Воскресенье, 19.05.2024, 03:14Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Лаборатория - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Лаборатория (Особая больница.)
Лаборатория
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Среда, 19.11.2014, 17:33 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Следующим местом, куда Алексий привел своего брата, оказалась лаборатория. Эта комната была куда просторнее предыдущих, и людей в ней было больше. Лаборатория состояла из двух зон. Зоны где стояли компьютеры, за которыми несколько человек что-то интенсивно печатали и искали, и зоны с химическими столами.
-Это место, лаборатория, где создаются уникальные вакцины. Как только живому существу делают автопротезы или импланты, его сразу ставят на учет, где помимо прочего, пишут что ему поставили, и на какой участок тела. Маленькие замены, такие как замены кистей, стоп, кожи, какого-то небольшого органа или определенного типа костей, не требуют обязательной вакцинации.Так как являются довольно легкими операциями. Но если заменяемая часть весьма обширна, или заменяемая часть слишком близка к опасной зоне, то для каждого протеза создается своя формула. Она зависит от организма и от протеза, поэтому эти формулы универсальны, и в подполье их сделать нельзя. Именно поэтому я не переживаю за нелегальные имплантации, они либо сами придут сдаваться, чтобы только наши умельцы убрали эту нестерпимую боль, или погибают от более дешевой замены, которая разлагает тело.Все таки если формула подобрана не так, то может пройти отторжение или инфицирование тканей.
Алексий знал что говорил про боль. Одно время он бунтовал и стремился не получать инъекции каждый день, как ребенок обманывал своего хранителя, пряча инъекции и твердя что сделал их, пока через трое суток не закричал, расцарапывая себе спину от сумасшедшей боли. И хоть тогда он получил и от отца и от своего телохранителя, он улыбается вспоминая свое детское наивное упрямство.
-Есть у тебя какие-нибудь вопросы по этому отделу Адам?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 19.11.2014, 18:26 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея тихонечко фыркнул.Он подозревал, что хозяин немного завидует своему охраннику, ведь его хвост давно уже не требовал новых вливаний вакцины, а технически был куда сложнее и вызывал у понимающего люда просто бешеный восторг. Впрочем, то, что этот "понимающий люд"  пялился на хвост Беи и лапал собственность Алексия, не вызывало восторга уже и у телохранителя.
В отделе Бея тихо стал переговариваться с лаборантом, создающим вакцину хозяину. Контроль за этим целиком лежал на братьях, потому рысь счёл необзодимым, очередной раз, проконтролировать процесс.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 20.11.2014, 12:00 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Убрав руки за спину и неподвижно стоя на месте, Адам внимательно слушал, что ему рассказывал Алексий. Пока что все было слишком понятно, и между тем вызывало вопросы.
Дослушав и немного осмотревшись, парень решил уточнить для себя кое-что.
- Фактически получается, что люди прибегнувшие к услугам протезирования, навсегда оказываются зависимы от этих... вакцин, подавляющих боль? - вдумчиво поинтересовался Адам, ненавязчиво наблюдая за работой химиков, что склонившись над многочисленными колбами и мензурками что-то оживленно обсуждали полушепотом. - И отчего же именно возникает эта нестерпимая боль? Если... технические "гении" в той мастерской делают такие чудесные  микроплаты, а уникальный мастер-хирург проводит исключительно точные операции, то и боли быть не должно. Или ее оставляют специально? - мальчик поднял внимательный, пытливый взгляд на своего "экскурсовода", продолжая говорить размеренно и совершенно спокойно. - Как действенный и самый эффективный способ контроля уже прооперированных.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 20.11.2014, 17:26 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Верно, те кто прибегают к применению серьезных операций, навсегда становятся зависимыми от инъекций.
Алексий спокойно отвечал Адаму, ведь вопросы он задавал весьма нужные.
-Нестерпимая боль возникает не потому что нам это надо, а потому что импланты, на сколько бы хороши они не были, все же являются чужеродными для нашего организма. Взаимодействие с ними, это большая нагрузка на нервные импульсы. Что без вакцины может просто свести с ума. Но это не относится к болевым. Болевое возникает если протезируется часть тела, подвергаемая нагрузкам. Сильным нагрузкам. Сам я точно объяснить не могу почему, но если говоря простым языком, боль возникает из за того, что повышаются некоторые чувствительные элементы, дабы искусственная часть действовала как живая. А если оказывается нагрузка на этому часть, то и на чувствительные элементы идет повышенная нагрузка. 
Алексий выдохнул. Он был не лучшим рассказчиком подробного.
-Но так как мои слова тебе мало что дали, тебе лучше потом поговорить с хирургом что соединяет протез с телом, он об этом явно побольше меня знает. Да и в книгах по протезированию современному тоже многое описано.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Четверг, 20.11.2014, 22:56 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам слушал крайне внимательно. И зря опасался Алексий, подросток все понял и даже немного больше, чем мог предположить Грей.
- Хм, - задумчиво нахмурился мальчик, подпирая подбородок пальцами и раздумывая над услышанным. - Да, хирург... но в начале, тогда, я предпочел бы опять вернуться в мастерскую и поговорить с тем... эм...
Адам стушевался. Он забыл, как зовут того пожилого мужчину, что рассказывал ему об имплантах в начале экскурсии и был готов отвечать на вопросы. 
С минуту мучительно потерзав свою память и припомнив лишь, что его еще можно было называть "мастером", мальчик продолжил говорить: 
- Хотел бы поговорить с "мастером" и его ассистентом. Ведь насколько я понял, главная проблема не в нервно-физической, а в технической составляющей имплантации. Нейрокодировщики недостаточно чувствительны, потому и для корректной их работы требуются импульсы большей силы, чем обычно. Отсюда и возникновение боли.
Адам рассуждал логически и был уверен, что не ошибся в установлении причинно-следственной связи.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 21.11.2014, 14:49 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ты рассуждаешь верно. Только с мастером сейчас поговорить не удастся, все таки они сейчас заняты. Но я не думаю что это была ваша последняя встреча. Ведь если ты нацелен сюда, ты будешь у него учится на практике, и он будет твоим начальником. А если ты ему еще покажешь свое творение, Маргарет кажется... А нет, Марта. Вот, я уверен его это заинтересует.
Аексий посмотрел на время, затем на Адама.
-Время летит так незаметно. Нам уже пора возвращаться Адам. 
Алексий направился к выходу из лаборатории.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 21.11.2014, 21:19 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея вздохнул и тихо спросил
- Домой, хозяин? или у вас планы на посещения иных мест?
Рысёнок уже порядком устал от этих хождений. Конечно он был вынслив, но всякого рода экскурсии его утомляли. Впрочем, рысь успел переделать кучу дел, которые, всё равно потребовалось бы делать. При этом, ему не пришлось отрываться т обажаемого хозяина и, судя по отчётам, не придётся ещё некоторое время. Это пораовало рысёнка и придало сил


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Суббота, 22.11.2014, 14:34 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как быстро здесь распространяется информация, - равнодушно заметил Адам, лишь высказав свои мысли вслух. И сделал это намеренно настолько тихо, чтобы не быть услышанным. А потом уже продолжил обычным тоном: - Хорошо. Всем спасибо, - он окинул взглядом всех сотрудников лаборатории, чтобы не было сомнений, что благодарность предназначается именно им. - И всем до свидания.
Вновь подобие улыбки тронуло мальчишечьи губы, в ответ на недоуменные, удивленные и откровенно неодобрительные взгляды работников, что стали ему ответом на столь эффектный поступок как коллективное прощание.
Последовав примеру брата, Адам так же развернулся на месте и размеренным шагом направился в сторону выхода.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Суббота, 22.11.2014, 18:07 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея шевельнул ушами, фыркнул, в ответ на  почти не слышимые слова Адама и последовал за братьями, довольный, что всё прошло гладко. 
Расслабляться, конечно, рысь не думал. Он  по опыту знал, что Алексий в безопасности только когда под охраной своих "рысят" и что самим охранникам, особенно одному, сегодня прилетит "огромное хозяйское спасибо". Впрчем, Бея не особенно печалился. В конце концов, Хозяин в своём праве.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Лаборатория (Особая больница.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz