Воскресенье, 19.05.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Палата 1
ИнуКауДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:23 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Мальчик, не стесняясь чужих, поцеловал своего волка в уголок губ и слабо вильнул хвостом, показывая таким образом, что такое положение вещей очень устраивает Ину. В какой-то степени, он даже радовался своим неожиданным слезам, которые помогли ему всё повернуть так как хотелось больше всего щеночку.
Когда только укололи, Кау вздрогнул и захотел оскалиться, но решил не делать этого. Все же ищейка сам виноват, что настолько задумался и обрадовался словам доктора и Ису, что не заметил прихода медсестры.
Ину начал медленно выпутываться из своего кожаного одеяния. Анастетик делал свое дело и с каждым мигом движения мальчика ставились всё более вялыми.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:46 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису помог  мальчику переодеться, да и сам надел халат,от чего стал похож на доктора.
 - Сейчас тебя везут на операцию.НО ты не бойся,спи спокойно, я буду следить за ними,а когда тебя вернут в палату, снова буду с тобой.
Волк стал поглаживать мальчика по голове и нашёптывать ем всякие нежности, чтобы тот не вздумал волноваться.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:57 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Вскоре пришли врачи с каталкой. Ину осторожно уложили на каталку и посмотрели на сопровождающего.
-Вы сейчас идете с нами, но в операционной зайдете в отдельную комнату с окном. В саму операционную вас не пустят. Все понятно?
Сказав это, молодые доктора повезли пациента в Операционную


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 11.12.2014, 14:13 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Привезя мальчика в палату, медбратья, что следовали за нами, осторожно переложили мальчика на кровать и ушли, увозя каталку. Врач посмотрел на Ису и сообщил.
-Мальчик проснется где-то часа через 1.5-2. Я же приду проверить его вечером, но если у него будет что то не в порядке, жар например, рвота или что-то еще, то сразу вызывайте меня. ВОт на эту кнопку нажав. Пить и есть ему можно.
Доктор указал на кнопку на пульте и ушел.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИнуКауДата: Четверг, 11.12.2014, 21:48 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
До момента выхода из дурмана с щеночком все было хорошо. Знаком того что он наконец-то в этой реальности было шебуршение и ускорившееся дыхание.
"Ну и сон....какой бред,фу...не хотел бы я ещё раз его увидеть"
Мальчик чуть поморщился и потянулся, изучая обстановку вокруг. К запаха палаты и Ису, добавил очень яркий запах раствора. Он почти перекрывал всё, потому что ближе всего находился к носу.
"Вата на глазах...ясно.."
Ватки чуть вздрогнули, даже точнее будет сказать еле заметно, но радости щенка уже не было придела.
"Они свободны!Да! Я наконец-то независим хоть в чем-то черт возьми!"
Уголки губ растянулись в счастливой улыбке.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 12.12.2014, 17:41 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Видя улыбку мальчика, Ису погладил своего щеночка по голове.
- Мой маленький герой.Полежи немного,мой ангел.Скоро я покормлю тебя, малыш. Не тошнит тебя? Голова не кружится.
Волк сел поближе к Ину и положил руку мальчику не плечо, чтобы тот не вздумал вскочить или не сбил компресс.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 13.12.2014, 15:44 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину немного повернул голову и, лучезарно улыбаясь своему волку, показал оттопыренный вверх большой палец. Но немного погодя Кау облизнул пересохшие губы и беззвучно попросил воды. Есть не очень хотелось,а вот жажда была ужасная.
И кто бы знал, как уже хочется посмотреть на окружающий его мир и увидеть своего Хозяина, который подарил эту возможность мальчику.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 13.12.2014, 16:11 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису улыбнулся и стал поить Ину водой с ложечки.
- Конечно, тебе можно пить-есть, но мы будем пить понемногу. Лучше давай я  тебя мандарином накормлю?
Ису бережно погладил мальчика по голове. Он сам прямо светился от счастья. То, что его щеночек сможет сам видеть было для Ису большой радостью.Ведь забрав к себе мальчика,он рассчитывал приобрести помощника,а не  молчаливую куклу.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 13.12.2014, 16:57 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау насторожился, что такое мандарин он уже не помнил, если знал когда-то. Интерес и любопытство распирали щенка, и он с трудом лежал на месте,поэтому Ину чуть елозил на кровати и поскуливал, желая попробовать мандарин. Мальчик даже задрожал от нетерпения.
"Мандарин...Мандарин....нет...не знаю что это...там где я рос такого не было. Если Хозяин предлагает, то должно быть очень вкусно"
Слабо вильнул хвостом, успокаиваясь и готовясь попробовать.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 13.12.2014, 17:40 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк почистил мандаринку и стал отламывать по дольке и скармливать малыша.
- Не знаю, кормили ли тебя таким раньше. Но, для меня, мандарин - это еда и вода одновременно.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz