Воскресенье, 19.05.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Кабинет доктора - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Кабинет доктора
Кабинет доктора
ИнуКауДата: Суббота, 16.05.2015, 01:13 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину поунял желание плакать и, стерев слезы, медленно раскрыл глаза и посмотрел вперед себя. Все наконец-то увидели в полной мере сапфирово-бирюзовые большие глаза ищейки, зрачки немного пометались, то расширяясь, то сужаясь и наконец ззамерли где-то посередине. Как врач и обещал, толком Кау ничего резко не увидел. Щеночек просто смотрел ввперед расслаблено и ждал что будет дальше. Хвост мальчика завилял, и губки растянулись в улыбке.
"Я не бесполезен.."
Глаза мальчика притягивали к себе взгляд своей необычностью и практически тут же отталкивали - в них не отражалось ничего кроме света и того,что попадало в поле зрения щенка. Глаза Ину были прекрасны и пусты,как у любой куклы. В них не горел огонек жизни,не отражался луч надежды на лучшее,они даже не выражали радости,хотя сейчас мимика Кау-тяна говорила,что он рад.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Суббота, 16.05.2015, 01:16
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:18 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису посмотрел в глаза мальчика и только покачал головой, а доктор вставил специальные ограничители, призванные помешать Ину закрыть глаза и легко коснулся их каким-то приспособлением. Было скорее непривычно, чем больно. Испугаться ищейка не успел, ведь он толком ничего и не видел. Зато после прикосновений перед глазами всё пожелтело.
- Зажмуривайся - приказал доктор и убрал ограничители. - Цвет сменился после замера?
Ису молча сел рядом с мальчиком и осторожно закапал что-то ему в глаза, а затем усадил щеночка к себе на колени.
Зашла лечащая врач Ину, посмотрела результаты и кинула.
- У вас всё хорошо. Думаю, задерживать вас смысла нет, просто приезжайте к нам раз в 7 дней на проверку... Впрчем, если вам удобнее...
Волк фыркнул.
- Нет-нет. Только, если вы позволите позаимствовать у вас Аппарат, что помогает Ину говорить...
- Доктар задумалась.
- Хорошо, под вашу ответственность и не на долго. Экспериментальный отдел готовит более миниатюрный вариант этого аппарата. Разумеется, вам будет предоставлена честь его Испытать.
Волк кивнул и поцеловал Ину в щёчку.
-Ну?Идём дальше? Или хочешь сразу собрать вещи? Учти, нам могут просто прислать их домой вечером.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:46 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау с точностью выполнил всё что ему сказали. Ину с удовольствием зажмурился и чуть кивнул на вопрос об изменениях. Ину совсем ничего не заметил из того что произошло дальше. Но после того как он наконец-то обратил внимание на происходящее, ищейка отметил,что сидит на коленях Хозяина и что в кабинете стало на одного врача больше. Когда щеночек вернулся в реальностью, он услышал лишь последние слова Ису.Отреагировать кивком Кау не мог. Чуть подумав,Ину прошевелил губами:
"Я собиру вещи. Мишку можно взять с собой туда куда мы пойдем?"
При последних словах Кау постарался сделать вопросительное выражение лица.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Понедельник, 18.05.2015, 18:40
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:57 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису улыбнулся
- Тогда идём в палату


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ikukhagashiДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:21 | Сообщение # 15
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер зашёл в кабинет врача.
-Ам,здравствуйте,я участвовать в новом лечение...
Немного смущённо сказал кот и подойдя к столу сел на стул возле него.
-Ммм,мне надо подписать какое-то согласие?
 
КотЭДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:31 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор посмотрела на парня.
-Сперва нужно знать, подходите ли вы для исследований. Расскажите о вашей травме и о том, пробовали ли её лечить прежде? Потом я ас осмотрю и ызоу мастера по имплантам... И присядьте.
Женщина указала коту на кресло


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:53 | Сообщение # 17
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Волтер сразу же пересел на кресло.
-Ну,исследования не проходил,наверное года 3-4  назад мне кто-то кинул камнем в глаз ну вот и всё,к врачам я вообще не обращался,денег не было,решил копить но моя девушка подала мне хорошую идею рискнуть и просто попробывать новое лечение.И моё лечение состоит лишь в том что я иногда его промываю и всё.
Кот пожал плечами.
-Мне снимать повязку?
 
КотЭДата: Вторник, 29.09.2015, 18:57 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Да. и попробуйте открыть глаз, а промываете чем и зачем?Он слезится?Болит? У вас бывают приступы слабости или головные боли? Головокружения? Приступы сильного голода или жажды? Обмороки или близкие к ним состояния? Молодая женщина что-то отмечала на компьютере.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ikukhagashiДата: Вторник, 29.09.2015, 22:24 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Промываю отваром из трав....Мне посоветовал знакомый,болит обычно по ночам где-то раз-два в неделю,вроде не слезиться,голова иногда болит со стороны глаза,головокружения тоже бывают,приступов жажды и голода нету,и всего остального тоже...А открыть...Я не могу это адски больно...
Волтер тяжело вздохнул
 
КотЭДата: Вторник, 29.09.2015, 23:34 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор подошла к коту.
-Ну,теперь посмотрим... Но открыть лаз тебе придётся.И, возможно, на долго...Если хочешь, можем сделать тебе обезболивающее. Ты - химера, а значит той организм должен был восстановить повреждения.Если этого не произошло, значит травма куда серьёзнее,чем ты привык думать.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Кабинет доктора
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz