Воскресенье, 19.05.2024, 05:28Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Мастерская - Страница 7 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Мастерская (Особая больница.)
Мастерская
АдамНоукДата: Пятница, 25.12.2015, 21:19 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Такого Адам уж точно не ожидал. Прежде ни брат, ни его телохранитель не позволяли себе подобного – приглашать его куда-либо через посредников или с помощью звонка. Это было неожиданно и довольно неприятно, будто его звали домой, как заигравшегося допоздна школьника. В конце концов, Аякс просто мог предупредить его заранее, обозначив к какому времени надо вернуться, и исходя из этого он бы уже рассчитал свое время, а так…
Но все же он ничем не выдал своего недовольства, сохранив полностью невозмутимый вид, и лишь коротко кивнул на слова Кона, понимая, что винить исполнительного сотрудника не в чем. Тот лишь передал, что ему было велено.
- Хорошо, - обратился уже к Мастеру, посмотрев на него. – Я благодарен Вам за сегодняшнюю увлекательную беседу. Надеюсь, получить все данные, что меня заинтересовали. Всего наилучшего.
Удостоив и мужчину кивка головы, в качестве прощального жеста, и заложив руки за спину, Адам решительным шагом направился в сторону дверей. Настроение стремительно портилось и совершенно не располагало к уютным семейным посиделкам. Жаль, что его желания участвовать в них никто не спрашивал.
Двери послушно разъехались в стороны, выпуская в холл. Он кратко простился с услужливой девушкой, поднявшейся за стола, и не напоминая охраннику следовать за собой, вышел из больницы.
Дорога в политический дом не заняла больше времени, чем из него, и вот уже вскоре он поднимался по лестнице, направляясь в столовую.

Добавлено (25.12.2015, 21:19)
---------------------------------------------
--->
Дорога до мастерской не заняла много времени, да и Адам бывал тут уже не раз.
Прекрасно знал куда идти, и даже из-за частоты посещений персонал уже практически не обращал на него внимания. Некоторые сотрудники даже приветствовали, случайно встречаясь по дороге. Настроения вести беседы Адам не имел, потому шел молча, то следуя за Аяксом чуть сзади, то поравнявшись, идя рядом.
Он думал над тем, что сказал ему в холле рысь. Значит, сам того не подозревая он был объектом для тренировок и наблюдений. Именно "объектом". У обычного существа это могло бы вызвать досаду, но Адама это лишь слегка обескуражило, а еще показалась преступной собственная халатность и заставило серьезно задуматься над тем, насколько впредь стоит доверять Аяксу. Мало ли что еще удумает этот незаменимый помощник и охранник Алексия Грея.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Пятница, 25.12.2015, 21:20
 
КотЭДата: Пятница, 25.12.2015, 21:35 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс, избегавший говорить на улице, в здании, всё же изволил пояснить.
- Адам, ты плохой объкт, но отличный партнёр и помощник.  Эмоции чсто противоречат чувствам  желаниям. Нашим общим знакомым Элхару и Ису это не помеха,а вот мне очень мешает, вот я и проверяю ебя настраиваясь на тво чувства. Такие проверки помогают мне отличать людей с эмоциями от тех, кто эти эмоции лишь имитир...
Аякс резко развернулся к Адаму и протянул руку, желая придержать дверь, мимо которой Адам, как раз, проходил. И даже почти успел. "Почти, ибо дверь открывалась в кабинет, а не в коридор и к ним резво выскчил молодой ассистент, шарахнулся и облл обоих, и Адама и Аякса стронной жидкостью, которая быстро впиталась, попав на коху, а попала она в лицо, при чём преимущественно Адаму.
Аякс помянул женщину публичной профессии и рыкнул.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 25.12.2015, 22:20 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Желаешь выискать притворщика в рядах доблестного окружения Грея? - равнодушно поинтересовался Адам, выслушав Аякса и повернув голову в сторону идущего рядом рыся. - Думаешь, это что-то даст? Люди скрывают свои эмоции и желания по множеству причин. К тому же, что касательно неприкосновенности личной жизни? Или ее ты не считаешь веской причиной для сокрытия и притворства? Не знаю, Аякс. Конечно, ты руководствуешься соображениями безопасности, и с этой позиции в этом есть смысл, но...
Адам не закончил мысль, потому как рысь резко метнулся вначале ему наперерез, чем вынудил остановиться, а после и вовсе какой-то неуклюжий субъект, вывалившийся из кабинета, облил их какой-то дрянью. Парень успел среагировать и инстинктивно прикрыл лицо, но сделал это руками. А потому толку от этого было, как с козла молока.
Неприязненно отряхнувшись, Адам уставился на виновника произошедшего.
- И что это было? - мрачно спросил он и взглянул на свои руки. Никаких следов от пролитой жидкости на них не осталось, ощупал лицо - тоже ничего, даже не влажно, никаких необычных ощущений, типа жжения или пощипывания. Будто простой водой облили, только вот слишком беспечно было бы надеяться, что в лаборатории имеют дело с обычной водой. А потому, даже не будучи параноиком, парень приготовился услышать в чем подвох.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 25.12.2015, 22:30 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс прочихался и тоже поглядел на торопыгу.
- Это покушение или несчастный случай? - рысь уже взял себя в руки и тоже уставился на парня, тот заикаясь ответил.
- Э... эмостимулятор 2, господа... Это не опасно... Это лекарство.
- Щедр же наша лаборатория, поливате гостей лекарствами, - фыркнул рысь. - Она хоть опробирована, ваша "целебная вода"? Адам... Мистер Ноук, вы точнов порядке?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 25.12.2015, 22:50 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам промолчал, но предположение рыся его позабавило. Покушение? В мастерской? Посредь бела дня? Его должны были замышлять либо совсем бесшабашные, но целеустремленные люди, либо полные кретины, не понимающие очевидной абсурдности выбора места и времени. А воплощать так и вовсе самоубийцы. Ведь понятное дело, что удайся оно или провались, уйти добровольному "камикадзе" никто не позволит.
И вид не на шутку перепугавшегося сотрудника, лишь упрочил Адама в его предположениях, что это лишь несчастный случай. Человек желающий гибели ненавистному субъекту не станет так трястись и заикаться, да и слишком безобидно выглядел этот неловкий человек.
- Лекарство? - переспросил парень. Название ему ни о чем не говорило, сфера его интересов всегда лежала в области кибернетики, бионики, цифровых технологий, но никак не химии и ее производных.
Сделав себе мысленную пометку после уточнить, что это конкретно за вещество такое, Адам обернулся к Аяксу.
- Да, Аякс. Я в порядке и мы можем продолжить путь.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Суббота, 26.12.2015, 21:04 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс вздохнул с облегчением и направился к мастерской из которой уже сигналил им Кон. При приближении их к двери парень зашептал.
- Как раз кстати, Мастер всё подготовил и начал волноваться. Идёмте скорее.
Рысь мягко прошёл в кабинет и слился с тенями. На больом экране сияли схемы в перемешку  со снимками весьма повреждённого глаза, а так же изображения импланта и его установки.
- Ну наконец-то, - проворчал Мастер. - Я уж думал, что вас украли эти психи из экспериментального отдела.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Вторник, 29.12.2015, 18:15 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Мастер усмехнулся, давая понять, что шутка оценена.
- Что ж. К делу, господа копии-шпионы, приступим к делу. На повестке дня операция по восстановлению зрения после застарелой травмы. Пациент химера-кот. Молодой. Травма получена около 4х лет назад и не подвергалась лечению. На данный момент пошла утрата рабочих функций глаза. Есть вероятность осложнений на мозг. Особенно на лобные доли. Прежде, в таких ситуациях принимали лишь косметические меры, а сопутствующие травмы мозга  оставляли н самотёк. В данном случае, успешная операция даст шанс полноценного восстановления химерам, при застарелых и людям при свежих и относительно свежих (не более года) травмах.
На данном этапе мы провели  профилактическое лечение сердечно-сосудистой системы пациента, изучили степень повреждения мозг и стимулировали его клетки к восстановлению, а поскольку глазное яблоко уже практически отторгнуто, то мы вырастили новое. Теперь нам предстоит удалить отторгнутый зрительный оргн и заменить его органом-клоном. Для гарантии стопроцентного восстановления мы вживляем микроимплант, изобретённый Коном и применим стабилизатор Рэйонда, снимающий негативное влияние окружающей среды, на метео-зависимых пациентов в число коих  наш пациент попал автоматически, как только получил свою травму.
На этом всё. Прошу вопросы, господа?
Мастер отошёл в сторону от схем и выпил воды.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 29.12.2015, 20:11 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам слушал внимательно, не перебивая и не сводя сосредоточенного взгляда со слайд, что демонстрировались на мониторе. Они наглядно показывали то, о чем говорил Мастер. Лишь когда мужчина закончил оглашение вводной информации и спросил имеются ли вопросы, Адам, немного помолчав и подумав, стал спрашивать:
- А чем именно может быть обусловлена травма лобных долей? Насколько мне известно, зоны отвечающие за зрение располагаются в затылочной области, следовательно, и возникшие с трансплантологией проблемы будут скорее там. И ввиду нарушений мозговой деятельности, имеются ли у него еще какие-то проблемы? Допустим, нарушение речи, координации, эмоциональная нестабильность, когнитивные трудности...
Договорив, Адам перевел взгляд на Мастера, ожидая пояснений.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 29.12.2015, 20:27 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Мастер кивнул.
- Ваши знаня анатомии верны, но глаз был повреждён при столкновении с ним камня, как утверждает пациент. Зажившие трещины вокруг глазницы и на лбу его слова подтверждают. Поскольку это химера-кот его регенирационных возможностей хватило на первичное заживление и нам остаётся только гадать, что затормозило процессы. Поскольку за медицинской помощью  пострадавший обратился лишь теперь, это может быть следствием как неумелого самолечения, так и каких-то дополнительных травм или заболеваний.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 29.12.2015, 22:15 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам едва скрыл удивление, услышав что именно произошло. Точнее, это ведь была лишь часть информации и чем больше он узнавал, тем интереснее становилось.
- Столкновение с камнем? - задумчиво переспросил он, скорее самого себя, чем присутствующих. - Это же с какой высоты он должен был упасть или с какой силой ему должны были запустить в глаз, учитывая, что глазница и лобная кость пошли трещинами... а что до второго глаза? - уже обратился именно к Мастеру, чуть хмурясь. - Он функционирует без помех? Я просто читал, что имея повреждение одного из глаз повышает риск, что и второй выйдет из строя. Впрочем, в конкретном случае повреждение является результатом механической травмы, а не заболевания или органической аномалии, и подобная закономерность тут может быть не актуальна, - продолжил вслух размышлять вполголоса, машинально потирая пальцами подбородок в минуты мысленного сосредоточения.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Мастерская (Особая больница.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz