Воскресенье, 19.05.2024, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Кабинет доктора - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Кабинет доктора
Кабинет доктора
АлексийГрейДата: Пятница, 05.12.2014, 12:32 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Кабинет Лечащего врача.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.12.2014, 12:44 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Лечащий врач уже был уведомлен о прибытии пациента, поэтому лишь глянул на вошедших химер и жестом указал на кушетку, куда следовало усадить больного.
Когда потенциального пациента уложили на кушетку, доктор натянул перчатки и подошел к мальчику, осторожно пощупав его веки, после чего посмотрел на сопровождающего.
-Как вы понимаете, лечение и реабилитация будут достаточно длительными, мы уже подготовили палату для него. Сейчас я вас ознакомлю с планом по его восстановлению, задам несколько вопросов, и если вы будете согласны, подпишите документы и мы начнем.
Доктор взял со стола папку с бумагами и открыв ее, стал просматривать записи.Найдя нужные, посмотрел на химеру.
-И так, первым делом мы сними швы с его глаз, это не займет много сил само по себе, даже если веки уже успели срастись, а это вероятнее всего и произошло, так как зашивали специальными нитями. Следующим шагом будет операция на самих глазах, так как они в таком состоянии уже 6 лет, то скорее всего, зрительные нервы как и составляющие глаза могли атрофироваться, вот эти самые части мы и будем заменять. Вам все понятно?Если да, то дайте мне ответы по возможности, есть ли у вас неврологические расстройства, нет ли аллергии на лекарства и нет ли у вас эпилепсии?
Доктор посмотрел на пациента и перевел взгляд на сопровождающего.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 05.12.2014, 13:51 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
ИСу внимательно выслушал доктора и кивнув поглядел на Ину.
- Лично я ничего такого не замечал... Но вы ведь можете послать запрос в лаборваторию, где Ину проходил обследования, попав под купол... - волк достал планшет и быстро нашёл личное дело Ину. - Вот его номер и данные. Вы же понимаете, что на Таможню идёт не вся информация о подопытных зимерах. Но по запросам клиник выдают то, что требуется для лечения.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.12.2014, 14:15 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Доктор переписал номер и подойдя к столу, вбил его в компьютер, ожидая когда придет ответ.
-Ну, будем надеяться что ничего такого нет, иначе это лишь усложнит дело. Пока идет ответ, вы можете разместить Ину  в палату. вы сможете навещать его в часы приема, остальное оставьте на нас.
Проговорил спокойно доктор.
-Палата для Ину, Палата №1, там и можете разместиться.Я приду позже уже с решением и с бумагами, когда получу данные.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИнуКауДата: Пятница, 05.12.2014, 22:49 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Всё это время Кау был тих и спокоен, терпя прикосновения врача, внимательно слушая его и понимая, что у него всё совсем плохо. Ину закусил губу изнутри начиная её есть. Мальчик сильно нервничал, хоть и по максимуму не подавал виду.
"Наверно это всё ужасно дорого. Лучше бы я не знал всего этого, а теперь мне даже стыдно перед Хозяином"
Ищейка прижал ушки, понимая, что встрял в больнице надолго. Он не боялся, что останется в ней насовсем, ведь не для этого Ису забирал его домой, дарил ему одежду и вещи. Щеночек знал, что сможет услышать своего волка, хоть и не сможет постоянно находиться рядом с ним.
В горле вдруг пересохло и, чуть хмурясь, Ину облизнулся, а затем проглотил слюни, стараясь увлажнить покалывающее горло.
"Я буду скучать...точнее уже скучаю"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 06.12.2014, 18:43 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису взял мальчика на руки.
- Ну что ты, милый? Всё хорошо... Ты пить хочешь?Тогдп погоди немного. Попьёшь палате. И не бойся,  я не собираюсь оставлять тебя на долго.
 Говоря всё это, волк понёс мальчика в палату.
-----> Палата  1


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 05.05.2015, 16:34 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Придя к кабинету,щеночку и волку пришлось подождать,когда их пригласят. Там Ину кивнул с улыбкой доктору,здароваясь таким образом и не без помощи Ису сел куда следует. Кау пришлось подождать, пока доктор переговаривался с Хозяином и только после обратил полностью своё внимание на пациента. Ищейка расслабился и как всегда поддатливо терпел чужие прикосновения и манипуляции.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 06.05.2015, 18:12 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Переговорив с локтором, Ису сам подошёл к мальчику.
- Ложись на тахту, закрой глаза и расслабься. Всё будет хорошо.
Доктор прикрепил на веки мальчика датчика, отметил, сколько времени прошло с его разминки, затем датчики немного кольнули веки, доктор встал и погасил в кабиете свет.
- Открой глаза, Кау, но не старайся ничего рассмотреть. Сейчпс я тебе закапаю в глаза. Будет немного неприятно, но переживёшь. 
Доктор закапал в глаза мальчику и чуть промакнул лишние капли, которые были холодными и сухо-колючими.
- Посмотри прямо перед собой. Вряд ли, ты что-то увидишь, разве смутные тени, но то не страшно. просто... -доктор вытянул руку мальчика и коснулся его указательным пальцем чего-то круглого, как шарик. - смотри, словно бы на этот предмет.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 07.05.2015, 22:13 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину немного,совсем самую малость, вздрогнул. Мальчик вытерпел всё, что проделал врач и зажмурился,стараясь перетерпеть холод в глазах,но это не самое страшное, щеночка ужасно раздражала неожиданно возникшая колючая сухость. Смотреть на что-то у Кау и мысли не возникало. Глаза заслезились в три ручья. Ину закусил губу,стирая с лица слёзы.
"Какой ужас....так больно"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 08.05.2015, 12:59 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Доктор вздохнул.
- Что то с тобой? Такой реакции быть не должно. Давай-ка закапаю тебе  другие капли, похоже, то индивидуальная реакция...
Доктор закапал другие капли и ощущения, хоть и не пропали, но смягчились.
Волк подошёл, взял Ину за руку.
- Давай попробуем ещё раз. Ты же у меня сильный и смелый мальчик.
Волк поцеловал своего щеночка в закрытые глаза.
- У нас всё плучится, любимый.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Кабинет доктора
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz