Воскресенье, 19.05.2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
"холл" - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » "холл" (Особая больница.)
"холл"
КотЭДата: Четверг, 04.12.2014, 17:45 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор, услышав Ису, рассмеялся и стал что-то писать.
- Конечно мы не станем пришивать лишнего. Но... Во-первых,  твои глаза очень долго находились без дела и просто снять с них швы  будет мало. Нужно провести исследования повторно, поскольку не всё можно увидеть сквозь веки. Но ты не переживай раньше времени... 
Отложив ручку, доктор подошёл к мальчику,осторожно прощупал веки и глаза под ними, затем внимательно осмотрел швы...
- Сколько же лет ты так ходил, малыш?Можешь сказать хоть примерно?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИнуКауДата: Четверг, 04.12.2014, 20:37 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Мальчик успокоился, облегченно выдохнув, и продолжил сидеть с прямой спинкой. Ину так же спокойно вытерпел прикосновения и манипуляции с глазами. А вот вопрос загрузил немного щенка. Кау стал сидеть и что-то дотошно высчитывать на пальцах, размышляя. Лучезарное выражения лица сменилось на серьезное. Ищейка старался быстрее прийти к умозаключению,но и не наврать. Пересчитав трижды, мальчик показал на пальцах 6. После окончания усиленного мыслительного процесса, нахмуренные тонкие бровки вновь приняли обычное положение, а уголки губ растянулись в разные стороны в улыбке.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Четверг, 04.12.2014, 21:07
 
КотЭДата: Четверг, 04.12.2014, 21:06 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор не мог не улыбнуться, в ответ на улыбку мальчика,но он покачал головой и снова сел к столу.
- Сейчас я направлю вас на обследование, а потом вы пойдёте к лечащеему врачу. Это очень хороший специалист. Он лучше меня растолкует вам что и зачем нужно делать


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:42 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк погладил Кау по голове. Взял у доктора направления, потом привычно  поднял Ину на руки и понёс на осмотр. Нужно было посетить несколько кабинетов, где проводили исследования.
Выяснилось, что глаза, конечно целы, но вот свеками придётся долго и серьёзно работать, а ещё оказалось,что долгое ношение повязки на глазах, так е не  пошло на пользу мальчику.  результатами обследования,Ису направился в кабинет доктора, который должен был лечить Ину
Кабинет доктора

Добавлено (11.01.2015, 16:42)
---------------------------------------------
Ису попросил тёплую кофту у девушки на ресепшене и, закутав мальчика, вывел его к запахам трав, дождя и деревьев.
- Скоро ты сможешь не только ощущать, но и видеть всё это великолепие, мой родной.
Волк поцеловал мальчика в висок и осторожно подвёл его к клумбе с цветами.
Можешь присесть на корточки, а можешь,  пройтись на четвереньках вокруг бордюра. Тут веде разные цветы.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:10 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Присесть или встать на четвереньки Ину не решился. Мальчику было жалко коленки на кожаном костюме и свои ладошки. И все же щеночек постарался усиленно втягивать ноздрями воздух, стараясь разобрать запахи, но в итоге Кау склонился над клумбой и осторожно протянул руку к кусту. Щеночек сосредоточенно сопел носом, старательно внюхиваясь и осторожно притрагиваясь к нежным лепесткам цветов и чуть шероховатым листикам клумбы. Разобрать тонкий, сладостный аромат цветов наконец-то получилось и без порчи костюма.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:03 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису не захотел отходить от мальчика, потому присел на корточки рядом и погладил щеночка по спинке, чтобы Ину знал, что волк рядом, ведь его запах, хоть и не терялся среди других запахов, сейчас был для Ину едва ощутим. Сам пройдя через множество операций, Ису знал,  как работает "глушитель запахов", потому старался помогать мальчику.

Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:02 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
От усиленного втягивания воздуха, у Ину вскоре закружилась голова, и мальчик в итоге, пошатываясь, распрямился. Кау взялся за голову и судорожно нащупал плечо Ису и взялся за него.
"Слишком усердно нюхал. Нужно подождать и можно будет продолжить"
Немножко постояв и покачавшись, щеночек двинулся от клумбы, прислушиваясь ко всему вокруг и продвигаясь медленно по аллейке.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 14.01.2015, 18:15 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису заботливо обнял мальчика, удерживая его от движений.
 -тебе не хорошо? Голова кружится? Ты так усердно сопел... - волк помог мальчику добраться до лавочки и сел, посадив Ину к себе на колени. - Не расстраивайся Кау. Сейчас тебе станет лучше и мы пйдём в палату. Там тебя ждёт лёгкий ужин и ты ляжешь спать А завтра, пусть и не сразу, мы сюда вернёмся и погуляем как следует.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 15.01.2015, 00:58 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину не сопротивлялся, когда волк его стал удерживать, а просто сменил свою траекторию, последовав за Ису. Кау устроился на коленях хозяина и прижался к нему, переводя дух. Наконец-то голова перестала кружиться, и щеночку стало заметно лучше. Когда мальчик почувствовал себя лучше, он чуть заерзал на коленях, покачиваясь. Таким образом ищейка намекал, что хочет ещё походить.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 16.01.2015, 20:21 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису улыбнулся.
- Я вижу ты уже в порядке. Идём покормлю тебя и, как следует выспимся. Завтра у тебя будет сложный, но интересный день. Завтра будешь ходить к врачу и на процедуры, и гулять в саду. Конечно, я буду рядом, милый.
Волк погладил мальчика по голове и, когда тот встал, помог определиться с направлением их движения. Ису был доволен уходящим днём и открывшимся перспективам.
------->Палата № 1


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » "холл" (Особая больница.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz