Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
"холл" - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » "холл" (Особая больница.)
"холл"
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Именно тут подбирается и обговаривается протез и вшивка, из чего он будет сделан, какова цена и какие дополнительные функции может иметь.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Вторник, 04.11.2014, 21:00 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Дополнительного приглашения Адаму не понадобилось. И как только Алексий ему ответил и двинулся с места, подросток добровольно направился за ним следом. Не очень торопясь, но и не отставая, соблюдая четкую дистанцию в пару шагов.
Говорить о чем-либо совершенно не хотелось, потому Адам шел молча, равнодушно созерцая спину ведущего его брата и попутно размышляя над тем, на что стоит обратить особое внимание по прибытию к конечной цели их "прогулки". А еще его совершенно не волновало, следует ли за ними верный телохранитель Алексия, что всегда беспричинно раздражал его одним только фактом своего существования. Сейчас Адама вообще ничего не волновало, он слишком сосредоточился на своих мыслях. Лишь машинально переставлял ноги, стараясь держать заданный ритм и не сбиться с направления.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 04.11.2014, 22:12 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Как и было оговорено, Бея следовал за братьями невидимой тенью. Он не собирался привлекать к себе Адама, а хозяин и так знал, что рысь бдительно следит за происходящим и предупредит, любую неприятность, и сообщит о всяком нарушении порядка. НО сейчас всё было спокойно и рысь беззвучной тенью следовал за братьями.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:02 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Ведя своего брата в холл, посмотрел на девушку сидящую за столом, она встала и поклонилась, подойдя к двери она молча ее открыла и я прошел в нее, зная что Адам следует за ним. Сейчас разговоры были ни к чему. Да и было понятно что сейчас Адам явно будет отвлекаться от него . Но резко остановившись у считывающих приборов, посмотрел на брата.
-Как видишь, эта больница оборудована хорошей системой защиты, в "сердце" больницы пропускают строго по считывающим устройствам.  Обмануть это устройство крайне сложно, оно смотрит не только твои отпечатки, сетчатку глаза и кровь. Она обрабатывает все твои зоны, и если вдруг есть не внесенные в базу не соответствия, то в рубку охраны тут же поступает сигнал.
Пока Алексий говорил, сквозь него прошло несколько лучей считывающих разную информацию, после чего дверь открылась.
-Сначала я покажу тебе мастерскую.
Сказав это, направился в вышеупомянутое помещение.
Мастерская


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 03.12.2014, 18:52 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису привёз Ину в больницу и понёс мальчика в холл. Они приехали довольно рано, потому волк устроился на диванчике, где можно подождать.Мальчика Ису усадил себе на колени и нежно обнял.
- Подождём немного, мой милый.
Девушка -служащая молча поклонившись волку,вышла, видимо, доложить о посетителях,затем вернулась на место и занялась своими делами


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 03.12.2014, 19:53 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Щеночек хорошо перенес поездку в повозке и был даже ужасно доволен тем что можно было наслаждаться запахами улицы. В больнице мальчик уже ни на шаг не собирался отходить от волка пока это было возможно. Ину переключился в свой основной режим-дремота и поэтому положил голову Ису на плечо.
"Ещё чуть-чуть я буду куда полезнее, чем прежде"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
КотЭДата: Среда, 03.12.2014, 21:08 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Вскоре, в холл вышел доктор.
- Добрый день,Ису-сама. Это ваш мальчик?Пройдёмте в смотровую комнату,осмотрим пациента.
Доктор указал на одну из дверей  и пошёл вперёд, указывая  посетителям дорогу.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 03.12.2014, 21:16 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису встали на руках перенёс Ину в смотровую.
Там он бережно усадил  мальчика на стул и снял маску.
- Доктор... Глаза Ину были зашиты... Но очень давно. Ещё вне купола и в другой стране. Я не знаю... Вернёте вы ему его глаза,или придётся делать импланты, я бы хотел вернуть ему зрение


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 03.12.2014, 21:54 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину испугался при странных словах и подергал волка за рукав, стараясь привлечь внимание и сказать, что глаза у него есть. Проверить их наличие можно было с легкостью, осторожно пощупать зашитые веки и поводить огоньком свечи перед глазами. Свет сквозь веки Кау видел и мог проследить за ним двигая глазными яблоками под веками.
Щеночек захотел донести эту мысль до мужчины. Но не нашел ничего быстрее и информативнее короткого "Они есть",и вот Ину все повторял про говаривать это бесшумно, одними губами.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 04.12.2014, 17:18 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Почувствовав, что Ину что-то хочет сказать, Ису поглядел на мальчика и поняв, Что его беспокоит, волк улыбнулся и погладил Ину.
- Не бойся, милый. Возможно, твоим глазам не понадобится помощь, но они так долго  были без дела, что кое-что ми наверняка понадобиться. Не бойся, мой хороший. Никто не станет делать тебе лишнего.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » "холл" (Особая больница.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz