Воскресенье, 19.05.2024, 03:53Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Мастерская - Страница 8 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Мастерская (Особая больница.)
Мастерская
КотЭДата: Пятница, 01.01.2016, 17:11 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Мастер улыбнулся.
- Ваши рассуждения верны и будь это человек, второй глаз тоже сильно пострадал бы. Но у химер, тем более, семейства кошачьих, очень сильны способность к регенерации и иммунитет, потому второй глаз пациента в отличном состоянии и, после нашего лечения, проблеем с ним быть не должно долгие годы, Что до остального, то камень был запущен с большой силой и парню повезло, что он хоть немного но увернулся от  него.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 01.01.2016, 18:28 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Это должен был быть очень большой камень, - тихо продолжал Адам, высказывая свои соображения. При этих словах, он покосился на Аякса, стоявшего в сторонке и старающегося слиться с бездушной обстановкой мастерской. И это ему отлично удавалось. Парнишка знал, насколько быстры и изворотливы кошачьи, потому так и удивился, что некто из представителей их расы сумел получить столь опасное повреждение головы. Отвлекшись от созерцания своего спутника, Адам вновь обратил свое внимание на Мастера.
- Спасибо за разъяснения. На данном этапе мне все понятно. Операция уже началась? Можно будет отсюда следить за ходом ее проведения?


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 01.01.2016, 19:48 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Мастер кивнул.
- Операция начнётся через час. Можете посидеть в приёмной. там есть кресла и можно попить чай или кофе. Мы позовём вас минут за 15 до начала, чтобы вы увидели пациента и могли задать нам вопросы, если они появятся. В приёмной вам выдадут технические описания имплантов и предполагемые результаты лечения, а так Же вероятности риска  и меры по  их  предотвращению.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Суббота, 02.01.2016, 19:17 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс шевельнулся.
- Нет, у меня нет вопросов.
- Тогда можете пройти в приёмную. Документы для ознакомления  у секретаря, вам же мистер Грей всё выслано на почту дубликат. Впрочем, как обычно.
-Не сомневаюсь, Мастер,  ваш отдел всегда работает чётко и своевременно.
Аяк приоткрыл дверь в приёмную.
- Идёмте, мистер Ноук. Вам чай или кофе?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Мастерская (Особая больница.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz