Воскресенье, 19.05.2024, 05:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная столовая хозяина политического дома - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Личная столовая хозяина политического дома
КотЭДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline


На личном этаже Алексия Грея, располагается своя, камерная, столовая. Здесь Алексий принимает  своих  гостей или  устраивает обеды и ужины "для семьи" До недавнего времени, семьёй Алексий считал Аякса и Бею. Теперь же к ним присоединился Адам Грей.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Оставив хозяина наслаждаться покоем, Бея стал хлопотать на кухне, а затем и в столовой. Он работал быстро и тихо, намурлыкивая что-то себе под нос. Когда всё было готово он позвал Алексия.
- Господин, всё на столе. Аякс и Адам уже в здании и, наверняка скоро поднимутся к нам.
Удивительная связь близнецов между собой позволяла им заранее узнавать о приближении друг друга.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:43 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам безропотно следовал за Аяксом. Мальчик не помнил, бывал ли он в этом доме ранее или это его первый визит, а потому, все, что ему оставалось - это послушно идти следом. Немного позади, на расстоянии в пару шагов.
Осматриваться он тоже не торопился, точнее, он не вертел головой, как потупил бы любой иной, оказавшийся в незнакомой и столь богатой обстановке. Размеры, как и убранство комнат впечатляли. Такое мог себе позволить далеко не каждый, а уж живущий в учебном общежитии Адам видел подобные интерьеры разве что в журналах. Впрочем, подобное его никогда  и не интересовало. 
- Как долго продлится ужин? - подал голос подросток, подняв взгляд на спину ведущего его рыся. - Я устал. 
Этих фраз было вполне достаточно, чтобы показать, что он не питает никаких радужных иллюзий касательно семейной встречи. И уж точно не рассчитывает на теплый прием.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:53 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс чуть усмехнулся.
- Учитывая то, что Алексий весь день работал и тоже устал, ужин не будет долгим. После него я повожу тебя в комнату, которую тебе отвел твой брат, поясню что можно, что нельзя, а завтра освежу твои воспоминания ...Ну и боле плотно познакомлю вас с господином Алексием.
Закончил Ай, не меняя тона, но с большим почтением в голосе, поскольку они вошли в столовую почти одновременно с Алексием.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:34 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Алексий Грей вошел в столовую немного хмурый, все-таки отдохнуть ему так и не удалось. Пройдя молча к столу, одетый в белоснежную рубашку и черные брюки,  сел во главе стола и жестом предложил за него усесться всех, и брата, и Аякса и Бею. Осмотрев тех, с кем сегодня ужинаю, проговорил негромко и спокойно.
-Всем приятного аппетита.
И посмотрел на своего брата. Все таки тот был и похож, и не похож на него самого одновременно.
-Аякс рассказывал о твоих успехах Адам. Так же мне известно о твоих увлечениях в сфере механики.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:46 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам даже был рад тому, что сказал ему Аякс. Впрочем, именно на это он и рассчитывал. Нет, не на усталость Грея-старшего, а на то, что никто не захочет его долго видеть в своем обществе. Он даже едва различимо улыбнулся, входя в столовую. Но как только его взгляд наткнулся на высокопоставленного родственника, улыбка пропала с лица. 
- Добрый вечер, - официально и довольно громко поприветствовал подросток брата и, повинуясь его приглашению, занял указанное место за столом. 
Адам умел вести себя за столом, но все же необходимость есть с кем-то рядом, всегда его раздражала и нервировала. Хоть это и никак не проявлялось внешне. Вот и сейчас, он казался совершенно спокойным, но с большим бы удовольствием сейчас покинул это помещение и отправился в отведенную ему комнату. 
Лишь когда Алексий к нему обратился, ответил беспристрастным взглядом и чуть кивнул, в подтверждение услышанных слов.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 26.08.2014, 17:46 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс и тоже занял своё место, Бея же подал на стол горячее и стал  наполнять тарелки сидящих, себе он взял в последнюю порцию и сел к столу, наделив Аякса таким взглядом, словно тот должен всем присутствующим по миллиону кредитов и ника не отдаёт. Ай невозмутимо фыркнул и проговорил:
-  Господин Алексий,  если вы не против, то во время каникул Адам будет посещать вашу персональную библиотеку. Разумеется, под моим присмотром...
- Лучше под моим, - отрезал Бея так, словно бы не сомневался  положиельном решении Алексия.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Вторник, 26.08.2014, 18:28 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Наблюдая за общением между братьями химерами, и за своим собственным братом, прикрыл глаза, словно что-то отмечая для себя.
-Я не буду против того, чтобы мой брат посещал библиотеку. Конечно же только первый сектор, доступный для чтения.
Библиотека покойного Грея старшего была большой, и Алексий разделил ее на три зоны. В первый сектор были книги которые он отдавал копировать в учебные заведения и дополнительная интересная литература для развития. Второй сектор был более ограничен и к нему имели доступ только Аякс, Бея, сам Алексий и еще несколько управляющих,ответственных за другие сектора. Ну и третий сектор, доступ к которому имел лишь сам Алексий.
-Сопровождать в библиотеку Адама я приставлю Бею, Аякс, у тебя будет много работы, тебе предстоит отправится в сектор. Мы это позже обсудим.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Вторник, 26.08.2014, 19:33 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Мальчик сидел за столом, спокойно переводя равнодушный взгляд с говорящего на говорящего и внимательно вслушиваясь в слова. Отчетливо складывалось впечатление, что он, вдруг, превратился в невидимку. Либо же все присутствующие разом забыли правила хорошего тона, и именно поэтому стали говорить о нем в его же присутствии так, словно его тут не было. Впрочем, подобное не удивило, не задело, не расстроило. Лишь очередной раз подтвердило давнюю уверенность, что незапланированный "экземпляр" никогда не примут как равного. Здесь, в доме его кровного родственника. Что ж, это нисколько не волновало Адама.
Единственное, что расстроило так это то, что его не допустят ко второму и третьему секторам библиотеки. А очень хотелось изучить некоторые книги, хранящиеся там. Книги из первого сектора, что были скопированы и переданы в школьную библиотеку, подросток уже давно и не однократно прочел. Значит, получение новых знаний пока ему не светит. Печально.
И еще не очень обрадовала перспектива оказаться под присмотром Беи. Даже не особо зная этого рыся лично, Адам заочно не питал к нему теплых чувств. Если уж выбирать из двух братьев-химер, то уважал он Аякса, а второго считал слишком уж бесхребетным за слепое обожание Алексия.
Но покуда Аликсий и его рыси договаривались кто станет присматривать за ним и что ему будет позволено, мальчик продолжал молча за ними наблюдать, не прикасаясь к еде и не выказывая каких-либо возражений.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Среда, 27.08.2014, 19:28 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс незаметно тронул Адама под столом и подмигнул.
- Адам, я уверен, что ты  даже в первом секторе найдёшь нечто интересное. Господин Алексий, конечно, щедро позволил копировать книги в студенческую библиотеку, но увы, ещё не все книги  были скопированы. Возможности техники отнюдь не безграничны.
 Бея фыркнул.
- Не переживай Адам Тебе не придётся скучать.
Бея посмотрел на Алексия и улыбнулся ему. Бею мало волновало мнение Адама и его чувства, но он, в отличии от Алексия он  старался быть вежливым.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz