Воскресенье, 19.05.2024, 04:16Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Приемная - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Приемная
Приемная
АлексийГрейДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:31 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Приемная

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Вторник, 05.01.2016, 20:34 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Девушка встала и подала Адаму и Аяксу их папки с докментами и спросила:
- Желаете чай, кофе, сок?
- Кофе, -пожелал Аякс, явно собираясь провести время ожидания с удовольствием.
По примеру Адама рысь устроился в кресле.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 05.01.2016, 22:13 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Благодарю, но мне ничего не надо, - вежливо ответил Адам, принимая из рук девушки бумаги. И кинув на рыся взгляд мельком, углубился в чтение. Хотелось изучить все исходные данные, чтобы операция была понятна по ходу ее проведения. Поерзав на месте, уселся в кресло глубже и склонился над раскрытой папкой.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 08.01.2016, 18:06 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс неспешно просматривал папку, попивая кофе.
- Мистер Ноук, заметьте, парень пришёл из большого мира, но травму получил уже под куполом и он, как минимум первого поколения...Это довольно важно, для операции.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 08.01.2016, 20:42 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да? И чем же, - не отрываясь от изучения бумаг, негромко поинтересовался Адам. Он еще не дошел до этой информации, больше сосредоточив свое внимание на технической стороне предстоящей операции. Имплант, что будет использован, интересовал его куда больше, чем личность самого пациента. Но раз Аякс решил заострить на этом внимание, значит, это важно. Парень взглянул на рыся, ожидая объяснений.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:00 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- А тем, мистер Ноук, что химеры редко нападают на химер. И тем, что судя по  всему, парень оказался случайной жертвой.  Но это детали. Главное, что травма плохо регенирирует и, судя по всему, этого кота выбрали именно из-а этого. Операция на нём покажет, пдходит ли такой микроимплант людям.
Рысь перелистну страничку.
- В луче неудачи парень получит стеклянный глаз, а человек, на его месте получил бы гроб и похороны за счёт Алексия.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:40 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Еще неизвестно какой из вариантов лучше, - совсем тихо и задумчиво заметил Адам, а потом уже громче продолжил. - И почему же химеры редко нападают на химер? Ведь они не обязательно относятся к одному виду. Допустим, что помешает, например, нагу напасть на кота? К тому же, где сведения, что он подвергся нападению именно химеры? - парень принялся листать бумаги, бегло изучая текст взглядом и ища соответствующее упоминание. - В отчете говорилось, что травма была нанесена ударом камня или о камень. Но может быть я что-то пропустил...

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 12.01.2016, 18:41 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс фыркнул.
- По показаниям парня это вообще был человек. Но есть одно "но". Человеку это не под силу. Разве камень мог вылететь из-под колеса повозки или что-то вроде...  А вот про химер, так им пока делить нечего, вот и свар нет... Ну за исключением химер-преступников и бунтовщиков, понятное дело. Но тем плевать на вид  или расу...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 12.01.2016, 19:58 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- В таком случае ты сам себе противоречишь, - вздохнул парнишка и закрыл папку, понимая, что лучше пока выделить время на общение, а потом уже наверстать его читая безотрывно. Он сложил руки на своих коленях, предварительно закинув ногу на ногу и внимательно посмотрел на рыся. - Если химерам нечего делить, свары не случаются, то с чего кому-то покушаться на жизнь довольно-таки неприметного и ничем не выдающегося кота? Он не похож на бунтовщика или ярого поклонника власти, как и на обеспеченного гражданина. А ты не рассматривал такой вариант: это действительно был человек, только с бионическим протезом, что позволил ему иметь силу значительно превышающую человеческую? Это было бы самым разумным объяснением.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Суббота, 16.01.2016, 17:28 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс фыркнул.
- 6 лет назад бионические протезы только замещали обычные и химеры, или люди, получивший их все известны. Я сомневаюсь, что профессор Рэйонд или  Леди Хёг пошли бы в  Рабочий район  Центра, кидать камнем в случайную или конкретную химеру без научной цели.  Что до химер. Тогда были люди-деятели, натравливавшие химер на людей и друг на друга, распространявшие среди химер наркоту-лекарство и творившие иные безобразия. Сам "бунт химер" был уже в прошлом, а вот сквернавцев не всех выловили...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Приемная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz