Воскресенье, 19.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Приемная - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Приемная
Приемная
АдамНоукДата: Суббота, 16.01.2016, 21:29 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Но ведь были и те, кто делал операции нелегальным способом. В обход документального фиксирования, - продолжал гнуть свою линию Адам. Своим упрямством он нисколько не уступал старшему брату, видать, это было их наследственной чертой. Впрочем доводы Аякса были все же убедительны и разумнее было отступить. В этот раз.
- Ладно, будем считать, что ему просто не повезло оказаться в неудачном месте в неурочное время, - миролюбиво признал свою капитуляцию парнишка и дружелюбно улыбнулся, что случалось с ним крайне редко и использовалось исключительно в качестве шаблонного поведения. Для чего он это сделал, сам не понял, но ему захотелось. Вот так, без веской на то причины. Просто захотелось и он не стал такому желанию противиться.
Мельком взглянув на часы и быстро пролистав еще оставшиеся к прочтению бумаги, тихо вздохнул.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Суббота, 23.01.2016, 20:12 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякса удивила неподдельная улыбка Адама, но рысь постарался удержать удивление при себе, это было не так уж легко и брови Аякса взметнулись вверх. На счастье кота в приёмную вошла пара: девушка-альбинос и кот, один глаз которого скрывала повязка.
- О! - оживлённо воскликнул рысь. - А вот и пациент с сопровождающей. Мистер Ноук, у нас есть пара минут, пока его не забрали в операционную. Можете поинтересоваться у Вольтера подробностями травмы.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:16 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вольтер, - задумчиво повторил Адам, услышанное имя. Как зовут будущего пациента, он прочитать заранее не удосужился, потому сейчас с легким интересом взирал на вошедшую пару.
Надо заметить на довольно необычную пару и его внимание больше привлекла необычной внешности девушка. Химер до этого он итак видел, а вот альбиноса в первый раз. Конечно, встречал о них упоминания и даже видел фотографии, но вот в живую - первый раз.
Стараясь не пялиться за заинтересовавшую его диковинку, парнишка откашлялся, отводя взгляд и произнес, как обычно вполголоса:
- Да нет. Это не суть важно. И, значит, скоро уже начнется операция? - устремил свой взгляд на находящегося неподалеку Аякса. Но то как удивился его недавней улыбке рысь, от Адама утаилось. Сейчас же его спутник выглядел вполне привычно.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:39 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Да. Вольтер, можети идти, как только придёт медсестра.
Рысь старался быть спокойным, хоть и приревновал Адама к девушке, котоая вызвала к себе хоть и скрытый, но заметный рысю интерес.
- Вы уже Райкс или ещё Ройм, я не помню, чтобы вы с Вольтером поженились, юная леди, - обратился рысь к заметно напрягшейся собеседнице., миссис
- Я ещё Ройм, но уже миссис, Мы оставили каждый свою фамилию, мистер...
- Грей. Аякс Грей, миссис Ройм. Поздравляю вас со вступлением в брак...
Рысь поклонился, девушка сдержанно кивнула и растеряно оглядела помещение.
Надоо сказать, что альбинос-рысь весьма сильно отличался от девушки, чья тонкая кожа была столь прозрачна, что открывала наблюдателю все венки и сосуды, а глаза были цвета крови, в то время, как в радужке глаз рыся просматривался намёк на присутствие пигмента жёлтого   цвета.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам слушал вполуха, продолжая старательно не смотреть на необычную особу. Тот факт, что она уже жена этого самого будущего подопытного, его совершенно не смущало. В конце концов, интерес его был чисто исследовательский, а не личный. Зато вот странная напряженность в голосе Аякса, вызвала легкое недоумение, но списав ее на волнение из-за предстоящей во всех смыслах уникальной операции, парень не придал этому должного значения.
Пока рысь и девушка обменивались фразами, Адам вернулся к изучению бумаг, небрежно скользя взглядом по испещренным печатным текстом страницам.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Четверг, 28.01.2016, 17:17 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Вскоре девушка поднялась с кресла и покинула холл, а Аякс обратился к Адаму.
- Мистер Ноук, идёмте в лабораторию, трансляция операции будет там. Никого не пустят в операционную, чтобы мы ничего не нарушили в ходе и так весьма сложной операции, а из лаборатории мы всё увидим в подробностях и с пояснениями.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 28.01.2016, 21:09 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, - просто ответил Адам, не пререкаясь и без промедления поднимаясь. Ему самому уже хотелось наконец увидеть то, ради чего они сюда пришли. Закрыв папку и не зная, стоит ли брать ее с собой, он все же замешкался в дверях, но, пожав плечами, решил взять и уже торопливо последовал за Аяксом в лабораторию.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Четверг, 28.01.2016, 21:16
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Приемная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz