Воскресенье, 19.05.2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Кабинет доктора - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Кабинет доктора
Кабинет доктора
ikukhagashiДата: Среда, 30.09.2015, 00:07 | Сообщение # 21
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ох...Всё настолько плохо оказывается?
Парень  с трудом но открыл глаз и сразу зашипел.
-Да..Обезболивающее не помешало бы...
Глаз кота сразу заслезился и по щеке потекла капля.
 
КотЭДата: Среда, 30.09.2015, 00:24 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор  быстро принесли шприц и сделала парню укол в руку.,а потом осторожно ощупала область около лаза и нахмурилась. Придержав веко, доктор закапала что-то в глаз коту и салфеткой промокнула слёзы.
Тебе повезло, что ты химера-кот.Но приди ты со своей травмой  простую клинику сразу, тебя бы уже направили к нам, Волтер. Тогда мы набирали базу по травмам. Но и сейчас у нас есть исследования,по твоему случаю. Закрой глаза и немного посиди в кресле.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Среда, 30.09.2015, 20:55 | Сообщение # 23
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хорошо...Эх..мог бы и раньше попытаться избавиться от этого но ладно...
Парень сразу с облегчением закрыл глаза и начал думать о своём.
-И долго так сидеть?И сколько примерно длиться лечение?
 
КотЭДата: Среда, 30.09.2015, 22:18 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- А вот посмотрим, когда стелаем обследование. Есть шанс, что у тебя повреждена кость, тогда на лечение уйдёт больше года.... Но если кость повреждена без сколов и уже восстановилась, то месяцев через шесть косметически глаз будет восстановлен. А вот со зрением... Это уже и есть наши испытываемые разработки.
Доктор прдошла к парню.
- пока не дёргайся, я сделаю узи глаза и ретген. Потом тебе снова придётся открыть глаза. Будет неприятно но уже не так.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Четверг, 01.10.2015, 15:37 | Сообщение # 25
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кот нахмурился обдумывая это.Наверное зрение не так важно,он и с одним глазом вполне нормально жил и видел,то что он просто перестанет болеть и будет выглядеть вполне нормально уже радовало юношу.
-Боже,почему я такой глупый и не пошёл сюда раньше,уже был бы здоров скорее всего,но ладно,лучше поздно чем никогда.
Вздохнув сказал кот и застыл боясь шелохнуться ведь доктор сказал не шевелиться,когда узи и ренген были сделаны Волтер с надеждой посмотрел на врача.
-Ну...Что там?
 
КотЭДата: Четверг, 01.10.2015, 15:49 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор долго смотрела в монитор, потом набрала номер внутренней связи.
- Мастер, зайдите пожалуйста... У меня пациент, как раз по вашей части, но тут осложнения...
Пока Мастер, добирался до доктара, она пояснила коту.
- Свежие травмы лечить легче, чем застарелые. К тому же вы не работник клиники, да и родных, кроме вашей девушки, у вас нет, иначе вас бы давно к нам привели. Предётся решать, что можно лечить, без отрыва вас от работы, а что потребует длительной госпитализации...
- Ну уж длительной! Не пугайте мальчика, доктор! - мастер, войдя глянул на результаты, потом обратился к Волтеру.
- Кем вы работаете, молодой человек?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Пятница, 02.10.2015, 00:18 | Сообщение # 27
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер очень испугался когда врач сначала долго смотрела на экран а потом и вовсе вызвала "мастера",кот ожидал что сейчас ему скажут что с его случаем вообще ничего поделать нельзя,и это было бы очень большим ударом по сердцу ведь у химеры уже появилась надежда на выздоровление.Но когда в минуты ожидания "мастера" доктор пояснил в чём дело то кот немного успокоился,ведь глаз смогут вылечить.
-Ам...я...Мальчик на побегушках в  Учебном Городке,но...Я работаю там уже около трёх лет а отпуск ни разу не брал,так что у меня есть где-то 3 месяц которыми я могу распоряжаться как хочу...
 
КотЭДата: Пятница, 02.10.2015, 14:30 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор долго смотрела в монитор, потом набрала номер внутренней связи.
- Мастер, зайдите пожалуйста... У меня пациент, как раз по вашей части, но тут осложнения...
Пока Мастер, добирался до доктара, она пояснила коту.
- Свежие травмы лечить легче, чем застарелые. К тому же вы не работник клиники, да и родных, кроме вашей девушки, у вас нет, иначе вас бы давно к нам привели. Предётся решать, что можно лечить, без отрыва вас от работы, а что потребует длительной госпитализации...
- Ну уж длительной! Не пугайте мальчика, доктор! - мастер, войдя глянул на результаты, потом обратился к Волтеру.
- Кем вы работаете, молодой человек?
- Не надейтесь, мастер, у Вольтера нет никаких связей с нашей лабораторией...
- Да-да, иначе он бы уже давно вылечился, - Мастер был чуть рассеян. Он кому-то звонил.
Переговорив, он посмотрел на Волтера.
- Вам нужно будет ходить к нам на предварительное лечение. И попробуйте найти кого-тО, кто будет с вами после операции и сразу и первый месяц....


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Пятница, 09.10.2015, 20:35 | Сообщение # 29
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер лишь спокойно слушал разговор врачей,он понял что все надежды на возвращения глаза есть и страх окончательно отступил.
-Ммм,хорошо,вы же напишете мне в какие дни и во сколько?А подходящий человек у меня уже есть,она за мной точно приглядит.
Кот улыбнулся вспомнив про Милену,всё таки повезло ему что он встретил такую  прекрасную  девушку,которая ему ещё и очень помогает,да парень окончательно влюбился.
-Она даже тут,можно ей войти?А то  она повнимательней меня будет,и запишет всё что нужно.
Волтер смущённо улыбнулся.
 
КотЭДата: Суббота, 10.10.2015, 17:31 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор переглянулась с Мастером.
- Тогда я сейчас распечатаю памятки и назначения,  и выйду провожу нашего пациента  к его даме.
- Да, - кивнул мастер. - Я, пока пойду готовить всё необходимое... 
Мастер вышел, а доктор сделала распечатки нужных документов и кивнула Волтеру.
- Идёмте, молодой человек.
Доктор взяла  бумаги и вышла в холл


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Кабинет доктора
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz