Воскресенье, 19.05.2024, 07:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Эристо - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
Дом семейства Эристо
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Небольшой домик на дереве на платформе.  Уютен,компактен,функционален. ЧТо еще нужно от дома?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 25.09.2015, 15:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк принёс своего щеночка и устроил его на кровати.
- Ну вот мы и отдыхаем. Ты ж отвык, наверняка, от такого большого общества... Ну ничего, милый, придётся терпеть.
Волк положил суку, как привык, у двери.
- поомочь тебе помыться, мой ангел? Я же знаю, какой ты Чистюля,,,,
Волк помог мальчику пмытся и химеры, наконец-о, улеглись спать. Ису ещё подумал, что ввсе не все химеры и не всегда такие похотливые и страстные, как о них говорят.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.

Сообщение отредактировал animaflo2013 - Суббота, 26.09.2015, 07:59
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 26.09.2015, 08:20 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Утром волк проснулся довольно рано и сам приготовил  завтрак. Ину поел. выпил лекарства, но был вялым и сонным. Таможенник почувствовал себя отменным гадм.
- Ину, тебе нужно как следует отдохнуть  и выспаться....Да-да, и не смотри наменя так виновато. Это мя вина, что ты плохо себя чувствуешь. Ты отдыхай,  а я схожу к Вику, и принесу нам чего-нибудьпоесть. Ине волнуйся. Я  люблю только тебя и кроме тебя мне никто не нужен. 
Волк оделся и,поцеловав щеночка. оправился к Вику.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк вернулся от Вика в приподнятом настроении. Проверив, как Ину, волк убедился, что тотисправно пьёт лекарства и сейчас, как раз задумался об обеде, ведь на голодный желудок пить лекарства Вик не советовал. Волк накормил щеночка обедом, заверил, что уВика со змеем всё хорошо и весело, обещал скорый переезд на склад и заверил, что ищейка совсем не бесполезен, а очень даже нужен, велел отдохнуть, а потом заняться документами, которые волк перекинет ему на планшет.
- Если новая разработка Кона хорошо себя покажет, то мастер обещал тебе восстановить речь, без ущерба, для обоняния. Петь ты, увы не сможешь. Даже кричать. Но говорить так, чтобы тебя слышали, вполне-вполне. Ты рад?
Конечно Ину был рад, хоть и сомневался немного, так ли это безопасно. Волк заверил мальчика, что  ни о каких операциях речи не пойдёт, пока он лично не удостоверится, что от них будет только польза и уложил щеночка на послеобеденный отдых.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Среда, 07.10.2015, 16:44 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Ну, тогда ,если ты хочешь оставаться жить со мной, то мы в одном из домов будем жить, а во втором будет моя рабочая зона.Как тебе такое?
Улыбнулся эльф подводя хвостатого к его собственному дому,после чего постучался.
-Ису! Открывай, гости пропустившие ужин пришли восполнять его завтраком!
Улыбнулся эльф и толкнул дверь вперед, проверяя открыта ли она,или заперта.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 07.10.2015, 16:49 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Змей со вздохом кивнул и опустил голову. Через мгновение встрепенулся. 
- А мне же туда можно приходить? - Практически вернувшийся себе оттенок, Тоби из вернулся так, чтоб увидеть лицо Вика, уж больно стал интересен его ответ и, что было куда важнее, его реакция, в итоге в дом он вошёл спиной вперёд.
 
ВикКидоДата: Среда, 07.10.2015, 20:07 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-У вас вчера свет не горел вечером,вот я и решил,что вас беспокоить не стоит.Мало ли, отвлечем.
Улыбнулся эльф проходя в дом.
-С удовольствием попробуем твое кулинарное творение. Кстати, ты смотри, Тоби в новой одежде,мы вчера по рынку прогулялись.
Улыбнулся эльф,проходя в дом и садясь на стул,вытягивая ножки и смотря на Тоби и Ису.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 07.10.2015, 21:08 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби действительно не успел затормозить и спустя секунду обнаружил себя висящим в руках таможенника.
- Извини... Рад видеть... - Наг зарделся и изобразил неловкий поклон, мол, "да... вот он я, и я такой" и тут же слинял к Вику, встав за его левым плечом. И так дом. Деревянный весь за исключением лишь нескольких отдельных ее элементов интерьера и тут было... действительно тепло. До неожиданного тепло.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 07.10.2015, 21:55 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк налил гостям по чашке шоколад и подал стопку лепёшек, на плетёной тарелке.
- Могу угостить вареньем... Ну ладно. Это не варенье, так надрал ягод вчера поблизости от дома. та же земляника,, что у меня дома, только ещё мельче.
К слову сказать "поблизости" было не таким уж и близким, но что Ису было сбегать на окраину жилого сектора, вот того в доме и было темно, Ину-то спал, а волк гулял.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Среда, 07.10.2015, 22:05 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Может у тебя что-нибудь мясное есть к лепешкам?-Улыбнулся эльф делая себе лепешку с вареньем и благодарно кивнув, надкусил ее, запивая шоколадом и смотря на Ису, а затем на змея,который осматривал жилье,что было ему приготовлено.
-А тут действительно тепло, и внутри не так как у меня. А кровать над плитой для Тоби это вообще счастье. Всегда тепло.
Улыбнулся эльф посмотрев на нага


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz