисто номинального взгляда заднюю часть рыся, что совершенно зря сильно смущался внезапного публичного оголения.
- Что ж... - задумчиво протянул подросток, обдумывая услышанное. - Спасибо за разъяснение. И... до свидание.
Вновь выдавив из себя подобие дружелюбной улыбки, мальчик опять последовал за "экскурсоводом".


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Операционная (Особая больница.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz