Воскресенье, 19.05.2024, 07:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Эристо - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
Дом семейства Эристо
novadreyДата: Пятница, 09.10.2015, 19:28 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
То, что наги ревнивы все, и он сам отнють не исключение, Тоби только предстояло узнать. Пока же он, поняв, что вот прям сейчас еще не нужен, снова вернулся к Вику, опустился рядом с его стулом на пол и откинул голову нему на колени. Не то, чтобы он признавал себя кому-то принадлежащим, сколько считал, что без кое-кого теплого и заботливого, он долго не протянет, да и тянуть не захочет. Да и так ли долго привыкать к хорошему? Просыпаться от ворчливо-довольного "ну и что ты тут забыл?" и мысленно поправлять, что про себя "что" обычно не говорят, идти по прохладной улице и держать в своей ладони тонкую эльфийскую, и чувствовать тепло, едва откроется дверь Его дома. А Хорошее сидело рядом и осторожными движениями касалось его волос, вводя не то в транс, не то просто усыпляя. Тоби млел, в пол уха слушая разговор Ису и Вика

Сообщение отредактировал novadrey - Пятница, 09.10.2015, 19:30
 
ИнуКауДата: Суббота, 10.10.2015, 09:03 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау прикрыл глаза и прижался к своему альфе,обняв здоровой рукой. Разговоры прекрасно шли и без его хотя бы пассивного участия,а по сему ищейка расслабился,вдыхая уже совершенно родной и любимый запах,ведь от соплей малыша избавили,а лекарство подействовало. Ину прижал ушки и постарался спрятать лицо за волосами. Гости могли заметить,что стоя вроде как в полудрёме и полном расслаблении,Омежка разминал запястье,кисть и пальцы повреждённой руки,чередуя разные движения и иногда ускоряясь, а иногда замедляясь.
"Видимо,мы еще долго будем ютиться.....пока не откроется "Аркобалено"....здесь теплее,чем на складе....люблю тепло, но уввы...дом не наш"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Суббота, 10.10.2015, 13:48
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 10.10.2015, 17:32 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк погладил омегу и , видя, что того больше не беспокоит насморк, вздохнул свободнее.
- Устрою, конечно. и сразу же с помещением. Кстати, нам выделят отдельное здание как только Аякс вышлет документы мы откроемся. Думаю, это случится одновременно с окончанием работ на складе. Кстати, Ину, там станет теплее и появится нормальная ванна.   да Вик, вы с Тоби, при надобности, сможете там оставаться, не смущая нас и не смущаясь сами. Похоже мы всё больше становимся семьёй. Да, Ину? АК остальное мы чуть позднее обсудим.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Суббота, 10.10.2015, 18:57 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльфу нравилось гладить нага. Его прохладные,слегка грубоватые и сухие чешуйки и мягкая,приятная на ощупь кожа, явно доставляли удовольствия эльфу.
Этак картина была забавной. Две противоположности мирно беседовали.Ну как противоположности? Просто по образу. Крупный оборотень обнимал своего омегу, словно пряча его от всего мира. Их отношения и положение в семье было однозначным и неоспоримым. Что касалось другой стороны. Хилый,омегаподобный эльф поглаживал как котенка взрослого нага,который при желании, мог одним ударом хвоста переломать эльфу все ребра. И их отношения были вовсе нерешенными и слишком путанными,потому что они в них еще не собирались даже разбираться.
Эльф посмотрел на Ину.
-Ину,вам не надо возвращаться на склад. И уж тем более переделывать его в ом.-Эльф зыркнул на Ису.- Это склад для хранения не живых предметов,а не для хранения людей. Ну и им подобных. Оставайтесь в доме Тоби сколько вам нужно,живите тут спокойно. К тому же Тоби живет со мной. Так что даже не спорьте.
Поставил точку в этом вопросе эльф и погладил снова нага. Он был согласен с Ису.Они все больше напоминали семью.
-Ису. Какие у вас планы сегодня? Заняты? Или я могу распорядится вами по своей прихоти?
Наглым примяком и невинным личиком и тоном спросил эльф.


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал Кау - Суббота, 10.10.2015, 19:22
 
novadreyДата: Суббота, 10.10.2015, 20:24 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Спросил эльф-омега. Кто не верит, ржите тише. Тоби, я сказал же, не ржать! Ты змей, а не конь!
Да, различия не просто бросались в глаза, в глаза они лезли с отчаянным воплем, вот только и наг, при всей своей хищной природе не был он ни альфой, ни омегой.
Хвост нага лениво шевельнулся, лишь когда речь зашла о доме.
- Я согласен. - Подал голос наг и приоткрыл глаза. - Склад, как жилище подходит редко, что в прочем не мешает иметь его как... склад. А тут достаточно хорошо для проживания с хозяином. - Наг взглянул на Ину и подмигнул, после чего продолжил. - Да нам с Виком вместе неплохо. Что касаемо мяса...
Тоби замолчал, явно обдумывая то, что собирается сказать.
- Я видел у Вика улей, там он поселил жужжжалок. Они не признают в нем хозяина но живут рядом. Я думаю, что можно то же сделать и с другими мелкими животными, ограничивая место их перемещения и помогая им выживать. Тогда мы сами сможем заниматься мясом... только... - Тоби снова помолчал и на этот раз взглядом он встретился с Ису - Я не сумею этого сделать. Мне нужен тот кто сможет мне рассказать и подсказать особенности того или иного зверя. Ису... сможешь мне помочь?


Сообщение отредактировал novadrey - Суббота, 10.10.2015, 20:26
 
ИнуКауДата: Суббота, 10.10.2015, 21:34 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Сонливость наконец отпустила малыша,как и ощущение холода-видимо он согрелся от любимого волка. Малыш потерся головой о грудь Ису. Смотря на него,юноша уловил взгляды и других. Смущение настигло щенка и от прижал ушки. Кау увидел, как Тоби подмигнул ему, и завис,не зная как отреагировать. В итоге парень неуверенно улыбнулся и,отпустив Хозяина,погладил его по руке.
"Склад,не лучшая Ваша идея,Хозяин....приручение? Это так интересно и действительно умно!"
Ину сбегал за планшетом и написал на нем эту светлую мысль,держа планш больной рукой и показал это Ису,дописав ещё немного:зверюшки милые и с ними истересно,главное найти подход.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Суббота, 10.10.2015, 21:49
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 10.10.2015, 22:29 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк рассмеялся.
- да ладно,  жильё на складе обустроено и пусть его. Буду, если что, сбегать туда от вас. А вот зверят, можно попробовать добыть в зоопарке. Они,иногда, продают избыток молодняка. Там же и инструкцию по уходу получим. Я, всё же садовод ббольше, чем животновод.
Ису взял щеночка на руки с ели с ним на табурет, планшет у Ину был отобран и положен в сторону, для сохранности.
- Я смотрю твоя рука уже куда лучше работает, малыш.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Суббота, 10.10.2015, 22:38 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Эти жужжалки одной любопытной...нагу могли личико откушать. Чтобы любопытным больно не был.
Улыбнулся эльф.
-Ну, я не знаю про зоопарк, но почему бы не попробовать действительно приручать?  Ведь иногда,после охотников, остаются детеныши убитых животных. Их можно находить, и выращивать,а они уже будут сами размножаться...Я надеюсь по крайней мере на это. И вы ты так и не ответил. Хотя... Ладно. Ису. Я оставлю сегодня Тоби на тебя. Можете как раз устроить вводный курс охотника. А лучше своди его к тем кто занимается охотой. А я сегодня хочу провести некоторые кулинарные эксперименты. Но для этого мне надо сосредоточится.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Суббота, 10.10.2015, 23:13 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби кивнул своим мыслям и снова расслабился в руках эльфа.
- Ну непосредственно знаниями, я надеюсь со мной поделится Вик... ты же поделишься? А я смогу тогда тебе мясо приносить. Тут животные есть, но их не так много... Но еще меньше тех, которых я умею убивать, ведь раньше я охотился только на совсем мелких созданий. Ом... зоопарк? А как отнесутся другие... мм... округа на наше усиление?
Ису привлек к себе Ину, и за этим последовало несколько мгновений спокойствия, после которых... Наг подскочил будто его мешком с снегом по голове огрели.
- Я оставлю сегодня Тоби на тебя. Можете как раз устроить вводный курс охотника. А лучше своди его к тем кто занимается охотой. А я сегодня хочу провести некоторые кулинарные эксперименты. Но для этого мне надо сосредоточится.
Наг проморгался и вернул голову обратно.
- Как пожелаешь... - пробурчал Тоби, закрывая глаза.
 
ИнуКауДата: Суббота, 10.10.2015, 23:31 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину и не ожидал другого ответа,всё же изучить своего альфу у малыша была куча времени и он прекрасно знал, что его выслушают как любого другого,но если волк что-то решил,то так это и будет...даже со связками,которым щенок несомненно будет рад,но необходимости в них не видит. На планшете,который лежал на столе Кау не поленился настучать"Помощь нужна?" и пододвинул вещицу Вику. Всё же парень решил воспользоваться тем,что наконец-то его не рубит и побыть продуктивным хоть как-нибудь.
Реакция нага была умилительной,мальчик узнавал в чём-то этом себя. Ину чуть улыбнулся и положил голову химера на плечо.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz