Воскресенье, 19.05.2024, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Лаборатория - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Лаборатория (Особая больница.)
Лаборатория
АлексийГрейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:40 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Алексий посмотрел на часы.
-Уже скоро должен вернуться Аякс. Бея.
АЛексий посмотрел на своего телохранителя.
-Мне нужно поговорить с Аяксом по его возвращению. Ты же пока остаешься сопровождать Адама. Если хочешь, можешь сводить его куда-нибудь. Я разрешаю. Адам. С тобой мы еще поговорим за ужином.
Сказав это , Алексий направился в свой кабинет в политический дом.
Личный кабинет.
-Вы же, отправляйтесь в политический дом. Я подумал, что на сегодня Адаму все таки хватит


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:10 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам не вслушивался в то, о что говорил Алексий своему телохранителю. Но разве что, краем слуха. Его вовсе не интересовали их дела, интересовало больше другое, но, увы, пока недоступное для пытливого ума подростка. Ведь ему так твердо, хоть и в мягкой форме было отказано в возможности вернуться обратно в мастерскую, чтобы сразу прояснить возникшие у него вопросы. 
Уговаривать Беи ослушаться приказа начальника было бы затеей пустой и безрезультатной, а потому Адам даже не стал тратить на это собственное время. 
Потому и стоял сейчас немного поодаль, сложив руки за спиной и обыденно поглядывая на стены вокруг, дожидаясь дальнейшей программы его "нескучного времяпровождения". А еще он был бы уже не против что-нибудь из пищи отправить в свой желудок, что за время экскурсии успел несколько раз выразить свое недовольство, настойчиво, будто, ворочаясь в глубине брюшной полости.
- Хорошо. И спасибо, - довольно флегматично отозвался подросток, когда услышал слова обращенные именно к нему. Только больше улыбку из себя выжимать не стал, совершенно не видя в ней необходимости. В конце концов, брат итак уже привык к его равнодушному выражению лица.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 25.11.2014, 13:27 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея глянул на Адама, чувствуя его напряжение, потом пошевелил ушами, что-то для себя решая и, наконец, сказал.
- Раз хозяину угодно  покинуть больницу и вернуться домой, то и нам придётся следовать за ним. Тем более, что время обеда близко. Аякс оставил Марту у вас в комнате, господин Адам, и вы можете её забрать по возвращении домой. Так же, вы можете прийти в столовю, и пока господин Алексий решает свои дела, я подам вам лёгкую  закуску. В конце-концов, завтрак был давно и уже забылся вашим организмом.\

Личная столовая хозяина политического дома


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 28.01.2016, 21:15 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
--->

В лаборатории уже царило заметное оживление. Сотрудники переговаривались вполголоса, обменивались данными, передавали друг другу бумаги и время от времени поглядывали на мониторы, которых, к слову, в комнате было несколько. Помимо небольших, располагавшихся на столах, еще один, большой монитор, располагался на стене. Он явно был предусмотрен для трансляций.
Адам старался не мешать. Войдя, остановился практически у стены и лишь наблюдал за происходящим, четко упорядоченном хаосом.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 29.01.2016, 19:53 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс, тихо подошёл и указал на кресла:
- наши места. Идёмте, там удобнее и есть панель, где можно останавливать трансляцию и отмечать вопросы, потом их можно будет отменить или задать Мастеру, после окончания операции.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Пятница, 29.01.2016, 21:38 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс, тихо подошёл и указал на кресла:
- наши места. Идёмте, там удобнее и есть панель, где можно останавливать трансляцию и отмечать вопросы, потом их можно будет отменить или задать Мастеру, после окончания операции.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Среда, 03.02.2016, 22:45 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Так операция будет воспроизводиться в записи? - слегка неприятно удивился Адам и последовал за рысем. К специально предназначенным для них местам. - Я думал, это будет прямая трансляция. Хм... впрочем, - присаживаясь, парень сразу заметил свободное место, куда положил захваченную с собой папку, чтобы освободить руки, - оно и к лучшему. Так будет куда удобнее, чем потом пытаться объяснить какая именно манипуляция требует дополнительного объяснения.
И вновь тень легкой, но искренней улыбки отчетливо проступила на его губах.
Кресло оказалось на удивление удобным и, лишь немного продвинувшись вглубь, Адам буквально потонул в нем, расслабляя спину и получая анатомически верную поддержку для позвоночника.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Четверг, 04.02.2016, 19:30 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс сел  поблизости и указа на пульт.
- Можно смотреть прямую трансляцию, а если вопрос, то вот тут помечаем кадры и пишем, что непонятно и продолжаем смотреть. Конечно, постепенно вы отстанете от реального времени но ведь можно и досмотреть потом, м оно смотреть всё подряд и перемотать записи потом. На таких мероприятиях всегда дают время.
Меж тем свет в зале стал более приглушённым и Мастер занял место на трибуне у экрана:
- Дам и господа! начинаем транслировать  операцию по вживлению первого под Куполом микроимпланта-треножора. Пациент: химера-кот.травма глаза - застореая. Ргенеративные возможности пациента - средние.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 05.02.2016, 01:44 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам внимательно слышал наставления рыся. Все же, он в первый раз присутствовал непосредственно при операции, то что до этого он уже видел некоторые записи - было не в счет.
Когда Аякс закончил объяснять, парнишка понятливо кивнул головой и огляделся по сторонам. Заметное оживление явно намекало, что уже совсем скоро все начнется и предчувствие не обмануло. Он проследил взглядом, как Мастер занял свое место, выслушал и его вступительную речь, и приготовился внимать и лицезреть, то что операция будет синхронно снабжаться пояснениями сомневаться не приходилось. Все же, уникальная, считай, процедура с использованием еще ни на ком не опробированного импланта. Охватившее его любопытство было настолько сильным, что хотелось немедленно вскочить с кресла и прямиком самому направиться в операционную, крутиться под руками врачей и рассматривать, заглядывая со всех сторон. Адам, аж мысленно рассмеялся, такому внезапному порыву нетерпеливости со своей стороны, прежде подобной темпераментности он за собой не замечал. Но сейчас было ни место и не время заниматься самоанализом, а потому было решено отложить данную процедуру на после. Когда уже будет все завершено, все вопросы заданы и получены все ответы.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 05.02.2016, 19:48 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс, то и дело косился на воспитанника, подавляя желание спросить, что с ним. И чем больше он сдерживался тем отчётлевее поимал, что  вот-вот сорвется, Рысь стал размеренно дышать. Это отвлекало от эмоций, но не от лекции Мастера, что рысю и требовалось.
Меж тем, все притихли и Мастер стал пояснять, что к чему.
-Мы не станем травмировать ткани. Один имплант мы введём через зрачок и оон укрепится к сетчатке, а второй установим под веко... - Масте увеличил изображение на экране. -На экране вы всё увидите а позднее я отвечу на вопросы.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Лаборатория (Особая больница.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz