Воскресенье, 19.05.2024, 07:47Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Эристо - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
Дом семейства Эристо
novadreyДата: Среда, 07.10.2015, 22:24 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг смутился еще сильнее и пробормотал что-то о том, что один градус живого тепла всегда дадут фору десяти градусам мертвого жара и, пусть этот жар возмущается, обнаружив на себе непредусмотренные хладнокровные конечности, этот жар все равно лучше.
- А как там Ину? - Подал чуть более ясно свой голос наг и нерешительно выступил вперед.
 
ИнуКауДата: Четверг, 08.10.2015, 15:28 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Действительно озадаченный и мучающийся с рукой Ину крепче-крепкого спал, даже когда сквозь сон учуял гостей. Но вскоре малыш проснулся расчихавшись вдруг ни с того ни с сего. Он сел в кровати,потер глаза.
"Речь это хорошо,очень и очень, но навряд ли мне будет приятно говорить не своим голосом...ведь навряд ли вернётся он,а будет поставлен какой-то хитроумный механический заменитель....и слушать меня навряд ли будет приятно..."
Щеночек снова потянул носом и опять чихнул,вновь удивившись на что это у него такая реакция.
"Тоби,Вик и Хозяин....ну,ничего удивительного,кроме.....что-то в еде...."
Юноша опять чихнул.
"Похоже на землянику,но запах...отличается и он мне совсем неприятен."
Потерев глаза, Ину всё же встал и прошел к гостям стараясь не дышать носом,в котором уже начала образовываться заложенность.
"Аллергия?...забавно"
Парнишка помахал всем здоровой рукой и, обняв за шею любимого, поцеловал его в уголок губ.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 08.10.2015, 15:50 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк взял Ину на руки.
- Ты что расчихался? Запах не тот? - волк повёл носом, подумал и поглядел на мальчика.-  Лесная ягода не пошла? Ладно. Сейчас дам тебе таблетку от аллергии. Вик, мясо только в консервах... А, там еще в холодильнике кусок мороженой баранины.... Или чегото-там горного, купил, по случаю, на таможне. Тоби, советую комбинировать живое тепло с не живым, а то живое тепло и простыть ведь может. Правда, Ину?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Четверг, 08.10.2015, 16:24 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Как только Тоби спросил о Ину, последний не заставил нас долго ждать.
-Вспомнишь солнце,вот и лучик.
Улыбнувшись проговорил эльф и поправил очки, откусывая кусочек лепешки и жуя, наблюдая за временными управленцами Тобиного дома.
-Тоби еще ванная по вкусу пришла.
Улыбнулся эльф посмотрев на своего сожителя, а потом пробубнил на Ису.
-Знаю я, что мясо чтобы достать,постараться надо. Или просто успеть в лавку мясную к охотникам,пока у них не купили все.  Я кстати думаю как нам лучше сделать. Заказывать мясо у охотников, или все таки охотится самим?
Эльф посмотрел на Тоби.
-Я думаю из змей прекрасные охотник.... Просто нужно под натаскать, и подучить его.От кого бежать, а кого ловить. Что думаешь, господин Ису? Возьмешься учить охоте?


Эльф. Вик Кидо.
 
ИнуКауДата: Четверг, 08.10.2015, 18:11 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау кивнул,уже практически не нюхая воздух. Но реакция Змея,напрягла Ину очень сильно и он сделал еще одну попытку вдохнуть запах, самого запаха парень практически не учуял,а больше втянул их в себя,но видимо раздражительным попал в нос,и несчастный юноша опять смачно чихнул,еле успевая прикрыться. Мальчик смутился и спрятал личико от законных владельцев дома.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 08.10.2015, 18:34 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису отошёл с Ину к двери, открыв её, чтобы щеночек подышал воздухом.
- Постой тут, милый, - волк поставил юношу на крыльце, принёс ему воду и таблетку. - выпей, любовь моя. Если потянеи в сон, то  поспи у меня на руках, наверх все аллергены и запахи подняться хотят.
Волк с насмешкой поглядел на Тоби.
-  Ядов тут нет, только аллергены. Был бы яд, я бы первый отравился. А вот алергия бывает даже у химер, хоть и не часто. У меня, например, её нет, но от пыли, муки и порошков я могу расчихаться не хуже Ину...  Вик, проще покупать мясо, всё же, в горях холодно, а до побережья далеко... Но если поплакать одной особе, то на сможет нам помочь.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Четверг, 08.10.2015, 19:01 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Проследив за лепешкой и вареньем как в замедленном действии, эльф взял еще одну лепешку и подойдя к нагу, сделал себе еще один такой ролл с вареньем, и отсел, всем видом показывая, что очередное  покушение на его порцию,может закончится весьма плачевно.
- Знаешь.-Проговорил Вик смотря на Ину.-Это может быть реакция на лекарство. А точнее на какой нибудь его компонент. Или это так же может быть просто простуда. 
Эльф пожал плечами и съев лепешку,вытер руки.
-Спасибо за еду. А на счет мяса. Если хочешь так заняться этим делом, то так уж и быть, я его тебе уступлю.
Улыбнулся эльф и осмотрелся вертя головешкой.


Эльф. Вик Кидо.
 
ИнуКауДата: Пятница, 09.10.2015, 09:19 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину,послушно умял таблетку,запил её водой. Хоть он и был на крыльце,но ушками крутил так усердно,что слышал всё. Тоби наконец показал кому он принадлежит, и Кау успокоился, сам себе улыбнувшись. Он попробовал задышать носом снова,от чего вновь втянул в себя сопли. Дело пошло веселей,а Ину,зевнув, подошел к любимому Хозяину и обнял его, прижавшись. Хвостом для пущего спокойствия мальчик обвил ногу Ису.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 09.10.2015, 16:22 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису достал платок и вытер Ину нос, затем поцеловал его  в макушку и обратился к гостям.
- Ну что до мяса, то пока я могу его закупать, а вот на праздниках познакомлю вас с нагом-телохранителем и его  девушкой-подзащитной. Может, они и возьмут вас с собой охотиться. Особенно Тоби полезно будет... Только, Вик, хоть при знакостве, будь рядом с Тоби, чтоб его за конкурента не приняли. Наг ревнив, как стая волков...
Ису погладил своего щеночка, устроив его так, чтобы мальчика не продуло сквозняком, но и запахи ему не мешали. - Кстати, Вик, аллергии могут быть и следствием общего ослабления организма.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Пятница, 09.10.2015, 17:34 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф сидя ,погладил по волосам нага ,смотря на него и нежно улыбаясь. После, выслушав Ису и Тоби,вздохнул.
-Я не знаю что может случится если Тоби пойдет охотится с другим нагом. Если они оба самца,да еще и незнакомых... Я боюсь что это все может закончится плачевно. Да и лучше не уходить этому хладнокровному из нашего сектора.
Продолжил задумчиво эльф.
-На счет мяса. Мы еще даже не открылись.Мы не будем закупать мясо с других секторов.Для нас это пока влетит в копеечку. Будем использовать то,что у нас есть. И Ису. Мне надо будет достать солод и некоторые зерновые культуры. В небольших количествах. Желательно грубого помола. Устроишь? Оплачу как только мне снова выпешится премия за помощь.
Улыбнулся эльф


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz